фр4



Строительство велоэстакады на Трассе здоровья: уже готово шесть опор, и понятен путь движения велосипедистов


Продолжается строительство велоэстакады на 10-ой станции Большого Фонтана.

Как передает корреспондент «Думской», уже установлены шесть бетонных опор будущей велодорожки.




По опорам теперь можно определить маршрут будущей конструкции, ведь никакого проекта или схемы строительства до сих пор опубликовано не было.

Напомним, что в мэрии обещают сдать дорогу к декабрю. Таким образом велосипедисты и пешеходы смогут легко проезжать мимо пляжа, не спускаясь по лестнице и не перемещая велосипеды по песку.

























Новости по этой теме:



Кюрасао
Кюрасао   страна по ip - ro 6 июля 2018, 20:23     +17      
Забыл, напомните пожалуйста  за чей счет это счастье строиться? случайно не за счет тех кто там построился у моря и не только там?  
или все таки за налоги лохов?
   Ответить    
irrlicht
irrlicht 6 июля 2018, 21:51     +14      
За налоги лохов, конечно. Там местные слижком уважаемые что бы к ним с такими предложениями ходить
   Ответить    
Александр Архипенко
Вопрос простой..почему 2 уроыня у маристелы-да
два уровня развязка у Маршала -нееее вы чтоооо…
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 7 июля 2018, 13:40     0      
2-й уровень только с поселка на кладбище
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 6 июля 2018, 20:23     -2      
Вело-эстакада это отлично! Уважаемая Редакция обратите внимание, пожалуйста на состояние лестницы (спуск на пляж), она в ужасном состоянии и до трагедии там очень не далеко!
   Ответить    
Неравнодушный
Из-за бестолковой застройки побережья и возникают все такие проблемы. Один мэр даст незаконное разрешение на строительство кафе, второй —  за счёт города пытается устранить проблему, а в итоге все проигрывают. Не должно быть на пляжах вообще никаких заведений общественного питания! Один сплошной пляж — море и песок!
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 6 июля 2018, 21:01     +12      
В данном случае с вами сложно не согласиться! Возможен какой-то процент, скажем 25-30% платных услуг но не более, какой-то бред на пляжах с этими услугами, мне топчаны и сервис и нафиг не нужны, как и многим жителям! По песку полезно ходить, на песке полезно лежать! ) 
   Ответить    
irrlicht
irrlicht 6 июля 2018, 21:52     +6      
Неправда, два бестолковых мера выигрывают в таких ситуациях
   Ответить    
Неравнодушный
… так только мэры и выигрывают, а проигрыввают те, кто избирает таких мэров.
   Ответить    
irrlicht
irrlicht 7 июля 2018, 01:35     +3      
Ну кто избирает чуть компенсирует утрату гречкой
   Ответить    
Oddy Odbourne
Oddy Odbourne   страна по ip - od 6 июля 2018, 21:56     +11      
Этот вопрос надо решать выше — в верховной раде. Законодательно запретить строить на пляжах (обозначив сразу же границы этих пляжей — а то найдут лазейку).

Вообще не могу понять, с кого перепугу город имеет право сдавать в аренду территорию пляжа. Она принадлежит не мэрии, а населению — мне в том числе. Но чуваки в дорогих костюмах с корочкой (тьфу! )депутата почему-то имеют право отдать мой песок на берегу моего моря в аренду какому-то бандюку с баблом и связями. Чтоб этот бандюк застроил пляж, поставил там охрану и дрессированных бич-боев, и требовал с меня деньги за пользование моим же пляжем. Или позволял мне унизительно ютиться на самом задрыпанном отрезке пляжа среди мусора и водорослей.

Отобрать у муниципалитета право сдавать пляжи в аренду. Не продлевать текущую аренду. Проблема решена. Год-два — и пляжи будут просторными. Но в парламенте кушать хотят еще больше, чем в горсовете — никогда такого решения не примут.
   Ответить    
Неравнодушный
Если обещают к декабрю, то к следующему лету, возможно, успеют закончить!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 июля 2018, 03:44     +6      
У Трупанова все сроки выполнения работ удваиваются, например ремонт Тираспольской площади и Пересыпского моста.
   Ответить    
Неравнодушный
…нельзя доверять делам Труханова!
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 6 июля 2018, 20:40     -8      
На электроскутерах можно будет ездить?
   Ответить    
Неравнодушный
… пусть сначала построят, а потом будет видно! Не спешите поперед батька в пекло.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Фу! Как неприлично  для Вашей  как будто бы интеллигентной партии, которую Вы постоянно только  позорите.


   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 6 июля 2018, 22:05     -5      
Брысь.
   Ответить    
Неравнодушный
Не позорь свою партию, а то  партийные господа-товарищи  исключат. Лучше доступно пропагандируй свои идеи.
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 6 июля 2018, 22:33     -1      
Без обид.Можно ворос-идеи вроде толковые, но как не бляха, так через одну наклейка 5.10 В чем секрет?Я без всяких подколов.Если не сложно ответьте, можно в личку.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 6 июля 2018, 23:03     -7      
Люди хотят экономической свободы и процветания. Вот и весь секрет.
   Ответить    
Неравнодушный
Пока это одни пустые разговоры. Что реально нужно делать?
   Ответить    
Тоже здесь живу
Ограбить тех, кто не хочет «экономической свободы и процветания» или физически не может себе єтого позволить ;).

«5.10» — партия-пряник для маргиналов-лохов, которьіх в очередной раз вьі… и вьісушат на популистских лозунгах. А бляховодьі (автобомжи),  просто являются квинтєссенцией данной целевой аудитории.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 июля 2018, 03:41     +2      
Это секта.
   Ответить    
Неравнодушный
Вам эта эстакада не напоминает проблему с трамвайным кольцом в Аркадии, когда за средства города разрешалась почти такая же проблема?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 6 июля 2018, 21:55     +6      
Цирк. Где хоть один строитель?!
   Ответить    
Неравнодушный
… а зачем? Ведь к декабрю можно и так успеть!
   Ответить    
Великолепный
Там работают стропальщики.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 27 июля 2018, 05:06     +1      
Или такелажники?;)
   Ответить    
mur-222
mur-222   страна по ip - od 6 июля 2018, 22:33     +3      
А львовская компания, которая выиграла тендер, может быть уже бы и закончила..но надо дать своим заработать..«хтотутхозяин»
   Ответить    
Подводя итог
А тупорылым пешеходам могут в несколько раз крупнее знаки повесить, чтобы они там не шлялись?
   Ответить    
да ладно