Zara new



Строительство велоэстакады на Трассе здоровья: уже готово шесть опор, и понятен путь движения велосипедистов


Продолжается строительство велоэстакады на 10-ой станции Большого Фонтана.

Как передает корреспондент «Думской», уже установлены шесть бетонных опор будущей велодорожки.




По опорам теперь можно определить маршрут будущей конструкции, ведь никакого проекта или схемы строительства до сих пор опубликовано не было.

Напомним, что в мэрии обещают сдать дорогу к декабрю. Таким образом велосипедисты и пешеходы смогут легко проезжать мимо пляжа, не спускаясь по лестнице и не перемещая велосипеды по песку.

























Новости по этой теме:


Реклама

Кюрасао
Кюрасао   страна по ip - ua 6 июля 2018, 20:23     +17      
Забыл, напомните пожалуйста  за чей счет это счастье строиться? случайно не за счет тех кто там построился у моря и не только там?  
или все таки за налоги лохов?
   Ответить    
irrlicht
irrlicht   страна по ip - od 6 июля 2018, 21:51     +14      
За налоги лохов, конечно. Там местные слижком уважаемые что бы к ним с такими предложениями ходить
   Ответить    
Александр Архипенко
Вопрос простой..почему 2 уроыня у маристелы-да
два уровня развязка у Маршала -нееее вы чтоооо…
   Ответить    

McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 6 июля 2018, 20:23     -2      
Вело-эстакада это отлично! Уважаемая Редакция обратите внимание, пожалуйста на состояние лестницы (спуск на пляж), она в ужасном состоянии и до трагедии там очень не далеко!
   Ответить    
Неравнодушный
Из-за бестолковой застройки побережья и возникают все такие проблемы. Один мэр даст незаконное разрешение на строительство кафе, второй —  за счёт города пытается устранить проблему, а в итоге все проигрывают. Не должно быть на пляжах вообще никаких заведений общественного питания! Один сплошной пляж — море и песок!
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 6 июля 2018, 21:01     +12      
В данном случае с вами сложно не согласиться! Возможен какой-то процент, скажем 25-30% платных услуг но не более, какой-то бред на пляжах с этими услугами, мне топчаны и сервис и нафиг не нужны, как и многим жителям! По песку полезно ходить, на песке полезно лежать! ) 
   Ответить    
irrlicht
irrlicht   страна по ip - od 6 июля 2018, 21:52     +6      
Неправда, два бестолковых мера выигрывают в таких ситуациях
   Ответить    

Oddy Odbourne
Oddy Odbourne   страна по ip - od 6 июля 2018, 21:56     +11      
Этот вопрос надо решать выше — в верховной раде. Законодательно запретить строить на пляжах (обозначив сразу же границы этих пляжей — а то найдут лазейку).

Вообще не могу понять, с кого перепугу город имеет право сдавать в аренду территорию пляжа. Она принадлежит не мэрии, а населению — мне в том числе. Но чуваки в дорогих костюмах с корочкой (тьфу! )депутата почему-то имеют право отдать мой песок на берегу моего моря в аренду какому-то бандюку с баблом и связями. Чтоб этот бандюк застроил пляж, поставил там охрану и дрессированных бич-боев, и требовал с меня деньги за пользование моим же пляжем. Или позволял мне унизительно ютиться на самом задрыпанном отрезке пляжа среди мусора и водорослей.

Отобрать у муниципалитета право сдавать пляжи в аренду. Не продлевать текущую аренду. Проблема решена. Год-два — и пляжи будут просторными. Но в парламенте кушать хотят еще больше, чем в горсовете — никогда такого решения не примут.
   Ответить    
Неравнодушный
Если обещают к декабрю, то к следующему лету, возможно, успеют закончить!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 июля 2018, 03:44     +6      
У Трупанова все сроки выполнения работ удваиваются, например ремонт Тираспольской площади и Пересыпского моста.
   Ответить    

Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 6 июля 2018, 20:40     -8      
На электроскутерах можно будет ездить?
   Ответить    
Неравнодушный
… пусть сначала построят, а потом будет видно! Не спешите поперед батька в пекло.
   Ответить    

Неравнодушный
Вам эта эстакада не напоминает проблему с трамвайным кольцом в Аркадии, когда за средства города разрешалась почти такая же проблема?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 6 июля 2018, 21:55     +6      
Цирк. Где хоть один строитель?!
   Ответить    
Неравнодушный
… а зачем? Ведь к декабрю можно и так успеть!
   Ответить    
Великолепный
Там работают стропальщики.
   Ответить    

mur-222
mur-222   страна по ip - od 6 июля 2018, 22:33     +3      
А львовская компания, которая выиграла тендер, может быть уже бы и закончила..но надо дать своим заработать..«хтотутхозяин»
   Ответить    
Подводя итог
А тупорылым пешеходам могут в несколько раз крупнее знаки повесить, чтобы они там не шлялись?
   Ответить    
да ладно