Стрельба на Черемушках: в Одессе неизвестный ранил четырех сотрудников ТЦК (обновлено)
Неизвестный открыл огонь по сотрудникам ТЦК во время проведения мобилизационных мероприятий. Как сообщили «Думской» очевидцы, инцидент произошел на Космонавтов. По предварительным данным в результате стрельбы травмы получили четыре человека. Один из них госпитализирован с тяжелым ранением в спину. Позднее еще трое сотрудников самостоятельно обратились за медицинской помощью.
Предположительно полиция установила квартиру, где забаррикадировался стрелок. На месте работают правоохранительные органы и экстренные службы. В полиции нам сообщили, что обстоятельства происходящего уточняются, комментарий будет позже. ОБНОВЛЕНО В 21:34 Как сообщили в полиции, сообщение о стрельбе поступило в 19:30. Предварительно установлено, что при проведении работниками районного ТЦК мобилизационных мероприятий, неизвестный несколько раз выстрелил в их сторону и ранил четверых сотрудников. Правоохранители разыскивают стрелка. Информация о штурме квартиры не подтвердилась. ОБНОВЛЕНО В 22:15 По данным источников «Думской», мужчину нашли и задержали. ОБНОВЛЕНО В 23:29 В полиции подтвердили задержание стрелка. 32-летний мужчина стрелял из пистолета Флобер. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 114-1 УК Украины (препятствование законной деятельности Вооруженных сил Украины и других военных формирований). Оружие отправили на экспертизу.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Думская, у вас ошибка «пошкодження отримали чотири людини». Ни один человек там не пострадал!
Ответить
|
 |
А чого ці ухилянти з ТЦК очікували? Що люди слухняно стануть м'ясом за корупціонерів та ухилянтів?
Спробуйте в США викрасти людину з вулиці. Одразу ж прострілять голову, суд виправдає самооборону й на цьому все закінчиться.
Ответить
|
 |
В США армія повністю професійна та формується на добровольній основі! Проте, чоловіки від 18 до 25 років, зобов'язані стати на військовий облік! За відмову, або ухиляння, штраф 250 000 долярів, позбавлення волі до 5 років!
Ответить
|
 |
Дев'ять ухилянтів мене мінусували, адже їх влаштовує тільки відсидітись в темному кутку, гавкаючи проти України!
Ответить
|
 |
Кстати, все поняли почему в статье их назвали сотрудниками? Потому что петляли ровно так же как и необученная мусорня в Киеве от стрелка. Шакалы не обратили внимания на женщин и детей, оставили их в небезопасности, находясь при исполнении. И 100% не были похожи на раненных ветеранов, что трусливыми повадками, что способностью бегать
Ответить
|
 |
На видео бандиты в масках получившие отпор бегут. Ни один гражданский не пострадал. Может полиции заняться бандитами в масках?
Ответить
|
 |
Пишут, что это были сотрудники Овидиопольского ртцк. Вопрос -что они делали в Одессе, если их кормовая база Овидиополь и соответствующий район?
Ответить
|
 |
Наградить званием Героя Украины, ни в коем случае не соглашаться на неравнодушного адвоката)
Ответить
|
 |
Звук выстрелов с травмата
Значит все будуть жить
Ответить
|
 |
всего четверо
печалька хотя бы 4 сотни, а лучше тысяч
может тогда еврейский фашизм в образе светлого ТЦК перестанет безнаказанно шнырять в Украине???
Ответить
|
 |
а не должно вообще быть ТЦК!! люди сами должны непрерывной очередью (мужики)идти в военкомат! -ведь враг у ворот! -подлый и коварный враг! кто если не вы защитит ваших женщин///детей///родителей?
Ответить
|
 |
Свободная страна свободных людей. Вме на защиту мрази:судей, прокуроров, чиновников и их поганых родичей- удачоивыз бизнесменов. В этом смысл жизни украинских нищебродов, к которым отношусь и я. Но есть нюанс. Я не живу по принципу нас епут, а мы крепчаем. Я булу отвечать вам мразь адекватно, пока жив
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Что касательно платного секса у тебя, сколько сейчас берешь за минетик? Хочется поддержать тебя просто, твое нищеебие подкрепить десяткой американских доляров.
Ответить
|
 |
Ну я хотел просто тебя поддержать материально и немного расслабиться. Двадцатки хватит? Просто твоя мамочка всегда брала не более 20 советских рублей, правда за все три дырочки. А я тебе достойно предлагаю заработать, и при том честно!
Ответить
|
 |
Первый шаг к действительно свободной стране свободных людей — огнестрельное оружие с боевыми патронами буквально у каждого совершеннолетнего украинца.
Иначе ты не свободный и не человек, а скот, которого хватают мясники и всё это называется «законной деятельностью».
Ответить
|
 |
Абсолютно верно. После свободной продажи оружия, преступность в Молдавии по всем видам снизилась в 10 раз!! Но в Украине знали, что придёт время тцк, чтобы за все говно, что у власти- воров и взяточников и их родичей хватать простых людей и отправлять на убой. А эту мразь, что жрет и чавкает у бюджетного корыта не трогают. Тцк боится вооружённого отпора. Это юморист из квартала сморозил про свободную страну свободных людей под сахарком и чаем
Ответить
|
 |
Смотри себе Xyй не отстрели, умник.
Ответить
|
 |
Відео з боді-камер тцкашників (і поліції! ) нам покажуть? Ні? Ну тоді це був класичний напад ОЗУ, за попередньою змовою, на громадянина. А з боку громадянина — класична самооборона, тому що поліцаї в цей час десь каву пили і не могли захистити людину.
Ответить
|
 |
Абсолютно типовий для Одеси випадок. Групі осіб, зацікавлені люди, виділили певний бюджет для реалізації нескладної постановки у стилі сільського вестерну. Причому, зверніть увагу — кілька пострілів, і громадяни в балаклавах спокійно їдуть геть, ніби до цього просто вирішили у першого ліпшого перехожого дізнатися, як доїхати до бібліотеки. Якби все це було насправді, той, хто стріляв, як мінімум, був би втоптаний в асфальт і сумлінно оброблений берцами. Мета таких вистав зрозуміла: розворушити громадськість, викликати обурення, створити медійний переполох тощо. Замовники очевидні, і їхня приналежність не викликає жодних сумнівів. В Одесі вже давно сформувався певний клан проросійських «ждунов», які не проти трохи заробити. На мій погляд, відповідальність за те, що досі відбуваються подібні шоу, повністю лежить на правоохоронних органах. Чому представники цих організацій ігнорують подібні випадки, незрозуміло. Причини такої короткозорості, мабуть, криються в інших сферах, невидимих для широкої громадськості.
Ответить
|
 |
т.е у вас на мосфильме, совсем дела плохи, денег выделили только на заставку.
Ответить
|
 |
Shitwind, вы свою справку о врожденном идиотизме обновляете регулярно, или вам её ещё в раннем детстве выдали с пожизненной гарантией? Судя по тому, какую дичь вы несёте про «актеров Мосфильма», ваш почтенный возраст и эта волшебная справка — единственное, что сегодня спасает вас от встречи с теми самыми ребятами из ТЦК. Повезло же: пока остальные думают, как выживать, вы со своим диагнозом и преклонными годами можете абсолютно безопасно изображать гения конспирологии на форумах. 😁
Ответить
|
 |
Тяжелое ранение в спину? С револьвера Флобер? Не смешите мои тапочки
Мой сосед три раза выстрелил в моего кота с расстояния не больше5 метров, и кот отделался синяками в боку, даже шкуру не пробило
Да и звук выстрелов был совершенно не такой, скорее на травмат похоже. Хотя, патроны под этот револьвер можно передалать с усиленным зарядом пороха. Тогда да, можно и убить, смотря куда попасть
Ответить
|
 |
Что это за сволочь у тебя соседи. Я бы его инвалидизировал за кота. Выстрелом в прямую кишку! Уаха!
Ответить
|
 |
коварный, наиподлейший и подменяющий понятия враг напал на нас! этот враг достоин низвержения даже из памяти в веках! и до последнего вздоха требуется давить их всех////а равно и города их все как ВБ должны стать!!!
Ответить
|
 |
Скажите пожалуйста, а почему этого коварного врага не давят те, кто у бюджетного корыта? Кто грабил страну и населения с первых дней независимости? Кто грабит и сейчас. Те, кто больше всех награбил, наворовал, нажился на чужом горе и жизни. Это бля..ди- чиновники, депутаты, судьи, прокуроры, всякие тыловые силовики и их родичи- все, бл..ядь, бизнесмены и все якобы эту честнейшую воровскую бля.доту содержат за свой счёт?
Почему за это говно ты призываешь умирать нищебродов, как я, которых эта pidora..snya грабила без зазрения совести?
Почему эти pid..ory ни один ни на войне?
Ответить
|
 |
конечно зерно истины есть в Ваших словах но если они не идут то и мы не пойдём?а если не они и не мы= то кто;?
Ответить
|
 |
Нарид, когда будут петицию подавать на присвоение пацану звания Героя Украины, маякните, обязательно забегу подписать
Ответить
|
 |
Смотри не будь до этого ебнутым шахедом. Котопый не сбил этот стрелок в рядах армии. Поц.
Ответить