|
13 серпня 2021, 20:58
Стрелял из штатного оружия и взорвал гранату: российский боевик в пьяной драке убил семерыхСемь человек убил на временно оккупированной территории востока Украины российский боевик Даниил Ц. Об этом сообщает главное управление разведки Минобороны Украины. Инцидент произошел в так называемом «9-м отдельном мотострелковом полку 1-го армейского корпуса ДНР». Группа боевиков распивала алкогольные напитки, между ними завязалась перепалка, переросшая в пьяные разборки. В разгар драки «ефрейтор» Даниил Ц. открыл целенаправленный огонь из штатного оружия и взорвал гранату. Погибло четверо наемников и трое местных жителей. Стрелок скрылся, его объявили в розыск. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







