artville1



4 мая 2016, 17:00   

Стрелок с Греческой скорбел в Севастополе на панихиде по погибшим в трагедии 2 мая 


0

В Севастополе на панихиде по погибшим в трагедии 2 мая одесситам заметили Эдуарда Айрапетяна — «антимайдановца», который в тот злополучный день палил из своего «флобера» на Греческой площади.

Об этом сообщают активисты сообщества «Крымский бандеровец» в своем Твиттере, прикрепляя ссылку на видеосюжет канала «НТС Севастополь».




В сюжете Айрапетян выступил в качестве эксперта, заявляя, что случившееся 2 мая – преступление, организованное Службой безопасности Украины.

«Все эти Нацгвардия, все эти радикальные группировки, все они были привезены в Одессу заранее. Было подготовлено все для этого. Они был вооружены»,- дрожащим голосом вспоминает события того дня Эдуард, умалчивая о том, что за 2 часа до пожара в Доме профсоюзов сам он на Греческой площади был с пистолетом в руках и стрелял по противникам, о чем есть свидетельства очевидцев и фотофакты.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 4 мая 2016, 17:05     +9      
вообще то по идее слово «скорбел» надо было бы взять в кавычки…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Типичная гнида.
   Ответить    
Бурято-убийственная война
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
клац-клац
клац-клац   страна по ip - ua 4 мая 2016, 17:07     +43      
козёл он, а не стрелок!!!
   Ответить    
tamplier
tamplier   страна по ip - od 4 мая 2016, 17:17     +50      
Грустно все это читать и ещё грустнее осознавать, что эта харя где то ходит, жрёт, спит и производит углекислый газ в атмосферу. Нашим спецслужбам один совет : фильм Спилберга « Мюнхен». Учитесь.
   Ответить    
Неравнодушный
Случившееся 2 мая – преступление, организованное и проплаченное  ФСБ под  личным руководством Путина. Это вне всяких сомнений.
   Ответить    
Фантоцци
При помощи агентов влияния — Агафангела, Кивалова и Труханова.
   Ответить    
Дима Вознюк
…..
   Ответить    
Sash_u
Sash_u   страна по ip - ua 4 мая 2016, 17:47     +10      
Они еще и одессита в шестом поколении нашли, Его предки наверное при греках или тевтонцах жили.
   Ответить    
Igro
Igro   страна по ip - us 4 мая 2016, 19:14     -1      
в шестом — не так сложно:)
я, например, в шестом
   Ответить    

Неравнодушный
Видите как всё преподносится в Севастополе?


   Ответить    
Triod Triod
Triod Triod   страна по ip - ua 4 мая 2016, 17:52     +15      
На фото у него (Эдуарда) брюки мокрые или мне показалось?
   Ответить    
Неравнодушный
Севастополь, всё это неискренне! В самой России сепаратистов очень жёстко наказывают.


   Ответить    
Неравнодушный
Севастопольцы, как в России относятся к сепаратистам? Вы знаете об этом?


   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а чо пожарника Боделана-младшего, который отсиживается в России, не арестую там и не допросят — почему пожарники вовремя не приехали? если пожарник Боделан агент СБУ, то какого  хэ  он в РФ сидит?
   Ответить    
Неравнодушный
… своих агентов не допрашивают!
   Ответить    

Valka
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Olli8
Olli8 4 мая 2016, 19:22     +13      
Главные борцы за русский мир в Украине: Ибрагим, Айрапетян. А они каким боком?
   Ответить    
Заревласта
Дайджест «Крымский Бандеровец» также прокомментировал этот вопиющий случай следующим:
«В Севастополе вчера скорбели по одесситам, которых убили украинские неофашисты (именно так назвала одесситов севастопольская журналистка Маргарита Пронина). Среди главных скорбящих замечен убийца Эдуард Айрапетян https://twitter.com/CrimeaUA1/status… (фото), который расстреливал мирных одесситов 2 мая 2014 года. Он же выступил в видеосюжете главным экспертом-аналитиком.
А я обращаюсь сейчас к крымским журналистам, которые прогнулись под российско-фашистский режим: вы понимаете, что вы - инструмент вражды и ненависти, инструмент распространения лжи, инструмент убийства тысяч украинцев, вы это понимаете? Если не дошло, то я вам скажу, что придёт время ВАМ ВСЕМ ответить за совершённые ВАШИМИ лживыми устами преступления! Вы никогда не смоете с себя кровь УБИТЫХ ВАМИ ЛЮДЕЙ!»
Украинцы Крыма — с  вами, одесситы!
   Ответить    
Заревласта
Севастополь.Приморский бульвар украсили, наверное к 9 мая, такими вот птичками.Что-то они мне смутно напоминают…

https://pbs.twimg.com/media/Chi_…
   Ответить    
Неравнодушный
… Двухголовые уроды! Кошмар!
   Ответить    

Неравнодушный
Так в России видят нашу проблему:


   Ответить    
Yur
Yur 4 мая 2016, 23:44     +10      
Кстати, почему-то никто не вспоминает, что эта мразь засветилась еще до 2 мая, когда ездила с группой провокаторов по нашей области и организовывала сепаратистские митинги.
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 5 мая 2016, 09:55     -7      
А ещё злорадствуют, мол, в доме профсоюзов убийцы и провокаторы сгорели, так им и надо.
   Ответить    
   Правила




27 февраля
22:37 Одессу атакували дронами: в городе слышали взрывы
15
22:07 В Одессе загорелась церковь: есть пострадавший (фото, обновлено) фотографии
7
21:19 В Одесской области стартовала посевная кампания: в этом году фермеры будут выращивать больше гороха
4
20:28 «Место единения и саморазвития». В Белгороде-Днестровском открыли образовательно-культурный центр (общество) фотографии
19:22 «Майдан-3»: россия проводит масштабную информационную спецоперацию, чтобы сломить украинское общество
49
18:25 Антирекорд: Одесский облсовет продал недостроенную пятиэтажку по цене 400 грн за квадратный метр
8
17:37 Житель Одесской области продал боевую гранату – его задержали
6
16:45 Генерал Тарнавский: украинские войска стабилизировали линию обороны под Авдеевкой
11
16:15 Востребованные профессии, английский язык и личностное развитие: БФ «Дорога к Дому» приглашает на бесплатные курсы (общество)
1
15:44 Второй за день: украинская ПВО сбила еще один российский истребитель-бомбардировщик
25
15:20 В Одесской области инспектор «Укртрансбезпеки» за взятки пропускал перегруженные фуры (фото) фотографии
3
14:35 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые пешком пытались сбежать из страны
14
13:17 Оккупанты вернули себе стратегическую инициативу в войне против Украины
24
12:30 Почти 70% одесситов никогда не ходят в убежища во время объявления тревоги (видео)
30
11:17 На востоке Украины сбили очередной вражеский самолет
11






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Одессу атакували дронами: в городе слышали взрывы
Одессу атакували дронами: в городе слышали взрывы
В Одессе загорелась церковь: есть пострадавший (фото, обновлено)
В Одессе загорелась церковь: есть пострадавший (фото, обновлено)
В Одесской области стартовала посевная кампания: в этом году фермеры будут выращивать больше гороха
В Одесской области стартовала посевная кампания: в этом году фермеры будут выращивать больше гороха
«Место единения и саморазвития». В Белгороде-Днестровском открыли образовательно-культурный центр (общество)
«Место единения и саморазвития». В Белгороде-Днестровском открыли образовательно-культурный центр (общество)