сов1



Стрельба на одесских Черемушках: разбойники на «Лексусе» похитили у бизнесмена 200 тысяч гривен


Сегодня днем жители Черемушек слышали стрельбу на улице.

По информации пресс-службы ГУНП, в полицию поступило сообщение о том, что неизвестные устроили стрельбу возле дома № 31 по улице Гайдара, после чего скрылись в неизвестном направлении на автомобиле «Lexux RX-350» черного цвета.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Малиновского отдела полиции. Злоумышленники разыскиваются. Объявлен план «Перехват».

По данным источников «Думской» в полиции, произошло разбойное нападение. Преступники забрали у бизнесмена 200 тысяч гривен.








Alessandro
Alessandro   страна по ip - ua 24 ноября 2016, 15:56     +31      
Меньше 8 тонн у.е.
Пусть ищет среди тех, кто знал, что он с баблом. 100% кто-то его слил
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 24 ноября 2016, 18:19     -8      
Торгашам готовиться к отъёму!
Всего "нажитого честно-непосильным тырдом"!
   Ответить    
Parazitten
Его слило тупое государство, убившее банковскую систему. Предприниматели вынуждены уйти в тень, таская пачки кэша, вместо того, чтобы удобно и безопасно пользоваться банковскими переводами, не беспокоясь о налогах.
5.10 — единственный и быстрый выход из этого маразма и нищеты.
   Ответить    
брат Ватан
ну как на диком Западе! как романтично!
   Ответить    
ProstoOdessa
Lexus, подкорректируйте
   Ответить    
Платон88
не правдоподобно звучит то, что у бизнесмена забрали 200.000 грн.
полюбому сумма занижена.
Лексус дороже стоит чем выручка робин-гудов
   Ответить    
blossfeldia
если угнанный лексус — то ничего не стоил.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
если человек бизнесом занимается, то, обязательно миллионами наличные должен таскать в своей машине?! 200 тыс грн это не деньги для вас?! .. 
   Ответить    
Filter
Filter   страна по ip - ua 24 ноября 2016, 16:38     0      
А что это за автомабиль такой «Lexux RX-350»? Это новая копия Lexus? Или гугл не выдаёт правильное название?)
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Каждый день стрельба, каждый день налеты. Чикаго 30-е.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 24 ноября 2016, 16:49     +11      
Странно они объявляют планы «перехваты» по несколько раз на неделе. План перехват предусматривает выставление постов вооруженных автоматическим оружием, экипированных броней и шлемами. Этого всего мы не наблюдаем
   Ответить    
Платон88
раньше так и было.стояли почти на каждом перекрёстке и шмонали все машины без разбору..
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 24 ноября 2016, 16:54     +6      
А почему сейчас нет? Отвечу. Потому что сейчас сплошная профанация.
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 24 ноября 2016, 16:54     -1      
Пора блок-посты оборудовать (
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 24 ноября 2016, 17:19     +3      
Пора самому идти на большую дорогу, пока есть ещё что отбирать
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 24 ноября 2016, 18:01     +5      
Кто продаст автомат и ведро патронов? Самое время накопления первичного капитала
   Ответить    
Rayan Honor
Средневековый Багдад. Ночь. В переулках слышны шорохи и сдавленные крики.
Ходит ночной сторож, колотит в колотушку и периодически монотонным голосом кричит «В Багдаде все спокойно!».
Вдруг крики, стрельба, удары сабель, топот. Через некоторое время все стихает.
Слышно, как снова ходит сторож, колотит в колотушку и периодически монотонным голосом кричит «Объявлен план перехват!»
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 24 ноября 2016, 17:21     +3      
Да, именно так и у нас происходит. А ещё фильм дмб:
-будем служить, или будем глазки строить?
-будем!!!
   Ответить    
Jeka2004
Jeka2004   страна по ip - us 24 ноября 2016, 18:13     +11      
Кого следующего будут грабить?  Может вечером на улицу не выходить в родном городе?  Просрали мы город господа,  сидя возле компов и читая новости…печально
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 24 ноября 2016, 21:46     -4      
Чего просрали? Ещё не все потеряно. Сейчас мвд получит партию новых митсубиши для патрульной полиции и все наладится.
   Ответить    
Jeka2004
Jeka2004   страна по ip - us 24 ноября 2016, 22:02     -2      
Ну да, Ну да…
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Искать надо среди необразованных… Образованные воруют при помощи ноутбука.
   Ответить    
   Правила


6element