Стрельба в одесском баре: два человека ранены, один погиб
Трое мужчин получили огнестрельные ранения во время конфликта в развлекательном заведении на Разумовской улице в Одессе.
Как сообщает пресс-служба обдУВД, трагедия произошла ночью 27 февраля. В Приморский районный отдел милиции поступил вызов о стрельбе в баре.
«На место происшествия немедленно направилась следственно-оперативная группа райотдела. Сотрудники милиции установили, что между посетителями заведения произошла драка, в ходе которой один из присутствующих применил огнестрельное оружие. В результате конфликта трое мужчин получили ранения, один из них впоследствии скончался на месте происшествия», — рассказали в ведомстве.
Сейчас правоохранители разыскивают стрелка, ведутся первоочередные следственные мероприятия.
Открыто сразу два уголовных производства — по части 4 статьи 296 (хулиганство) и части 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Сегодня ночью, на Ген.Петрова, возле кабака «Аиса», был убит мой хороший знакомый. Смертельное ранение ножом в сердце, получил от лица не русской(украинской) национальности. Если кто-то что-то знает, видел, слышал, убедительная просьба, пишите в личку.
так было до ссср, а щас всё ещё больше перемешалось. в москве русских меньше чем других кавказко-азиатских национальностей! так например азербайджанцев в нерезиновой живёт больше чем в баку.
Вы что, совсем долбоё6ы? Мне плевать на ваши укропо-москальские разборки. Мне важна инфа по этому конкретному делу. Чурбан убил моего приятеля и должен ответить.
Зачем вообще посещать эти быдлятники?? Я так много примеров могу привести по поводу посещений подобных «увеселительных заведений», что книгу написать можно)) Особенно взять за пример «Божественные» бары на Сквере 9-го января, что возле вокзала страдали даже нормальные люди)) Просто — не посещать, а по красоте — закрыть! )
Esquire, более того, эти клоповники еще и рассадник дестабилизации в городе, о которой здесь все так пекутся, вечно там сидит шмаройобина всякая, и не удивлюсь если провести несколько рейдов, то в их рядах обнаружатся и сепары, и те кто в розыске и тд. и тп. ))