На пляже у бывшей виллы нардепа Хмельницкого восстанавливают забор, который частично снес Саакашвили
Корреспондент «Думской» побывал на каменистом пляже у бывшей виллы олигарха Василия Хмельницкого (он ее продал), где сегодня начались непонятные строительные работы. Как сообщает наш сотрудник, там работают два экскаватора и с десяток строителей. На месте снесенных в 2015 году секций забора выросли бутафорские камни, но проход на пляж пока есть.
Прораба застать не удалось. Охранник рассказал, что это «муниципальная стройка». Экскаваторы расчищают дно от камней, а на месте четырехметровой стены будет, по его словам, декоративная ограда с арочным входом. Гроты перекрывают пеноблоками. На песке лежит большая металлическая конструкция — видимо, будущая летняя площадка кафе. По нашим данным, это единственный пляж Одессы, который находится в частной собственности. Его незаконно включили в состав земельного участка, на котором расположена вилла.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
"По нашим данным, это единственный пляж Одессы, который находится в частной собственности." — остальные пляжи просто застроены площадками до воды, но конечно принадлежат городу и одесситам)
Відповісти
|
 |
А где же активисты наши, которые Лободе не разрешают петь в Одессе, или активисты действуют где больше заплатят???
Відповісти
|
 |
Их не было и со стороны склона ботанического сада ОГУ, где 3-го июня экскаватор выкопал яму
А потусить, типа они патриоты страны, они могут.
Відповісти
|
 |
Друг человека, та в Паладиуме любишь тусить.
Відповісти
|
 |
Нечего холопам с барами на одном пляже находиться. Михо хоть бегал, рушил стены пляжей.
Відповісти
|
 |
Выбрали «доверяя делам», вот и «порядок», — этот «наш, он не подведет».
Відповісти
|
 |
Рябоконь завтра скажет, что у строителей нет разрешительных документов, но ситуация под контролем.
Відповісти
|
 |
Stronger, если ты косишь под Выталкивателя парашютистов, то хотя бы не пиши свои же глупости.
Відповісти
|
 |
Друг человека, ты почиму на своего бросаишься?
Відповісти
|
 |
Ах какое красивое бляд@тво.давайте и так держать. И это не хунта не путин и не майдан. Обидно не за это мы боролись
Відповісти
|
 |
Все идет по плану.Нормальное перераспределение собственности. Наши волны не сдвинут их тазик.
Відповісти
|
 |
как же достала вся это хитросделанная мерзота
Відповісти
|
 |
Вопрос: Где Стерненко??? Или он может только георгиевские ленточки с молдавских туристов сдирать и концерты запрещать? Ботанический сад, Отрада, пляж, отрытый Саакашвили — все эти места мы сейчас рискуем потерять. Где же он, когда так нужен??
Відповісти
|
 |
Где твои гриня квас, кочановская или ибрагим?
Відповісти
|
 |
А он че, тебе что- то должен? Почему вопрос не к мэрии, делам которой доверяете? И, в кон- це концов, зарплату платят
Ни один общественник никому ничего не обязан..
Відповісти
|
 |
Оставили бьі хоть один пляж в городе в первозданном состоянии. без кафе, настилов и прочих благоустройств
Відповісти
|
 |
Берег моря, должен принадлежать людям. Приходиться уезжать далеко за город на пляж, поскольку городские пляжи превратились в некий пи
ц!
Відповісти
|
 |
А, уже настил делают. Ну понятно.. Недолго музыка играла. (
Відповісти
|
 |
Сто активистов не могут решить все проблемы города. А большинство одесситов, судя по результатам выборов мэра, «доверяют делам». Чтож, можно доверять и дальше
Відповісти
|
 |
Приходите в субботу (10.06) в 16:00 к лагуне
www.facebook.com/events/433100183736641/
одесситы будут восстанавливать справедливость и закон.
Відповісти
|
 |
Да, прошу прощения, не посмотрел. Сбор возле Гринвуда (ботсад).
Відповісти
|
 |
До субботы там уже некуда будет приходить всё застроят!
Відповісти
|
 |
Руководству города стыдоба!!! Забор ломало, коммунальное предприиятие
Відповісти
|
 |
Может быть, сегодня городские власти дадут объяснение тому, что происходит на этом пляже?
Відповісти
|
 |
Друг человека, Гена провидет пресс-конференцию в 3 часа.
Відповісти
|
 |
Руководство всё продано путину и строит что хочет, а одесситов за Лохов держат, плюнули в харю утёрся и скулит.На вилы псов продажных, кого выбрали?Вас уже с потрохами продали путинским шакалам!
Відповісти