artville1



17 мая 2018, 19:25   

Стрельба на Таирова: из-за конфликта в ресторане привлекают к ответственности шесть человек


0

Вчерашняя драка с последующей стрельбой в Family Café на Таирова квалифицирована как хулиганство (ч. 2 ст. 296 УК Украины).

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк.

По его словам, из-за хулиганских действий группой лиц, которые навеселе устроили драку между собой, а впоследствии и с охраной самого кафе, привлечены к административной ответственности шесть человек из числа участников событий.

Также открыто два производства по факту умышленного нанесения легких телесных повреждений (ст. 125 УК Украины).

«Ничего резонансного, несмотря на желание некоторых осветить события как «стрельбу в детском кафе» или представить события в лучших традициях «РИА Новости» со кровавыми чертиками в глазах. Правоохранители будут жестко реагировать на любые проявления хулиганства в городе», — отметил Руслан Форостяк.

Следственные действия проводит Таировское отделение ГУНП в Одесской области.

Напомним, вчера произошел конфликт между посетителями Family Cafe на улице Вильямса, 62а. Клиенты повздорили и подрались, а один из них достал травматический пистолет и выстрелил в потолок. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




в адЭквате
Такое поведение не допустимо!
   Ответить    
Антуан
Но становится банальностью уже…
   Ответить    
Неравнодушный
В «Семейном кафе» не должно быть такого ни при каких обстоятельствах.
   Ответить    
Неравнодушный
Только что россияне проиграли канадцам на ЧМ по хоккею и пакуют чемоданы домой. Отличная победа канадцев, с чем я их и поздравляю.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 17 мая 2018, 20:52     0      
Вот как раз Пуйло на КамАзе проигравших домой и повезёт.
(Ненормативная лексика! )


   Ответить    
7_8
7_8 17 мая 2018, 21:51     +4      
ничего, в след. раз выиграют. Питрович, напомните, а как у нас обстоят дела с хоккеем? Наша сборная хоть подозревает, что есть такой ЧМ по хоккею?
   Ответить    

 Insider
Insider 17 мая 2018, 20:57     +5      
Как у тебя ссылка с этого сайта прошла?
   Ответить    

Atlas, The Next Generation
Стрельба в кафе — это «ничего резонансного»???
   Ответить    
 Insider
Insider 17 мая 2018, 20:58     +1      
В каком районе ты живёшь?
   Ответить    

Неравнодушный
Александр, я никакого вина не зарабатываю, так как сам в состоянии купить. А с кем мне общаться и для чего, я решаю сам. Не люблю когда напрашиваются в собеседники. Если тебе что-то не нравится, то ставь минус и показывай своё отношение. Я тоже так делаю. Например, Великолепный у меня почти всегда в минусах. А я у него, тем более что он клонами минусячит неистово, но я из-за этого не парюсь. Как-то так.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 17 мая 2018, 21:03     0      
Это национальная традиция — напиться и подраться.Был такой советский плакат «Напился, ругался, сломал деревцо — стыдно смотреть людям в лицо».
Они наверное люди хорошие, но когда трезвые и без оружия.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 17 мая 2018, 21:37     0      
Nikolaevich — Помню тот плакат, как сейчас!
  Упс.Значит был не пьяный.
    (Просто выпимши…)
:-)
   Ответить    
Неравнодушный
Александр, какие у тебя проблемы здесь? Я никогда ни к кому не хожу домой без приглашения, кстати. По крайней мере сейчас. Раньше по долгу службы приходилось часто приходить без приглашения. 10 лет уже как на пенсии. Пребывание на «Думской» никак не отражается на решении проблем моих подзащитных. Я иногда даже уж через чур усердствую в решении их проблем. Но вот последняя проблема — незаконное осуждение за разбой невиновного ранее судимого гражданина к 7 годам лишения свободы пока никак не находит своего разрешения, хотя и максимум всевозможных усилий приложено и ещё будет приложено. Об этой теме я как-то соберусь с мыслями рассказать всесторонне на «Думской», если тема заинтересует главного редактора.
   Ответить    

 Insider
Insider 18 мая 2018, 16:11     +2      
Назови свой район для начала.
   Ответить    
Неравнодушный
Удачи! Я думаю, что мы поняли друг друга.
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 17 мая 2018, 23:43     -3      
"…со кровавыми чертиками в глазах…»??? в оригинале кажется были «кровавые мальчики»?
   Ответить    
aviacort
aviacort 18 мая 2018, 06:43     -2      
в оригинале были девочки
   Ответить    
aviacort
aviacort 18 мая 2018, 06:43     -6      
в оригинале были девочки
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber