фр1



На «пляже Хмельницкого» строят кафе — сооружают деревянный помост и устанавливают каменный мангал


На пляже, который был открыт в прошлом году для свободного доступа губернатором Саакашвили, устанавливают летнее кафе.

Как сообщил корреспондент «Думской», прямо на песке монтируют деревянные помосты для будущего заведения общепита. В искусственном гроте уже появился каркас барной стойки и кухни с капитальным каменным мангалом.




Напомним, 21 июля прошлого года губернатор Одесской области Михаил Саакашвили распорядился снести забор, преграждающий доступ к пляжу между Дельфином и Чкаловским. Внушительное ограждение закрывало от простого люда виллу экс-нардепа Василия Хмельницкого. Стена была благополучно снесена, а олигарх огородил свою виллу несколькими метрами выше.

Фото Алексея Жиленко











Великолепный
Ну, со жраловкой определились. Но пляж не будет открыт пока на нем нет, спасательной службы, общ. туалета, медпункта, кабин для переодевания, душевых и прочей инфраструктуры.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
так переодеваться и ходить по нужде будут прямо в самом море
   Ответить    
Валентина Овчарова
Можно и на виллу Хмельницкого по нужде!
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 1 июня 2016, 07:16     +6      
так получается ты всё время врал(а), что забор обратно восстановили??? как некрасиво ((((

почему все те, кто ругают Саакашвили на поверку вруны???
   Ответить    
Великолепный
что значит, врал? Научись разговаривать.
Где видно, что нет забора? Там даже ворота закрыты.
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 1 июня 2016, 08:58     +4      
ишо одна рыгаловка вместо пляжа
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 31 мая 2016, 18:17     0      
Вот ему нужен этот галдеж под окнами? Бред какой-то.
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 31 мая 2016, 18:41     -6      
А почему нет? Пляж открыли для всех так почему бы на естественных потребностях этих всех теперь не заработать?
   Ответить    
Валентина Овчарова
Пусть слушает ГОЛОС НАРОДА КОЗЭЛ!!!
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 31 мая 2016, 18:25     +3      
Так так на всех пляжах нынче и что?
   Ответить    
Sunny_Odessa
Sunny_Odessa   страна по ip - od 31 мая 2016, 18:40     +15      
разве этот пляж вырывали из лап олигарха, что-бы там кто-то свою точку поставил?!   
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 31 мая 2016, 19:15     +20      
Правильно, Михо снес, а труха на этом решил своим шалманом заработать.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 31 мая 2016, 20:18     +10      
Надо срочно просить Саакашвили повторно наведаться на этот пляж.
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 31 мая 2016, 18:42     +10      
айяйяй! Ну как же так? Этот грот ведь очень опасный, по словам  хрена, который защищал территорию в прошлом году.
   Ответить    
Гагауга
Гагауга   страна по ip - od 31 мая 2016, 20:09     +2      
Киевляне открывают пляж, Лукас» с рестораном морепродуктов, а о волейболе это -визуализация.Хмельницкий продаёт свой дом за 5лимонов
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 31 мая 2016, 20:19     +7      
Вы это точно знаете?
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 31 мая 2016, 21:58     +9      
По отжиманию у нас Кивалов далеко впереди всех, зачем его обижать?
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 07:49     +2      
Пора Кивалова брать.
   Ответить    
НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 31 мая 2016, 20:30     +9      
нЕт, что б площадок для пляжного волейбола и футбола понаделать, понастроить.Ваяют ужираловки-рыгаловки.Что за гондурас, блеать?
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 31 мая 2016, 20:44     +13      
Кивалов уже сделал парочку, но ооочень дорого там играть,только детям судей и прокуроров бесплатно)))а остальному народу остаются только забегаловки для развлечения
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 07:50     +4      
Кивалов всех дурит.
   Ответить    
yuh
yuh   страна по ip - od 1 июня 2016, 00:10     +6      
Вонь.
   Ответить    
   Правила


6element