Стрельба в одесском баре: два человека ранены, один погиб
Трое мужчин получили огнестрельные ранения во время конфликта в развлекательном заведении на Разумовской улице в Одессе. Как сообщает пресс-служба обдУВД, трагедия произошла ночью 27 февраля. В Приморский районный отдел милиции поступил вызов о стрельбе в баре.
«На место происшествия немедленно направилась следственно-оперативная группа райотдела. Сотрудники милиции установили, что между посетителями заведения произошла драка, в ходе которой один из присутствующих применил огнестрельное оружие. В результате конфликта трое мужчин получили ранения, один из них впоследствии скончался на месте происшествия», — рассказали в ведомстве. Сейчас правоохранители разыскивают стрелка, ведутся первоочередные следственные мероприятия. Открыто сразу два уголовных производства — по части 4 статьи 296 (хулиганство) и части 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Судя по новости, все это только произойдет
сегодня ночью :) Сегодня же 27-е ферваля, насколько мне известно. «Как сообщает пресс-служба обдУВД, трагедия произошла ночью 27 февраля.»
Ответить
|
 |
а что сегодня ночи не было, 27 февраля сразу с утра началось?!
Ответить
|
 |
Да, действительно, понту вам, троллям кому-то отвечать :)
Ответить
|
 |
Во-первых, не все на этом сайте туда стремятся, во-вторых, вы же пишите по-русски, а не по-английски.И вообще это не столь важно в данной теме.
Ответить
|
 |
Так что вы забыли на этом сайте, раз он такой плохой? :)
Ответить
|
 |
ото лишь бы к словам прикопаться.
Ответить
|
 |
при таком количестве оружия «на руках», новость обыденная
Ответить
|
 |
Нет-нет, ребята. К такому привыкать нельзя.
Ответить
|
 |
Сегодня ночью, на Ген.Петрова, возле кабака «Аиса», был убит мой хороший знакомый. Смертельное ранение ножом в сердце, получил от лица не русской(украинской) национальности. Если кто-то что-то знает, видел, слышал, убедительная просьба, пишите в личку.
Ответить
|
 |
Москали — не славяне, а смесь финно-угорских и монголо-татарских племен!
Ответить
|
 |
так было до ссср, а щас всё ещё больше перемешалось. в москве русских меньше чем других кавказко-азиатских национальностей! так например азербайджанцев в нерезиновой живёт больше чем в баку.
Ответить
|
 |
Вы что, совсем долбоё6ы? Мне плевать на ваши укропо-москальские разборки. Мне важна инфа по этому конкретному делу. Чурбан убил моего приятеля и должен ответить.
Ответить
|
 |
Зачем вообще посещать эти быдлятники?? Я так много примеров могу привести по поводу посещений подобных «увеселительных заведений», что книгу написать можно)) Особенно взять за пример «Божественные» бары на Сквере 9-го января, что возле вокзала
страдали даже нормальные люди)) Просто — не посещать, а по красоте — закрыть! )
Ответить
|
 |
Эти бадеги уровень сёл приднестровья. Город опустился до деревенщины дояров 90х. Встречу, урою, для улучшения дорожного покрытия.
Ответить
|
 |
Esquire, более того, эти клоповники еще и рассадник дестабилизации в городе, о которой здесь все так пекутся, вечно там сидит шмаройобина всякая, и не удивлюсь если провести несколько рейдов, то в их рядах обнаружатся и сепары, и те кто в розыске и тд. и тп. ))
Ответить
|
 |
Шип, а ты поц? Или может ты кац?
Ответить
|
 |
Ясно, щинкер. Ето я тибе атвичаю.
Ответить
|
Правила
|
| 14 мая |
| 16:02 | Казна подождет: одесская мэрия обещает отдать огромную парковку на Дельфине не частнику, а КП, но в следующий раз |
| 13:45 | Зять «премьера Приднестровья»: депутат Одесского облсовета скрывал 60 миллионов, а в прошлом году обнищал  5 |
| 11:51 | Эсминец, посещавший Одессу, идет к Ирану, а танкеры теневого флота рф ходят через Ла-Манш  1 |
| 09:45 | Большую парковку одесского побережья отдают частникам: она достанется жене смотрящего за Теплодаром 7 |
| 08:35 | Массированная атака на Одесскую область: два человека пострадали, повреждена портовая инфраструктура (фото) |
| 13 мая |
| 21:35 | Кружевное белье и падающие брюки: актеры Одесского ТЮЗа показали спектакль для взрослых  3 |
| 19:59 | «Раз — и все»: доктор наук — о трещине в одесской Аркадии, которая может разрастись (видео)  21 |
| 18:11 | Легенда о заначке дочки и родственнике-капитане не прошла: у экс-военкома из Одесской области конфисковали машины  2 |
| 16:10 | Цифрова втома очей: чому офісним працівникам потрібна професійна діагностика зору (на правах реклами) 1 |
| 14:52 | Воронка посреди двора и сотни выбитых окон: после атаки дронов на Одессу госпитализировали двух мужчин  2 |
| 13:25 | Массированная атака по стране: в Одессе есть пострадавшие, в одном из дворов вспыхнул пожар (обновляется)  1 |
| 12:55 | Утром взятка — вечером тушенка: одесский майор-тыловик требовал «абонплату» у поставщика сухпайков для фронта 3 |
| 10:35 | Детское кресло, веганская кожа и подстаканники: Одесский облсовет покупает три новые Toyota 45 |
| 08:32 | Атака на Одесчину: враг массированно ударил по промышленной инфраструктуре 6 |
| 12 мая |
| 21:48 | «БЕДБОЙЗ» — банкрот: в курортной Затоке на Одесчине продают базу отдыха с дискоклубом и баром (фото)  8 |
Статьи:
16:13
Пропал, на данный момент чисто
16:08
Шахед на Аркадию/Ланжерон
|