стикон1пк



5 июля 2018, 09:00   

Строим с KONA: десять одесских компаний объединились в строительный альянс (на правах рекламы)


0

Промышленно-строительная группа «Интострой» проводит реформу. Президент холдинга Артур Коробчинский заявил о полном ребрендинге существующей компании. Все началось с имени.

Теперь компания будет называться KONA. 26 июня на стадионе «Черноморец» состоялась торжественная презентация строительного альянса.

Помимо нового названия, обновлена и структура компании.

KONA стала строительным альянсом и объединила в себе десять компаний: «ИНТОСПЕЦТРАНС», агентство недвижимости «Доминанта», логистический центр «ДОЗ», Кулиндоровский индустриальный концерн, юридическую компанию AleksUr Consult, жилищно-управляющую компанию «ЖУК», компанию по управлению активами «Одесстройинвест», Трикратское карьероуправление, IT-консалтинг IT2B, Высшую школу риэлторов Trumplin.

Объединение такого количества профессионалов в одно целое позволит быстро и эффективно строить новые объекты и управлять ими. Строительный альянс KONA предлагает своим клиентам квартиры высокого уровня по доступным ценам.

.

.

.

.

.

.

Новые принципы компании прослеживаются в уже завершенных проектах. Так, в новых жилых комплексах ЛесSky, СитиПарк, Лузановский Парк был успешно использован уникальный формат застройки — «сити-парки».

Данный принцип создает автономную среду обитания, «город в городе». «Интострой» первым в Одессе начал строить жилые комплексы по «берлинскому принципу». То есть площадь зеленой зоны вокруг дома всегда больше или равна площади застройки. «Интострой» позаботился и о самых маленьких жителях Одессы – был построен детский сад и передан в пользование городу.


Строительный альянс KONA объединил экспертов из разных областей и готов строить новую Одессу, сохраняя ее легендарный облик

Отметим, промышленно-строительная компания «Интострой» основана в 2002 году Александром Коробчинским. За это время было реализовано множество уникальных проектов — от восстановления православного храма до строительства современного арт-центра. Но главным достижением компании стало строительство десяти жилых комплексов в Одессе.

Компания выдержала все кризисы и всегда достраивала объекты, чем заслужила репутацию надежного застройщика. Сейчас ей управляет старший сын Александра Коробчинского — Артур. Он унаследовал не только компанию отца, но и его любовь к Одессе. Поэтому новые проекты уже строительного альянса KONA наполнены идеями по улучшению качества жизни одесситов.

«Десятки тысяч одесситов оказали нам доверие, став клиентами компании «Интострой», и это был только старт. Строительный альянс KONA объединил в себе десять сильнейших компаний, чтобы реализовать новые проекты, внедрить инновационные технологии и строить лучшие дома в Одессе и по всей Украине», — подчеркнул президент строительного альянса KONA Артур Коробчинский.

.

.

.

.

.

«Строительный альянс KONA собрал команду из 1200 профессионалов, построены 300 тысяч квадратных метров, сданы десять жилых комплексов, 20 тысяч одесситов заселились в новые дома. И это только начало», — отмечают в KONA.

Для того, чтобы более детально ознакомиться с проектами строительного альянса KONA, перейдите по ссылке http://kona.com.ua/

Источник


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 5 июля 2018, 09:06     +5      
Арт -центр давно закрыли!!
   Ответить    
Поп Гапон
чадо, а что насчёт храма?
   Ответить    

Леня Голубков
Строят муравейник на 10 соткам. Там уже пройти негде.
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 5 июля 2018, 09:19     +12      
А почему он свою «Инто-сану» не включил? Немного информации о его убитом отце Александре.

Коробчинський Олександр. ДОСЬЄ | Досьє
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы  его отец стал мэром Одессы, может всё в городе пошло бы по иному сценарию?
   Ответить    

Навигатор
Так вот, почему просрочили сдачу домов Тиати и Гаити на Марсельской, которая должна была быть в марте 2018 и судя по всему будет не ранее сентября) Были заняты объединением… Некогда им было заниматься стройкой
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 5 июля 2018, 09:43     +8      
Теперь уничтожать Одессу будут не поодиночке, а альянсом. Ну-ну.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 5 июля 2018, 09:55     +11      
Кучу своих же компаний, типа объединил в одну, но от перемены мест слагаемых риски с этой семейкой не уменьшаться и рекламировать хорошее не надо, а еще лучше для граждан не вестись на виртуальную разницу в цене, а покупать уже сданное в эксплуатацию жилье, оно только дешеветь будет ближайшее время!
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 5 июля 2018, 10:07     +2      
У нас все кому ни лень строят, бля, исключительно лучшее жильё.А лохи всё ведутся.
   Ответить    
Матильда25
Но у они действительно хорошо строят) при чем тут лохи ведутся Давайте покупать квартиры в старых домах теперь) там точно  «лучшее» жилье)
   Ответить    
Lola888
Lola888   страна по ip - od 5 июля 2018, 10:07     0      
Поздравляю с ребрендингом! Удачи! =)
   Ответить    
m20
m20   страна по ip - od 5 июля 2018, 10:09     -3      
жилье уже подешевело
и продолжает дешеветь наряду с убывающим и нищающим населением
а после введения новых норм строительства от кролика — это уже не дома, а дизайнерские пыточные камеры
   Ответить    
dima odessit
dima odessit   страна по ip - ua 5 июля 2018, 10:10     +4      
это типа селфи вместо фасебука? имидж ничто, понт — все. глобальный корпоратив
   Ответить    
Навигатор
Повод побухать
   Ответить    
Матильда25
Живу на поселке в Островах! Мне все очень нравится. Крутая территория) поздравляю!
   Ответить    
venesuela
venesuela   страна по ip - od 5 июля 2018, 10:19     +6      
Альянс Кононова возвращается, недостроили кучу обьектов, и теперь, чтобы смыть позор, переименовались. Гениально.
   Ответить    
Annaob
Annaob   страна по ip - od 5 июля 2018, 10:25     -2      
Это какие объекты не достроили? Все сдано, либо продолжает строиться. О чем Вы вообще?
   Ответить    
Choky
Choky   страна по ip - od 5 июля 2018, 11:07     -1      
Не слышал вообще по поводу недостроенных объектов, сам там живу. ребята, пишите по сути достоверную инфу. А то только обсуждать умеем
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 5 июля 2018, 12:41     +1      
Кона? Это типа Сережа Кононов? Из строительных жуликов одна Лебедева села.
   Ответить    
Nikolasio
Nikolasio   страна по ip - od 5 июля 2018, 10:31     -1      
Очень приятно, что в нашем городе есть строительные компании, которые стремятся к современному облику и улучшают себя и город. Молодцы! Успехов! А недоброжелатели всегда будут.
   Ответить    
Nikolasio
Nikolasio   страна по ip - od 5 июля 2018, 10:35     -1      
А кто знает что это за Трамплин? Какое отношение он вообще имеет к строительной компании?
   Ответить    
Choky
Choky   страна по ip - od 5 июля 2018, 10:37     -1      
Может кто знает будут ли они строить в Приморском районе! ? Знаю у них  есть ещё и спортклубы хорошие!
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Сразу видно -настоящие работяги.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 5 июля 2018, 12:40     +1      
Привет, новые недострои!!!
Жук -классное название, сдпт тоже по жучьим ценам?
   Ответить    
CONDOMINIUM
Не "Жук", а "ЖУК" — Жилищно управленческая компания
   Ответить    
rss911
rss911 5 июля 2018, 14:29     +2      
очень рассмешил формат застройки сити-парк проектаЛесSky…на берегу грязного застойного водоема…который вряд ли смогут очистить либо засыпать…ибо сложно и недешево
   Ответить    
Yevgen Lasman
««Интострой» первым в Одессе начал строить жилые комплексы по «берлинскому принципу». То есть площадь зеленой зоны вокруг дома всегда больше или равна площади застройки» — это наверное про «три тополя» на Семена Палия 103, 105 и 107 или стоянка тоже считается «зеленой зоной» 😆?
   Ответить    
rss911
rss911 5 июля 2018, 16:11     +3      
Зелёная зона там за бойлерной☺
   Ответить    
Into-stranec
Сейчас в сдали 2 дома. Таити и Мальдивы. Лифты не работают.
Тариф сумасшедший. Обоснований тарифа нет. На контакт не идут. На приём к директору в ЖУКе не попасть по расписанию. Только по записи. Охрану наняли чтоб люди которые купили квартиры и им в платеже указали не правильную сумму не поднимали бучу. Очереди к бухгалтерам из за начислений неправильных. Долбится чтоб что-то было сделано тяжело!!!
Отношение как к свиньям!
Ответа на поставленный вопрос не добится… только через суд!
Делают что хотят. В полиции уголовные дела на нескольких директоров по 190 ст ( мошенничество ) 
Достали своей коррупцией!
А теперь в одно собрали чтоб путать было легче людей!!!
КОНА это корпорация коррупций. А не чего-то ещё!
   Ответить    
   Правила



25 июля
09:58 Олимпиада-2024: футбольная сборная Украины неприятно шокирует в стартовом матче
5
09:00 Оккупанты снова ударили по югу Одесской области: пострадали два человека фотографии
7
08:30 В Одессе отремонтируют школьное укрытие почти за 7 миллионов
5
24 июля
22:42 Дефицит в энергосистеме значительно снизился: 25 июля свет в Одесской области будут отключать только вечером
21:58 В одесском зоопарке выхаживают птенца сокола, которого нашли в Измаиле (фото)
21:16 Пришлось разрезать крышу: три десятка спасателей тушили пожар в одесском храме (фото) фотографии
2
20:40 В Одесской области будут судить мужчину, который избил пистолетом незнакомку за отказ в близости
3
19:34 В Одессе чиновница Антимонопольного комитета попалась на взятке в 10 тысяч долларов фотографии
10