|
В конце этого года владельцы квартир в ЖК Aqua Marine, расположенном вблизи у моря на 16-ой станции Большого Фонтана, смогут начинать ремонты и заселяться в свои жилища. Первый и третий дом будут введены в эксплуатацию уже в IV квартале 2018 года, второй дом — в IV квартале 2019 года. ЖК Aqua Marine — это современный жилой комплекс бизнес-класса. Комплекс состоит из трех зданий от 20 до 24 этажей и строится с применением современных инженерных решений. ИТОГИ ПРОШЛОГО ГОДА На строительной площадке дома 1 и 3 в прошлом году были выполнены следующие виды работ: монтаж железобетонных конструкций каркаса — построено 14 этажей; усиление каркаса и стен закончено на 100%; кладка газобетона наружных и внутренних стен — 5010 м. куб. или 75% от всего объема; установлено металлопластиковых изделий — 70% общего объема. Демонтаж бетонных конструкций выполнен на 100%. Устройство шахт вентиляции Дома 1 — 100 % готовности, Дома 3 - 50%. Кроме того, заказаны двери переходных площадок в количестве 400 шт., а также начался монтаж алюминиевых светопрозрачных конструкций по 4-м из 10 осей домов. На Доме 2 вынесены из-под пятна застройки сети; электрокабели высоковольтные — 3 трассы, в том числе питающая трамвайное кольцо (резервный кабель); водопровод; подключена канализация диаметром 400 мм и закончено строительство колодцев, пригодных для дальнейшего подключения дома. Также демонтированы опоры освещения в количестве 6 штук, разработан котлован на 50% и выполнено свайное поле Дома 2 на 30%. ЖК Аквамарин — это не только качественное строительство, уникальная инфраструктура, это еще и невероятные виды из окон. Рядом с комплексом расположена прекрасная набережная, санаторий имени Горького и большая дубовая роща, где можно устроить пикник или просто прогуляться. Все желающие могут записаться на экскурсию по жилому комплексу, позвонив по телефону: +38 (048) 704-00-24; +38 (048) 701-21-01. Можно также посетить жилой комплекс по адресу: Фонтанская дорога, 118 А. Больше информации на сайте: http://aqua-marine.od.ua. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






























