2



Стрелок с Греческой скорбел в Севастополе на панихиде по погибшим в трагедии 2 мая 


В Севастополе на панихиде по погибшим в трагедии 2 мая одесситам заметили Эдуарда Айрапетяна — «антимайдановца», который в тот злополучный день палил из своего «флобера» на Греческой площади.

Об этом сообщают активисты сообщества «Крымский бандеровец» в своем Твиттере, прикрепляя ссылку на видеосюжет канала «НТС Севастополь».




В сюжете Айрапетян выступил в качестве эксперта, заявляя, что случившееся 2 мая – преступление, организованное Службой безопасности Украины.

«Все эти Нацгвардия, все эти радикальные группировки, все они были привезены в Одессу заранее. Было подготовлено все для этого. Они был вооружены»,- дрожащим голосом вспоминает события того дня Эдуард, умалчивая о том, что за 2 часа до пожара в Доме профсоюзов сам он на Греческой площади был с пистолетом в руках и стрелял по противникам, о чем есть свидетельства очевидцев и фотофакты.

 





Новости по этой теме:


Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 4 мая 2016, 17:05     +5      
вообще то по идее слово «скорбел» надо было бы взять в кавычки…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Типичная гнида.
   Ответить    
Бурято-убийственная война
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 4 мая 2016, 18:09     +19      
Лучше бы эта гнида сгорела бы с остальной мразью
   Ответить    
клац-клац
клац-клац   страна по ip - ua 4 мая 2016, 17:07     +41      
козёл он, а не стрелок!!!
   Ответить    
tamplier
tamplier   страна по ip - od 4 мая 2016, 17:17     +48      
Грустно все это читать и ещё грустнее осознавать, что эта харя где то ходит, жрёт, спит и производит углекислый газ в атмосферу. Нашим спецслужбам один совет : фильм Спилберга « Мюнхен». Учитесь.
   Ответить    
Неравнодушный
Случившееся 2 мая – преступление, организованное и проплаченное  ФСБ под  личным руководством Путина. Это вне всяких сомнений.
   Ответить    
Фантоцци
При помощи агентов влияния — Агафангела, Кивалова и Труханова.
   Ответить    
Дима Вознюк
…..
   Ответить    
Sash_u
Sash_u   страна по ip - ae 4 мая 2016, 17:47     +10      
Они еще и одессита в шестом поколении нашли, Его предки наверное при греках или тевтонцах жили.
   Ответить    
Igro
Igro   страна по ip - us 4 мая 2016, 19:14     -1      
в шестом — не так сложно:)
я, например, в шестом
   Ответить    
Sash_u
Sash_u   страна по ip - ae 5 мая 2016, 20:30     +2      
не может быть
   Ответить    
Igro
Igro   страна по ip - us 6 мая 2016, 22:27     -1      
Это почему?:)
Мой прапрапрадедушка приехал в Одессу в конце 60х…
А вообще сейчас одесситов в 6ом поколении должно быть много.
В начале прошлого века было порядка 800.000 жителей.
С тех пор уже 5 поколений прошло:)
   Ответить    
Sash_u
Sash_u   страна по ip - ae 7 мая 2016, 19:16     +1      
считайте правильно, вы максимум третье поколение. Как и я.
   Ответить    
Igro
Igro   страна по ip - us 7 мая 2016, 22:27     -1      
О чём Вы?:)
Естественно, в 1860х :)
Вы слово "прапрапрадедушка" прочитали?:)
   Ответить    
Неравнодушный
Видите как всё преподносится в Севастополе?


   Ответить    
Triod Triod
Triod Triod   страна по ip - ua 4 мая 2016, 17:52     +15      
На фото у него (Эдуарда) брюки мокрые или мне показалось?
   Ответить    
Неравнодушный
Севастополь, всё это неискренне! В самой России сепаратистов очень жёстко наказывают.


   Ответить    
Неравнодушный
Севастопольцы, как в России относятся к сепаратистам? Вы знаете об этом?


   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а чо пожарника Боделана-младшего, который отсиживается в России, не арестую там и не допросят — почему пожарники вовремя не приехали? если пожарник Боделан агент СБУ, то какого  хэ  он в РФ сидит?
   Ответить    
Неравнодушный
… своих агентов не допрашивают!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
это были риторические вопросы, как Вы понимаете
   Ответить    
Valka
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 4 мая 2016, 19:22     +13      
Главные борцы за русский мир в Украине: Ибрагим, Айрапетян. А они каким боком?
   Ответить    
Заревласта
Дайджест «Крымский Бандеровец» также прокомментировал этот вопиющий случай следующим:
«В Севастополе вчера скорбели по одесситам, которых убили украинские неофашисты (именно так назвала одесситов севастопольская журналистка Маргарита Пронина). Среди главных скорбящих замечен убийца Эдуард Айрапетян https://twitter.com/CrimeaUA1/status… (фото), который расстреливал мирных одесситов 2 мая 2014 года. Он же выступил в видеосюжете главным экспертом-аналитиком.
А я обращаюсь сейчас к крымским журналистам, которые прогнулись под российско-фашистский режим: вы понимаете, что вы - инструмент вражды и ненависти, инструмент распространения лжи, инструмент убийства тысяч украинцев, вы это понимаете? Если не дошло, то я вам скажу, что придёт время ВАМ ВСЕМ ответить за совершённые ВАШИМИ лживыми устами преступления! Вы никогда не смоете с себя кровь УБИТЫХ ВАМИ ЛЮДЕЙ!»
Украинцы Крыма — с  вами, одесситы!
   Ответить    
Заревласта
Севастополь.Приморский бульвар украсили, наверное к 9 мая, такими вот птичками.Что-то они мне смутно напоминают…

https://pbs.twimg.com/media/Chi_…
   Ответить    
Неравнодушный
… Двухголовые уроды! Кошмар!
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 5 мая 2016, 06:58     +4      
Не, он на фото одноглавый, но очень похож на орла из герба третьего рейха.
   Ответить    
Неравнодушный
Так в России видят нашу проблему:


   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 4 мая 2016, 23:44     +8      
Кстати, почему-то никто не вспоминает, что эта мразь засветилась еще до 2 мая, когда ездила с группой провокаторов по нашей области и организовывала сепаратистские митинги.
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 5 мая 2016, 09:55     -5      
А ещё злорадствуют, мол, в доме профсоюзов убийцы и провокаторы сгорели, так им и надо.
   Ответить    
   Правила


6element