Кравоцова1



Стрельба возле одесского супермаркета: пострадал случайный прохожий  


Двое выпивших мужчин решили развлечься стрельбой из пневматического пистолета прямо возле супермаркета в Суворовском районе Одессы.

Как сообщает пресс-служба облУВД, правоохранителей вызвала кассир магазина – она услышала шум на улице и нажала кнопку экстренного вызова. «Как впоследствии выяснилось, сделала она это не зря, так как двое парней, находясь в нетрезвом состоянии, устроили стрельбу из пневматического пистолета, ранив случайного прохожего», — рассказалаи в милиции.




На место происшествия вызвали скорую помощь. К счастью, пострадавший отделался синяками.

Угомонить стрелявший удалось довольно быстро. Оказалось, что молодые люди — родные братья. Кто из них придумал стрелять из пневматического пистолета в общественном месте, не помнят.

Пострадавший от рук хулиганов одессит рассказал, что выйдя из магазина, почувствовал лишь острую боль, а как это произошло, даже не понял. «Такое поведение взрослых людей угрожает жизни и здоровью окружающих, — говорит пострадавший, — не понимаю, зачем они это делали».

Сейчас милиция выясняет все обстоятельства происшествия для вынесения процессуального решения в отношении нарушителей.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




tigos
tigos 15 квітня 2014, 11:21     +19      
Вот дoлбaeб!

Из-за таких дeгeнерaтoв и запрещают ношение с владением…
   Відповісти    
ole ole
ole ole   страна по ip - ua 15 квітня 2014, 10:24     +46      
дегенераты…
   Відповісти    

Qvint
Qvint   страна по ip - ua 15 квітня 2014, 10:25     +8      
uZer, скорее бухие колорадские толи федерасты, толи сепаратисты
   Відповісти    
Антиантимайдан
Колорады — к гадалке не ходи. Вообще весь криминал с радостью бы нацепил черножопую сатанинскую ленту.
   Відповісти    
Джек
Джек   страна по ip - od 15 квітня 2014, 10:33     +11      
>в Суворовском районе Одессы

Как-то с годами приелось уже.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Джек
Джек   страна по ip - od 15 квітня 2014, 11:00     +9      

   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 15 квітня 2014, 11:51     +1      
Было дело.
   Відповісти    
Tupop
Скорей бы уже насоздавали всяких отрядов и раздали всем реального оружия!
Градус веселья в городе подскочит до небывалого уровня.
   Відповісти    
Лысый_Питон
фотография в начале обсуждения представляет нам совсем не "пневмат"…
   Відповісти    
Shek
Shek   страна по ip - ru 15 квітня 2014, 13:38     +3      
Реально!!! Не хватает только стволов! ДАЙТЕ ЛЮДЯМ СТВОЛОВ!!! ВСЕ ХОТЯТ СТВОЛЫ!!! Выпустить пар, и смешать его, с порохом и кровью!!! Еще года 2 назад можно было дать оружие, уже тогда друг друга ненавидели. Не то, что русских ненавидели всех живых, кто рядом ходит. Помню сядешь в маршичь, а там что не лицо, то уже головорез, который готов тебя смешать с говном за случайный толчок в его спину. Или придешь в клуб, а там одни бойцы. И щас смотришь новости, комментарии читаешь… среди большинства очень кровожадные настроения. Я не знаю, у нас походу будет, как в каком нибудь африканском государстве гражданская война, со всеми вытикающими: геноцидами, насилиями, уничтожениями и т.д. И сейчас поют песню о том, что вот мы украинцы. Ага, и что?! Еще до ноябрьских событий помню, как люди на субботник приходили на моей работе или в универе, когда учился. Фразы были одного плана:» не мое это дело приходить куда либо и убирать улицы». Бляяяя послушайте, процветание государства это вклад каждого гражданина. Я не говорю о том, что надо вводить субботник для того, чтобы избежать войны. Просто я привел субботники, как пример. Это, как лакмусовая бумажка. Кто, как любит свой город и страну, ведь кроме тех, кто не был на субботнике или тех, кто был, но против своей воли и им не удалось увильнуть (к примеру) от мероприятия, там же были и люди, которые действительно получали удовольствие от работы и от общения с сослуживцами ( но их было не много)… И до ноября, большинство людей, которых я встречал по работе или просто в бытовых встречах многие орали, как не любят Украину и как хреново на Украине живется. Орали, какое у нас коррумпированное олигархическое государство. Хотя коррупция, уже с детского садика прививается. Я утрирую конечно, но в университетах, человек уже точно умеет дать на лапу и получить за это желаемый результат. Все ненавидели власть, но при этом большая часть стремились попасть именно во власть или иметь знакомство с высокопоставленными чинами. А сейчас скидывают всю вину, на всех и на Россию и на Америку и на Европу. Нееее, друзья, скидывать вину на других это признак… слабости. Виноваты мы все, на самом деле. Бл..ь, хоть, кто то скажите мне, за все это время, хоть один булыжник в Киеве поставили на место? Нет наверное. Тусуются там, торгуют ебаль..ками, и говорят о воинской доблести, походу. Так же и власть вновь прибывшая и люди, в других регионах. Но в основном власть, они нет, чтобы настроить диалог с другими странами, прийти к конструктивным действиям, наоборот начали искать врагов и делать из мухи слона. Нет, вместо того, чтобы договариваться, искать и находить выгоды из отношений с той же Россией, они все тыкались мыкались… Ну извините меня, если бы не было дыма ( я об высказываниях той же Фарион, за долго до революции, о высказываниях других ультраправых и не только), не было бы и действий русских в защиту русскоязычного населения сейчас. А так сами дали повод, ну извините. В политике, слова дороже стоят, даже чем в уголовном судопроизводстве. Ломать не строить. Это уже традиция нашей школы госуправления. После СССР, Украина была страной, которая получила достаточно, чтобы жить припеваючи. Но походу не выходит. Просто, уже смотришь, ладно те политики. Уже люди готовы убивать и умирать. Хотя это лишнее. А так мы могли бы, учитывая то где мы находимся на карте, иметь такие выгоды  от этого. Но в то же время, мы от этого страдаем. Но это другая история, щас у нас война на повестке.
   Відповісти    
Дикий
найдите статистику о продаже оружия за последнее время. я думаю глаза у вас округлятся. а не официально сколько? )) и не пукалок 5 мм. 
   Відповісти    
   Правила



24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
2
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
3
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
8
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
18
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
19
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
17
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×