фр4



Стрельба на Новосельского: врачам удалось стабилизировать состояние тяжелораненого полицейского  


Врачам Еврейской больницы удалось стабилизировать состояние оперуполномоченного Приморского отдела полиции Одессы капитана полиции Дмитрия Литвинюка, который получил пять огнестрельных ранений во время вчерашней перестрелки на улице Новосельского.

Об этом «Думской» сообщили в муниципальном департаменте здравоохранения.

Состояние офицера, тем не менее, остается тяжелым, и говорить о том, что ему совсем ничего не угрожает, пока рано.

По словам родственников капитана, кровь пока есть: еще вчера в областном центре переливания для него зарезервировали запас.  

Сотрудник муниципальной охраны, который случайно оказался на месте происшествия, мужественно пытался оказать первую помощь раненным и тоже получил пулю от Дорошенко, отправлен на амбулаторное лечение. Водитель опергруппы, раненный в бедро, находится в университетской клинике. Его состояние стабильно, полицейский идет на поправку.  

 





Новости по этой теме:


Неравнодушный
Держись, Дима! Дорогие наши врачи, сделайте всё возможное и даже невозможное! Вся Одесса просит.
   Ответить    
koment
koment   страна по ip - od 20 января 2018, 14:06     +36      
Скорейшего выздоравления!
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 20 января 2018, 14:06     +37      
Скорейшего вьіздоровления!
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 20 января 2018, 14:56     +2      
censor.net.ua/news/3045565
   Ответить    
Неравнодушный
Что же Вы такую душевную  песню о врачах заминусячили? Совесть имейте!
   Ответить    
Великолепный
На днях, люди в белых халатах отказались оказывать помощь на месте и госпитализировать больного, который умер за 20 минут, пока они думали подходить к нему или нет. К тому же,  они были сильно пьяны. Так что, твоя совковая песня ни к месту.
   Ответить    
Евгений Блинковский
Моей подруге лет 5 назад на Слободке не хотели вырезать апендицит, пока мама не привезла деньги. Нормальных врачей сейчас очень мало.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
А почему сам не привёз подруге денег? Или почему ну уши не поставил приемный покой? А теперь пишешь тут, что мама там что то…
   Ответить    
tanya
tanya   страна по ip - od 20 января 2018, 17:12     +9      
Послушайте, дорогой друг! Умер бомж. Человек, который сам себя довел до такого плачевного конца. Если тебе, дорогой, так интересно, то адрес, который дали врачу скорой, Привокзальная, 2. Это адрес всего вокзала. И врач, который безусловно виноват в том, что был пьяный на рабочем месте, (и кстати жестко наказан за это)уточнял место нахождения этого человека через свою систему. А вот действия полиции — это вопрос! Почему, увидев пьяного врача, они не вызвали другую бригаду, сообщив при этом о пьянстве ответственному врачу по 103, а ввязались в драку? Что кулаки пробовали? Они, как нам вещали по СМИ, умеют оказывать первую помощь! Тогда почему нет записи их нагрудных камер, о том, что реанимационные мероприятия выполнялись?! И потом, господин Великолепный, когда тебе плохо, почему твоя рука тянется к телефону и набирает заветное 103, если они все такие плохие, такие преступные?!!! А еще, вспомни врача, вчера, который зная и слыша стрельбу кинулся на помощь полицейскому, понимая, что это может быть последний раз! А ты бы так смог?!! Прежде, чем критиковать действия спецслужб, примерь их рубашечку на себя… Может у тебя не хватит мужества вот так, как они, под пули. Ты хоть раз кому-нибудь оказал помощь? Спас чью-то жизнь? Прикрыл своей грудью кого-нибудь, как тот таксист, который пострадал вчера? Мне женщине стыдно, за то, что есть ТАКИЕ мужчины, как ты… Извини, если обидела.
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 20 января 2018, 15:23     +4      
Вот для таких ЧП нужна нормальная больница скорой помощи!!
   Ответить    
Ильяс Якубов
Выздоравливай парень! Держись, коп
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 20 января 2018, 15:42     +19      
Выздоравливайте парни! Спасибо вам за мужество!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Восхитительный
Велосипедный Выперд, где сейчас Труха находится и какой процент с этой помощи твой?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 20 января 2018, 16:44     +10      
Тем временем в Греции (где находится наш мэр) происходит нехорошее:

Зухвала атака на посольство України: всі подробиці і фото наслідків . Politeka

упс.У меня возникли смутные подозрения…
   Ответить    
Неравнодушный
… и там прорусский мир?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 20 января 2018, 21:15     +3      
Учитывая, что у Греции нет претензий к Украине, там с турками проблемы, то скорее всего на  деньги из россии «погуляли».
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 21 января 2018, 07:16     +3      
"…Сотрудник муниципальной охраны получил только ранение пальца и чувствует себя хорошо…"(с)

Стала известна судьба двух раненых на Новосельского (фото) — Украинская служба информации
   Ответить    
тетя Фира
Нет Гены и нет порядка! Намекает что на месте участкового должен был быть он. 
   Ответить    
Великолепный
два сапога — пара.
   Ответить    
Восхитительный
Велосипедный, не сапога, а валенка, и эти два валенка это ты с Геной.
   Ответить    
Великолепный
Мне очень лестно, ты меня сравниваешь с городским головой Одессы, а за твоего Задрыпинска, из которого ты заходишь на "Думскую".
   Ответить    
Восхитительный
Велосипедный Выперд, зачем ты спалил город, в котором ты родился?
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Это ещё одно доказательство того, что вы работаете в мэрии.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка, квадратная головочка, обычно так рассуждают недалекие люди.
Об это вчера сообщили некоторые  СМИ. А я решил найти его страницу в ФБ и сделать скриншот.
А то, что ты так думаешь, говорит о твоем психическом расстройстве на нервной почве. Просто тебе нечем мне возразить. И ты пытаешься меня разозлить.
http://novostimira.press/novosti_750…
   Ответить    
Восхитительный
Велосипедный, зачем искал, если ты не его адепт?
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Вы сами написали, что работаете в мэрии верблюдом и у вас есть об этом справка.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 20 января 2018, 19:12     +2      
"…Пока Дорошенко расстреливал полицейских, Пика попытался бежать (по другим данным, он бросился на стрелка, чтобы отобрать оружие). Однако убийца уже вошел во вкус. Он догнал Пиковского возле школы и застрелил его. Пуля попала в сердце…"(с)
—————————————————————
А в этой версии он уже не говорит, что убитый в квартире…
   Ответить    
Ирина Сергеевна
Вопрос в другой. А ведь этой трагедии могло и НЕ быть. Еслибы правоохранительные органы (это не про тех, кто там был!!! ) работали как предусмотрено законом о полиции: на первом месте обязанностей Предупреждение преступления! А у нас завонишь 102, и что? И ничего!!!
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 20 января 2018, 20:56     +2      
Очень с вами соглашусь…участковые занимаются профилактикой незаконной торговли и имеют на этом не слабо, за остальное ваще молчу…
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 20 января 2018, 21:19     +7      
Выздоровления.
   Ответить    
Тьома
Держись, братишка!
   Ответить    
Mr.Robot
Mr.Robot   страна по ip - od 21 января 2018, 22:18     +2      
Этот Коп, одноклассник моей сестры. Мать похоронил в прошлом году. Отца, на сколько мне известно, нет. Сирота. На его родине ему помощь организовывают на данный момент.
   Ответить    
   Правила


6element