Даже на фото видно грубое нарушение ПДД — стоянка на мостах и путепроводах запрещена!!! Припаркованные автомобили — это всё дополнительная нагрузка на несущие конструкции моста. И хоть сам мост реконструирован (считай построен заново) по современным технологиям относительно недавно, он, очевидно, не был рассчитан на такую парковку!
Я уж как-то пИсал за соседний(параллельный этому) мост.Повторю:Эх не в втом месте они проложены, да еще перед выборами.Вот ежели они(мосты) находились бы на ж\м Котовского, то да то другое дело, там лохторат имени мЭра.Там бы их родимых ну хоть до конца выборов точно бы подрутили, шоб они хоть пару месяцев простояли.
Вопрос- а когда это Пос.Кот. Вам в борщ нагадил? Если лысый нашел там место для своего бизнеса, и зарабатывает деньгу, то что? Поселок за него проголосовал весь что ли? И пожалуйста следите за за своим лексиконом!!! На Поселке и так хватает своих проблем, нечего вешать нам чужие
Обратите внимание, я написал "на ж\м Котовского, " а Вы "это Пос.Кот".Так что с лексиконом у меня нормально. Я там прожил более 10 лет и нормально отношусь ко всем людям. Дело не в них, а в избирательной заботе мэра различных частей города ради усидения в кресле.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big