artville1



26 січня 2017, 00:16   

Стрельба на одесском рынке: нападавший покончил с собой при задержании, его жертва была связана с Карабасом (обновляется)


0

Злоумышленник, который днем ранил из пистолета пожилого мужчину на территории Киевского рынка Одессы, застрелился, когда его пытались задержать полицейские.

Об этом «Думской» сообщил источник в правоохранительных органах.




Ехавшего на мопеде преступника обнаружил аж на Бочарова (!) полицейский патруль и стал преследовать, однако стрелок предпочел аресту самоубийство.

В полиции считают, что погибший являлся киллером, а на рынке имела место неудавшаяся попытка заказного убийства. Пулей мопедиста был ранен в шею гражданин 1954 года рождения, тренер по самбо, имевший широкие связи в преступном мире. В свое время он входил в группировку Виктора Куливара, больше известного как Карабас.


ОБНОВЛЕНО В 0:47. Информацию о самоубийстве стрелка подтвердил начальник одесской полиции генерал Дмитрий Головин. Он также уточнил, что преступник был вооружен боевым пистолетом 9 калибра. Потерпевший пенсионер находится в тяжелом состоянии в одной из больниц города.


ОБНОВЛЕНО В 1:03. Предполагаемый киллер — некто Р., житель Люстдорфской дороги 1987 года рождения.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Дурдом им. Лысого
Сюжет — хоть фильм снимай.
   Відповісти    
циничный бандера
Был такой самбист у Карабаса.Если мне не изменяет память, звался Мишей.
   Відповісти    
Andrey Vishnevskiy
ага. как киллер на машине времени переносится из лихих 90-х в наше время
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Умник
где вы увидели травматическое оружие?
   Відповісти    
Шериф Одесский
Боевой пистолет макарова. Не травматический…
   Відповісти    
Adreas Berg
Информацию о самоубийстве стрелка подтвердил начальник одесского полиции генерал Дмитрий Головин. Он также уточнил, что преступник был вооружен боевым пистолетом 9 калибра.
   Відповісти    
Olli8
Olli8 26 січня 2017, 00:56     0      
Во что Одесса превращается! В какое-то Чикаго начала 20 века
   Відповісти    
prostoy
prostoy 26 січня 2017, 01:02     +13      
Видимо, можно вспомнить недавнюю новость о возвращении в Одессу Антимоса Кухилавы
   Відповісти    
Alex@
Alex@ 26 січня 2017, 01:06     +10      
Макаров на затворной задержке, он застрелился последним патроном. о_О Хладнокровный киллер 87го года рождения, которые отстрелял магазин, но оставил один патрон себе, ну и ну…
   Відповісти    
Dmitriy Sobakin
Патрон не последний, минимум один остался (последнее фото), но гильз много. Интересно, он отстреливался, или несколько раз в себя, чтобы наверняка? :) 
   Відповісти    

адекват
У нас не заскучаешь! Перекличка времен, однако.
   Відповісти    
Антисоветчик
Да уж, легким движением руки новость о неадекватном мопедисте, разок выстрелившем из травмата в случайного пенсионера на рынке, превращается во вполне читабельный экшн «Антимос против Карабаса»)
   Відповісти    
_GEN
_GEN   страна по ip - od 26 січня 2017, 12:27     +2      
Это 100%. Потому что как-то сказочно все обстоит…Прям индийское кино.)
   Відповісти    
Ya_i_Gorod
Ya_i_Gorod   страна по ip - od 26 січня 2017, 07:24     +8      
Дмитрий собакин, а где вы на последнем фото увидили целый патрон? Это пуля. Там тень короче, чем у гильз. Похоже, что таки последний патрон себе.
   Відповісти    
Dmitriy Sobakin
Да, извините, таки просто пуля
   Відповісти    
Неравнодушный
Свою тайну киллер унёс с собой. Жаль, что  жизнь так  заканчивается в 30 лет. Всё могло бы быть по иному!
   Відповісти    
Великолепный
А был ли мальчик?
   Відповісти    
Kirill Sinitsin
А в кого стреляли? Пенсионер, как-то размыто.
   Відповісти    
Неравнодушный
Смотрите новость раньше.
   Відповісти    
Kol-o-Bok
Много преступников все еще остается на свободе только из-за отсутствия в их действиях состава преступления.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Kol-o-Bok
Ув.Неравнодушный — Когда я читаю Ваши комментарии, то у меня складывается впечатление, что Вы либо:
— ещё не проснулись, либо
-искусно созданный хакерами бот, способный создавать комменты для любой темы за пять минут до её появления в сети.
упс.Улыбнитесь!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
C. Cattani
Бот на Думской это Гадик,  ради доказательства своей правоты он выдумал пост президента УССР.
   Відповісти    
Неравнодушный
Развитие идёт по спирали!
   Відповісти    

адекват
Тогда бандиты были далеко не ангелы, но и людей живьем массово не жгли…
   Відповісти    

456
456   страна по ip - od 26 січня 2017, 10:07     +21      
С поселка Таирово до поселка Котовского, на мопеде, с которого он стрелял? Бред собачий! Полиция, как всегда, гонит пургу для идиотов, которые верят в такие вещи. Какой смысл стреляться. если можно сесть ненадолго, а там амнистия и т.д. Или его замочили полицейские, по просьбе организатора покушения? И что это за киллер, который попасть наверняка не может. Почему пистолет не сбросил по дороге, ведь это ЗАКОН жанра! Выбросил бы пистолет, ни один суд не доказал бы, что стрелял он! Все шито белыми нитками, как и раньше…
   Відповісти    
адекват
Вы просто не любите детективный жанр…
   Відповісти    
Днепровец
Стрелять не умеет, а попал в шею.
Ну-ну.
   Відповісти    
тетя Фира
Что то версия мутная.Народ терзают смутные сомнения:застрелился или застрелили.
   Відповісти    
astron
astron   страна по ip - od 26 січня 2017, 15:19     -4      
В своей пресс конференции по поводу "подготовки покушения" на самого себя, антоха геращенко поведал о Харьковском киллере, который к жертве подъехал сзади НА ВЕЛОСИПЕДЕ!!!
   Відповісти    
evelina
evelina   страна по ip - od 26 січня 2017, 19:24     -1      
Проще было сесть на маршрутку.
   Відповісти    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 26 січня 2017, 10:37     +10      
А мог и повеситься на колесе от мопеда, романтика.
   Відповісти    
Великолепный
У нас пропал дух авантюризма… (с)
   Відповісти    
WooDooDoll
«некто Р., житель Люстдорфской дороги 1987 года рождения» (С) интересная формулировка
   Відповісти    
Антисоветчик
Мне тоже понравилась)
   Відповісти    
Vasiliy Zaycev
Зимой на мопеде уходить с места преступления) Круче только боевой конь
   Відповісти    
astron
astron   страна по ip - od 26 січня 2017, 15:15     +1      
Или тачанка, отстреливаться от погони можно.
   Відповісти    
белорусский одессит
Скорее всего этот парень не был киллером.Слишком все непрофессионально сделано.Тем более зимой на мопеде…Я думаю, что он пытался отомстить этому полукриминальному самбисту за что то или за кого то.Да и факт самоубийства наводит на мысль, что это был довольно порядочный человек, который предпочел смерть унижениям на зоне.Уважаю таких людей.
   Відповісти    
dumxry
dumxry   Proxy 26 січня 2017, 16:37     -2      
Какой-то бред, я вчера проезжал на бочарова, видел 5-6 потрулек, человек 30+- мусоров и еще кого-то в формах. Мне интересно как киллер сам себя застрелил на ходу, если шлем лежал в метрах 200-300+-  от мопеда и тела? И полицаи всех побыстрее выгоняли оттуда, аля: че ты смотришь, давай проезжай быстрее, вали вали… короче сами походу вальнули его и теперь думают как свалить красиво…
   Відповісти    
evelina