sov6



Строим с KONA: десять одесских компаний объединились в строительный альянс (на правах рекламы)


Промышленно-строительная группа «Интострой» проводит реформу. Президент холдинга Артур Коробчинский заявил о полном ребрендинге существующей компании. Все началось с имени.

Теперь компания будет называться KONA. 26 июня на стадионе «Черноморец» состоялась торжественная презентация строительного альянса.

Помимо нового названия, обновлена и структура компании.

KONA стала строительным альянсом и объединила в себе десять компаний: «ИНТОСПЕЦТРАНС», агентство недвижимости «Доминанта», логистический центр «ДОЗ», Кулиндоровский индустриальный концерн, юридическую компанию AleksUr Consult, жилищно-управляющую компанию «ЖУК», компанию по управлению активами «Одесстройинвест», Трикратское карьероуправление, IT-консалтинг IT2B, Высшую школу риэлторов Trumplin.

Объединение такого количества профессионалов в одно целое позволит быстро и эффективно строить новые объекты и управлять ими. Строительный альянс KONA предлагает своим клиентам квартиры высокого уровня по доступным ценам.

.

.

.

.

.

.

Новые принципы компании прослеживаются в уже завершенных проектах. Так, в новых жилых комплексах ЛесSky, СитиПарк, Лузановский Парк был успешно использован уникальный формат застройки — «сити-парки».

Данный принцип создает автономную среду обитания, «город в городе». «Интострой» первым в Одессе начал строить жилые комплексы по «берлинскому принципу». То есть площадь зеленой зоны вокруг дома всегда больше или равна площади застройки. «Интострой» позаботился и о самых маленьких жителях Одессы – был построен детский сад и передан в пользование городу.


Строительный альянс KONA объединил экспертов из разных областей и готов строить новую Одессу, сохраняя ее легендарный облик

Отметим, промышленно-строительная компания «Интострой» основана в 2002 году Александром Коробчинским. За это время было реализовано множество уникальных проектов — от восстановления православного храма до строительства современного арт-центра. Но главным достижением компании стало строительство десяти жилых комплексов в Одессе.

Компания выдержала все кризисы и всегда достраивала объекты, чем заслужила репутацию надежного застройщика. Сейчас ей управляет старший сын Александра Коробчинского — Артур. Он унаследовал не только компанию отца, но и его любовь к Одессе. Поэтому новые проекты уже строительного альянса KONA наполнены идеями по улучшению качества жизни одесситов.

«Десятки тысяч одесситов оказали нам доверие, став клиентами компании «Интострой», и это был только старт. Строительный альянс KONA объединил в себе десять сильнейших компаний, чтобы реализовать новые проекты, внедрить инновационные технологии и строить лучшие дома в Одессе и по всей Украине», — подчеркнул президент строительного альянса KONA Артур Коробчинский.

.

.

.

.

.

«Строительный альянс KONA собрал команду из 1200 профессионалов, построены 300 тысяч квадратных метров, сданы десять жилых комплексов, 20 тысяч одесситов заселились в новые дома. И это только начало», — отмечают в KONA.

Для того, чтобы более детально ознакомиться с проектами строительного альянса KONA, перейдите по ссылке http://kona.com.ua/

Источник








Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 5 июля 2018, 09:06     +5      
Арт -центр давно закрыли!!
   Ответить    
Поп Гапон
чадо, а что насчёт храма?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
какие "счастливые славянские рожи"!  вот что то интересно- когда КОНА рухнет как все конать куда будут в Израиль или у Панаму???!!!
   Ответить    
Поп Гапон
Эдуард, это одно и тоже, по-твоему?
   Ответить    
tigos
tigos   страна по ip - od 5 июля 2018, 10:59     +2      
По фото Коробчинского с висячим черным ремнем, все время казалось что там отвисает классическая "сумка на ремне" из 90х 
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 5 июля 2018, 12:43     +5      
Селезнев с Гандерой, Кононовым и другими жуликами занесли денег ментам и на родине жируют
   Ответить    
Фроим Грач
Гребенюк, вы хотите сказать, что участием в реконструкции храмов альянс Коробчинских с партнёрами пособничает агрессору?
Или что имеете в виду сказать?
   Ответить    
Поп Гапон
он имеет в виду — смотря каких храмов.
   Ответить    
Фроим Грач
А какая разница?
Тем, кому важна "дорога к Храму"?
   Ответить    
Поп Гапон
… принципиальная!
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 5 июля 2018, 12:07     +6      
Расскажи это шиитам и суннитами.
   Ответить    
Поп Гапон
изыди, лысый сатана! мне Mincho всю правду про тебя поведал! ты  богомерзкий ебн, злокозненными речами смуту сеющий среди шиитов и прочих алавитов!
не поддавайтесь, братья на его провокации! харе Кришна ! 
   Ответить    
Леня Голубков
По ходу проблемы сильные у компании так и придумали ребрендинг.
   Ответить    
Леня Голубков
Строят муравейник на 10 соткам. Там уже пройти негде.
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 5 июля 2018, 09:19     +12      
А почему он свою «Инто-сану» не включил? Немного информации о его убитом отце Александре.

Коробчинський Олександр. ДОСЬЄ | Досьє
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы  его отец стал мэром Одессы, может всё в городе пошло бы по иному сценарию?
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 5 июля 2018, 09:44     +9      
Когда убили Коробчинского, то посвященные люди говорили только одно: "а почему это не случилось раньше?". Такого в мэры?
   Ответить    
Неравнодушный
Я ничего о нём не знаю. Высказал только предположение.
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 5 июля 2018, 09:47     +6      
Кто с ним сотрудничал или работал хороших слов про него не скажут
   Ответить    
Неравнодушный
… убийство так и осталось нераскрытым?
   Ответить    
Annaob
Annaob   страна по ip - od 5 июля 2018, 10:15     -1      
Я работала и ничего плохого сказать не могу! Успехов и процветания команде.
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 5 июля 2018, 10:18     +12      
Уголовные дела
Уголовное дело №201201000011 в отношении председателя правления ОАО «Котовский сахарный завод» по ст.212 ч.3.
Уголовное дело №051201000158 в отношении председателя правления ЗАО «Заплазский сахарный завод» по ст.212 ч.3.
Уголовное дело №051201000062 в отношении должностных лиц ОАО «Деревообрабатыва-ющий завод» ст.365 ч.1 УК Украины.
Уголовное дело №060200900176 по факту растраты имущества ОАО «Одесский керамзитовый завод» ст.191 ч.4 и по факту внесения фиктивных сведений в Протокол общего собрания ст.366 ч.1..
Уголовное дело от 26.02.2010г. следователем СО Приморского РО по ст.122 ч.1 УК Украины по факту нанесения телесных повреждений средней тяжести гр. Басалык С.В. (Коробчинский избил его бейсбольной битой на производственном совещании).
   Ответить    
Навигатор
Так вот, почему просрочили сдачу домов Тиати и Гаити на Марсельской, которая должна была быть в марте 2018 и судя по всему будет не ранее сентября) Были заняты объединением… Некогда им было заниматься стройкой
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 5 июля 2018, 09:43     +8      
Теперь уничтожать Одессу будут не поодиночке, а альянсом. Ну-ну.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 5 июля 2018, 09:55     +11      
Кучу своих же компаний, типа объединил в одну, но от перемены мест слагаемых риски с этой семейкой не уменьшаться и рекламировать хорошее не надо, а еще лучше для граждан не вестись на виртуальную разницу в цене, а покупать уже сданное в эксплуатацию жилье, оно только дешеветь будет ближайшее время!
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 5 июля 2018, 10:07     +2      
У нас все кому ни лень строят, бля, исключительно лучшее жильё.А лохи всё ведутся.
   Ответить    
Матильда25
Но у они действительно хорошо строят) при чем тут лохи ведутся Давайте покупать квартиры в старых домах теперь) там точно  «лучшее» жилье)
   Ответить    
Lola888
Lola888 5 июля 2018, 10:07     0      
Поздравляю с ребрендингом! Удачи! =)
   Ответить    
m20
m20   страна по ip - od 5 июля 2018, 10:09     -3      
жилье уже подешевело
и продолжает дешеветь наряду с убывающим и нищающим населением
а после введения новых норм строительства от кролика — это уже не дома, а дизайнерские пыточные камеры
   Ответить    
dima odessit
dima odessit   страна по ip - ua 5 июля 2018, 10:10     +4      
это типа селфи вместо фасебука? имидж ничто, понт — все. глобальный корпоратив
   Ответить    
Навигатор
Повод побухать
   Ответить    
Матильда25
Живу на поселке в Островах! Мне все очень нравится. Крутая территория) поздравляю!
   Ответить    
venesuela
venesuela   страна по ip - od 5 июля 2018, 10:19     +6      
Альянс Кононова возвращается, недостроили кучу обьектов, и теперь, чтобы смыть позор, переименовались. Гениально.
   Ответить    
Annaob
Annaob   страна по ip - od 5 июля 2018, 10:25     -2      
Это какие объекты не достроили? Все сдано, либо продолжает строиться. О чем Вы вообще?
   Ответить    
Choky
Choky   страна по ip - od 5 июля 2018, 11:07     -1      
Не слышал вообще по поводу недостроенных объектов, сам там живу. ребята, пишите по сути достоверную инфу. А то только обсуждать умеем
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 5 июля 2018, 12:41     +1      
Кона? Это типа Сережа Кононов? Из строительных жуликов одна Лебедева села.
   Ответить    
Nikolasio
Nikolasio   страна по ip - od 5 июля 2018, 10:31     -1      
Очень приятно, что в нашем городе есть строительные компании, которые стремятся к современному облику и улучшают себя и город. Молодцы! Успехов! А недоброжелатели всегда будут.
   Ответить    
Nikolasio
Nikolasio   страна по ip - od 5 июля 2018, 10:35     -1      
А кто знает что это за Трамплин? Какое отношение он вообще имеет к строительной компании?
   Ответить    
Choky
Choky   страна по ip - od 5 июля 2018, 10:37     -1      
Может кто знает будут ли они строить в Приморском районе! ? Знаю у них  есть ещё и спортклубы хорошие!
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Сразу видно -настоящие работяги.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 5 июля 2018, 12:40     +1      
Привет, новые недострои!!!
Жук -классное название, сдпт тоже по жучьим ценам?
   Ответить    
CONDOMINIUM
CONDOMINIUM   страна по ip - od 5 июля 2018, 17:43     -4      
Не "Жук", а "ЖУК" — Жилищно управленческая компания
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 июля 2018, 14:29     +2      
очень рассмешил формат застройки сити-парк проектаЛесSky…на берегу грязного застойного водоема…который вряд ли смогут очистить либо засыпать…ибо сложно и недешево
   Ответить    
Yevgen Lasman
Yevgen Lasman   страна по ip - od 5 июля 2018, 15:48     +1      
««Интострой» первым в Одессе начал строить жилые комплексы по «берлинскому принципу». То есть площадь зеленой зоны вокруг дома всегда больше или равна площади застройки» — это наверное про «три тополя» на Семена Палия 103, 105 и 107 или стоянка тоже считается «зеленой зоной» 😆?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 июля 2018, 16:11     +3      
Зелёная зона там за бойлерной☺
   Ответить    
   Правила


kador