artville1



5 июня 2017, 16:13   

На пляже у бывшей виллы нардепа Хмельницкого восстанавливают забор, который частично снес Саакашвили  


0

Корреспондент «Думской» побывал на каменистом пляже у бывшей виллы олигарха Василия Хмельницкого (он ее продал), где сегодня начались непонятные строительные работы.

Как сообщает наш сотрудник, там работают два экскаватора и с десяток строителей. На месте снесенных в 2015 году секций забора выросли бутафорские камни, но проход на пляж пока есть.




Прораба застать не удалось. Охранник рассказал, что это «муниципальная стройка». Экскаваторы расчищают дно от камней, а на месте четырехметровой стены будет, по его словам, декоративная ограда с арочным входом.

Гроты перекрывают пеноблоками. На песке лежит большая металлическая конструкция — видимо, будущая летняя площадка кафе.

По нашим данным, это единственный пляж Одессы, который находится в частной собственности. Его незаконно включили в состав земельного участка, на котором расположена вилла.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




РастОК
РастОК   страна по ip - od 6 июня 2017, 09:27     +5      
"По нашим данным, это единственный пляж Одессы, который находится в частной собственности." — остальные пляжи просто застроены площадками до воды, но конечно принадлежат городу и одесситам)
   Ответить    
deN1985
deN1985 5 июня 2017, 16:23     +67      
А где же активисты наши, которые Лободе не разрешают петь в Одессе, или активисты действуют где больше заплатят???
   Ответить    
Великолепный
Их не было и со стороны склона  ботанического сада ОГУ, где 3-го июня экскаватор выкопал яму…
А потусить, типа они патриоты страны, они могут.
   Ответить    

Matilda57
Matilda57 5 июня 2017, 16:31     +15      
Нечего холопам с барами на одном пляже находиться. Михо хоть бегал, рушил стены пляжей.
   Ответить    

Victor 6932
Victor 6932 5 июня 2017, 16:29     +15      
Выбрали «доверяя делам», вот и «порядок», — этот «наш, он не подведет».
   Ответить    
Великолепный
Рябоконь завтра скажет, что у строителей нет разрешительных документов, но ситуация под контролем.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, его Гена завтра уволит.
   Ответить    

prynik
prynik 5 июня 2017, 16:34     +13      
Ах какое красивое бляд@тво.давайте и так держать.
И это не хунта не путин и не майдан.
Обидно не за это мы боролись
   Ответить    
Нестор Иванович
Все идет по плану.Нормальное перераспределение собственности. Наши волны не сдвинут их тазик.
   Ответить    
іnquіsitіо77
как же достала вся это хитросделанная мерзота
   Ответить    
Простой парень из Бруклина
Вопрос: Где Стерненко??? Или он может только георгиевские ленточки с молдавских туристов сдирать и концерты запрещать? Ботанический сад, Отрада, пляж, отрытый Саакашвили — все эти места мы сейчас рискуем потерять. Где же он, когда так нужен??
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 5 июня 2017, 19:36     -1      
Где твои гриня квас, кочановская или ибрагим?
   Ответить    
Вадим Б
А он че, тебе что- то должен? Почему вопрос не к мэрии, делам которой доверяете? И, в кон- це концов, зарплату платят…Ни один общественник никому ничего не обязан..
   Ответить    
Rie
Rie 5 июня 2017, 18:52     +12      
Оставили бьі хоть один пляж в городе в первозданном состоянии.
без кафе, настилов и прочих благоустройств
   Ответить    
Янковенко Владислав
Берег моря, должен принадлежать людям. Приходиться уезжать далеко за город на пляж, поскольку городские пляжи превратились в некий пи…ц!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 5 июня 2017, 20:32     +8      
А, уже настил делают. Ну понятно.. Недолго музыка играла. (
   Ответить    
Bear73
Bear73   страна по ip - ua 5 июня 2017, 20:33     +5      
Будет очередной сити-центр)
   Ответить    
любитель
Сто активистов не могут решить все проблемы города.
А большинство одесситов, судя по результатам выборов мэра, «доверяют делам». Чтож, можно доверять и дальше…
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Если ни Гена, то кто?
   Ответить    
Gleb Zhavoronkov
Приходите в субботу (10.06) в 16:00 к лагуне

www.facebook.com/events/433100183736641/

одесситы будут восстанавливать справедливость и закон.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Сбор возле лагуны или возле ботсада?
   Ответить    

Одесситтоля
До субботы там уже некуда будет приходить всё застроят!
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 5 июня 2017, 21:25     +6      
Руководству города стыдоба!!! Забор ломало, коммунальное предприиятие
   Ответить    
Великолепный
Может быть, сегодня городские власти дадут объяснение тому, что происходит на этом пляже?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, Гена провидет пресс-конференцию в 3 часа.
   Ответить    
Goker
Goker 6 июня 2017, 08:30     +3      
Руководство всё продано путину и строит что хочет, а одесситов за Лохов держат, плюнули в харю утёрся и скулит.На вилы псов продажных, кого выбрали?Вас уже с потрохами продали путинским шакалам!
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber