ARc



Строительство в зеленой зоне на Таирова: забор демонтировали полностью  


Ограду будущей стройплощадки в зеленой зоне, расположенной на углу Архитекторской и Ильфа и Петрова, демонтировали полностью.

Как передает корреспондент «Думской», убраны даже столбы.




Кто это сделал, пока неизвестно. Ранее, напомним, забор дважды ломали местные жители, которые выступают против строительства и спила деревьев.

Участок площадью 0,03 га по адресу Архитекторская, 24 находится в частной собственности еще с 2007 года: его приобрели на земельном аукционе. В 2020 году муниципальный департамент архитектуры и градостроительства выдал собственнику градусловия на проектирование и строительство автомойки самообслуживания «с максимальным сохранением зеленых насаждений и благоустройством зеленой зоны».

В мае 2021 года застройщик зарегистрировал извещение о начале строительных работ.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Velokiller
Чистинькие авто потом будут на соседних зеленых территориях ставить…
   Відповісти    
ttodessa100
Ехал позавчера вечером- забора уже не было( около 18 часов)
Тип грузил на тачку уголки и профлисты-причем грузил сам, возможно профлист и уголок были даже не его 0_о 
   Відповісти    
   Правила



30 вересня
21:59 Демонтаж неминучий? Експерти обстежують понівечений ЖК в Аркадії, а сотні мешканців чекають на вердикт (фоторепортаж) фотографии
5
20:02 Пандус у паркан, асфальт — на експертизу: на зразковому безбар’єрному маршруті в Одесі виявили брак і розтрату мільйонів фотографии
3
18:03 Рік після повені: у провулку, де загинули шестеро одеситів — ані дороги, ані зливової каналізації, а мерія все ще розробляє проекти (фото) фотографии
9
16:00 Стрілянина на дорозі в Одесі: вбитий виявився високопоставленим офіцером ВМС
8
14:38 Справжній чи підробка? Суд перевіряє помилки в російському паспорті Труханова
15
12:22 Рентген: що він бачить, скільки опромінює і коли без нього не обійтися? (новини компаній)
10:21 На трасі Одеса — Київ загинув депутат і співзасновник мережі супермаркетів: машина розбита вщент фотографии
22
08:48 Стрілянина на дорозі: в Одесі біля автомобіля виявили тіло чоловіка з вогнепальними пораненнями
9
29 вересня
20:51 Невеселий віцемер: в Одесі знайшли заміну генерал-майору СБУ — лихача з рибним минулим
12
18:00 На Аркадійській алеї в Одесі новинки та смачні події (на правах реклами) фотографии
7
15:39 Одеський медичний центр замість Харківщини: мобілізований хасид служитиме лікарем?
13:42 Розчленована жінка та самогубець з гранатою: в одеській багатоповерхівці знайшли два трупи (оновлено) фотографии видео
15
11:43 Попытка номер пять: в Одесі скликають позачергову сесію міськради (документ)
4
10:55 Мер Чорноморська завершив свою кар’єру в лавах Збройних сил
16
10:00 Голова Одеської ОВА Олег Кіпер — про обшуки, коней та звільнення (ексклюзивне інтервʼю) фотографии видео
10




Статті:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×