Строим с KONA: десять одесских компаний объединились в строительный альянс (на правах рекламы)
Промышленно-строительная группа «Интострой» проводит реформу. Президент холдинга Артур Коробчинский заявил о полном ребрендинге существующей компании. Все началось с имени.
Теперь компания будет называться KONA. 26 июня на стадионе «Черноморец» состоялась торжественная презентация строительного альянса.
Помимо нового названия, обновлена и структура компании.
KONA стала строительным альянсом и объединила в себе десять компаний: «ИНТОСПЕЦТРАНС», агентство недвижимости «Доминанта», логистический центр «ДОЗ», Кулиндоровский индустриальный концерн, юридическую компанию AleksUr Consult, жилищно-управляющую компанию «ЖУК», компанию по управлению активами «Одесстройинвест», Трикратское карьероуправление, IT-консалтинг IT2B, Высшую школу риэлторов Trumplin.
Объединение такого количества профессионалов в одно целое позволит быстро и эффективно строить новые объекты и управлять ими. Строительный альянс KONA предлагает своим клиентам квартиры высокого уровня по доступным ценам.
.
.
.
.
.
.
Новые принципы компании прослеживаются в уже завершенных проектах. Так, в новых жилых комплексах ЛесSky, СитиПарк, Лузановский Парк был успешно использован уникальный формат застройки — «сити-парки».
Данный принцип создает автономную среду обитания, «город в городе». «Интострой» первым в Одессе начал строить жилые комплексы по «берлинскому принципу». То есть площадь зеленой зоны вокруг дома всегда больше или равна площади застройки. «Интострой» позаботился и о самых маленьких жителях Одессы – был построен детский сад и передан в пользование городу.
Строительный альянс KONA объединил экспертов из разных областей и готов строить новую Одессу, сохраняя ее легендарный облик
Отметим, промышленно-строительная компания «Интострой» основана в 2002 году Александром Коробчинским. За это время было реализовано множество уникальных проектов — от восстановления православного храма до строительства современного арт-центра. Но главным достижением компании стало строительство десяти жилых комплексов в Одессе.
Компания выдержала все кризисы и всегда достраивала объекты, чем заслужила репутацию надежного застройщика. Сейчас ей управляет старший сын Александра Коробчинского — Артур. Он унаследовал не только компанию отца, но и его любовь к Одессе. Поэтому новые проекты уже строительного альянса KONA наполнены идеями по улучшению качества жизни одесситов.
«Десятки тысяч одесситов оказали нам доверие, став клиентами компании «Интострой», и это был только старт. Строительный альянс KONA объединил в себе десять сильнейших компаний, чтобы реализовать новые проекты, внедрить инновационные технологии и строить лучшие дома в Одессе и по всей Украине», — подчеркнул президент строительного альянса KONA Артур Коробчинский.
.
.
.
.
.
«Строительный альянс KONA собрал команду из 1200 профессионалов, построены 300 тысяч квадратных метров, сданы десять жилых комплексов, 20 тысяч одесситов заселились в новые дома. И это только начало», — отмечают в KONA.
Для того, чтобы более детально ознакомиться с проектами строительного альянса KONA, перейдите по ссылке http://kona.com.ua/
Так вот, почему просрочили сдачу домов Тиати и Гаити на Марсельской, которая должна была быть в марте 2018 и судя по всему будет не ранее сентября) Были заняты объединением Некогда им было заниматься стройкой
Кучу своих же компаний, типа объединил в одну, но от перемены мест слагаемых риски с этой семейкой не уменьшаться и рекламировать хорошее не надо, а еще лучше для граждан не вестись на виртуальную разницу в цене, а покупать уже сданное в эксплуатацию жилье, оно только дешеветь будет ближайшее время!
жилье уже подешевело и продолжает дешеветь наряду с убывающим и нищающим населением а после введения новых норм строительства от кролика — это уже не дома, а дизайнерские пыточные камеры
Очень приятно, что в нашем городе есть строительные компании, которые стремятся к современному облику и улучшают себя и город. Молодцы! Успехов! А недоброжелатели всегда будут.
очень рассмешил формат застройки сити-парк проектаЛесSky на берегу грязного застойного водоема который вряд ли смогут очистить либо засыпать ибо сложно и недешево
««Интострой» первым в Одессе начал строить жилые комплексы по «берлинскому принципу». То есть площадь зеленой зоны вокруг дома всегда больше или равна площади застройки» — это наверное про «три тополя» на Семена Палия 103, 105 и 107 или стоянка тоже считается «зеленой зоной» 😆?
Сейчас в сдали 2 дома. Таити и Мальдивы. Лифты не работают. Тариф сумасшедший. Обоснований тарифа нет. На контакт не идут. На приём к директору в ЖУКе не попасть по расписанию. Только по записи. Охрану наняли чтоб люди которые купили квартиры и им в платеже указали не правильную сумму не поднимали бучу. Очереди к бухгалтерам из за начислений неправильных. Долбится чтоб что-то было сделано тяжело!!! Отношение как к свиньям! Ответа на поставленный вопрос не добится только через суд! Делают что хотят. В полиции уголовные дела на нескольких директоров по 190 ст ( мошенничество ) Достали своей коррупцией! А теперь в одно собрали чтоб путать было легче людей!!! КОНА это корпорация коррупций. А не чего-то ещё!
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big