пс2



Стрельба на Новосельского: врачам удалось стабилизировать состояние тяжелораненого полицейского  


Врачам Еврейской больницы удалось стабилизировать состояние оперуполномоченного Приморского отдела полиции Одессы капитана полиции Дмитрия Литвинюка, который получил пять огнестрельных ранений во время вчерашней перестрелки на улице Новосельского.

Об этом «Думской» сообщили в муниципальном департаменте здравоохранения.

Состояние офицера, тем не менее, остается тяжелым, и говорить о том, что ему совсем ничего не угрожает, пока рано.

По словам родственников капитана, кровь пока есть: еще вчера в областном центре переливания для него зарезервировали запас.  

Сотрудник муниципальной охраны, который случайно оказался на месте происшествия, мужественно пытался оказать первую помощь раненным и тоже получил пулю от Дорошенко, отправлен на амбулаторное лечение. Водитель опергруппы, раненный в бедро, находится в университетской клинике. Его состояние стабильно, полицейский идет на поправку.  

 
Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Неравнодушный
Держись, Дима! Дорогие наши врачи, сделайте всё возможное и даже невозможное! Вся Одесса просит.
   Ответить    
koment
koment   страна по ip - od 20 января 2018, 14:06     +36      
Скорейшего выздоравления!
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 20 января 2018, 14:06     +37      
Скорейшего вьіздоровления!
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 20 января 2018, 14:56     +2      
censor.net.ua/news/3045565
   Ответить    
Неравнодушный
Что же Вы такую душевную  песню о врачах заминусячили? Совесть имейте!
   Ответить    
Великолепный
На днях, люди в белых халатах отказались оказывать помощь на месте и госпитализировать больного, который умер за 20 минут, пока они думали подходить к нему или нет. К тому же,  они были сильно пьяны. Так что, твоя совковая песня ни к месту.
   Ответить    

Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 20 января 2018, 15:23     +4      
Вот для таких ЧП нужна нормальная больница скорой помощи!!
   Ответить    
Ильяс Якубов
Выздоравливай парень! Держись, коп
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 20 января 2018, 15:42     +19      
Выздоравливайте парни! Спасибо вам за мужество!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Восхитительный
Велосипедный Выперд, где сейчас Труха находится и какой процент с этой помощи твой?
   Ответить    

тетя Фира
Нет Гены и нет порядка! Намекает что на месте участкового должен был быть он. 
   Ответить    

Вова Тупин
Господин социопат. Это ещё одно доказательство того, что вы работаете в мэрии.
   Ответить    

rss911
rss911   страна по ip - od 20 января 2018, 19:12     +2      
"…Пока Дорошенко расстреливал полицейских, Пика попытался бежать (по другим данным, он бросился на стрелка, чтобы отобрать оружие). Однако убийца уже вошел во вкус. Он догнал Пиковского возле школы и застрелил его. Пуля попала в сердце…"(с)
—————————————————————
А в этой версии он уже не говорит, что убитый в квартире…
   Ответить    
Ирина Сергеевна
Вопрос в другой. А ведь этой трагедии могло и НЕ быть. Еслибы правоохранительные органы (это не про тех, кто там был!!! ) работали как предусмотрено законом о полиции: на первом месте обязанностей Предупреждение преступления! А у нас завонишь 102, и что? И ничего!!!
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 20 января 2018, 20:56     +2      
Очень с вами соглашусь…участковые занимаются профилактикой незаконной торговли и имеют на этом не слабо, за остальное ваще молчу…
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 20 января 2018, 21:19     +7      
Выздоровления.
   Ответить    
Тьома
Держись, братишка!
   Ответить    
Mr.Robot
Mr.Robot   страна по ip - od 21 января 2018, 22:18     +2      
Этот Коп, одноклассник моей сестры. Мать похоронил в прошлом году. Отца, на сколько мне известно, нет. Сирота. На его родине ему помощь организовывают на данный момент.
   Ответить    
   Правила


6element