artville1



17 июня 2018, 19:23   

Студентка юридической академии завоевала титул «Королева Украины Planet 2018»  


0

Две одесситки вошли в топ-6 самых красивых девушек Украины и будут представлять нашу страну на международных конкурсах. Об этом сообщает газета «Слово».

Так, «Королевой Одесса-Интернешнл» стала Ольга Теравская. Титул дает девушке возможность поехать в Китай на конкурс красоты Miss Model of the World. А студентка Национального университета «Одесская юридическая академия» Виктория Ганусовская, удостоившаяся титула «Королева Украины-Planet», уже в конце лета поборется за звание самой красивой девушки планеты на конкурсе красоты в Грузии.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Ukas
Ukas 17 июня 2018, 19:27     +28      
Смена для Сереги все подрастает и подрастает… ох уж этот старый лис…
   Ответить    
Napalm
Napalm 17 июня 2018, 19:45     +29      

   Ответить    

Гость101
Гость101   страна по ip - ua 17 июня 2018, 20:33     +10      
Теперь я догадался, на кого учатся в юракадемии).
   Ответить    
dolento
dolento 17 июня 2018, 21:19     +10      
Якісь дві Мимри!
   Ответить    
Лапшичка
боже, эти две мадам студентки?
выглядят на 30-тку
   Ответить    

Kol-o-Bok
Ukas Да, не зря он протолкнул закон о двуязычии
   Ответить    
sery_od
sery_od 17 июня 2018, 20:00     +16      
А если умыть?))
   Ответить    
Napalm
Napalm 17 июня 2018, 20:04     +5      
Тогда будет обратный эффект)
   Ответить    

Гость101
Гость101   страна по ip - ua 17 июня 2018, 20:36     +12      
Интересно, чтобы участвовать, а тем более, побеждать в одесских конкурсах красоты, быть студенткой ОНЮА обязательно)?
Что-то в последние лет 10-15 других вариантов нет).
   Ответить    
Великолепный
… с 2001г. Тогда первой "Мисс Одесса 2001" стала студента пищевой академии, которую Кивалов засватал  в юридическую академию. С тех пор и повелось. Каждый год студентки ОЮА становятся миссками Одессы.
Конкурс Мисс Одесса Всемирная (ФОТО) — Новости Одессы
   Ответить    

Пандада
Очень красивая девушка
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 17 июня 2018, 22:20     +6      

   Ответить    
rss911
rss911 18 июня 2018, 13:19     0      
в натуре, или по поступкам?
   Ответить    
Rusty  Nadolsky
Это точно был конкурс красоты?
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 17 июня 2018, 22:39     +11      
Женщины средней похабности, я в городе каждый день встречаю гораздо симпатичнее… Но они явно не у кидалова работают…
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Ты великий ценитель и знаток? Не слишком много на себя взял?
   Ответить    
Неравнодушный
Красавица и чудовище?
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
Ты думаешь, что если такие как ты люмпенпролетарии по великим праздникам на последние гроши заказывают в сауну прокисшее пиво и девок непотребных, так и Сергей Васильич по такой же схеме должен действовать?
   Ответить    
Oddy Odbourne
Названия — как у китайских товаров на АлиЭкспресс:
- Королева Украины Planet 2018
- Королева Одесса Интернешнл
- Miss Model of the World
- Первоначально Глобальный Версия Сиоми
- Исключительное качество углерода рок Рыбалка

Кто проводит эти шоу «Помаши маме ручкой»?
И почему я не участвовал в выборе Королевы Украины? Или этот титул наследуется? :-) 
   Ответить    
Фаршмак
Кто в жюри сидели?  Я верю, что красота спасет мир, но только не такая!!! Девочки, мы рады за Вас, что Вы имеете богатых покровителей, но дальше Украины не выезжайте на конкурсы — не позорьте страну!!!
   Ответить    
rss911
rss911 18 июня 2018, 03:22     +4      
жюри было примерно такое
   Ответить    
♆
18 июня 2018, 08:13     -3      
На второй фотке, в зеленом платье — мне нравится!
   Ответить    
Napalm
Napalm 18 июня 2018, 10:56     +3      
Спирт, тебе она не по карману.
   Ответить    
Darth
Darth   страна по ip - us 18 июня 2018, 10:09     -7      
А была уже шутка про «Глобус Украины»?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Тонны косметики на лице способны даже прыщавую уродину сделать красавицей с идеальной кожей, большими глазами ( любого цвета, линз превеликое множество ) и идеальными скулами!
Девочки самые обычные, ничего в них нет.
   Ответить    
Ириминаге
страшна як смерть
   Ответить    
Евстрастий
Сколько не смотрел раньше конкурсы красоты, всех красивых выбрасывают на пол пути. А потом из оставшихся Барби, выбирают самую неожиданную. Вот тут тоже что-то подобное явно происходило. Девки выглядят как-то не свежо и значно старше своих лет. Нужно их отмыть и посмотреть что это вобще такое, не исключено, что без этих подрисовок и старческих причесок, они будут выглядеть получше. Мои бывшие одноклассницы, которым сейчас по 35, выглядят моложе и свежее, этих мисс.
   Ответить    
   Правила



14 апреля
12:05 Женский теннис: сборная Украины шокирует спортивную общественность — в финальной стадии престижных соревнований наших девушек не будет
3
10:44 Более 40 магазинов, рестораны и новый супермаркет: «Гефест» открыл торговый комплекс «Родос» в одесской Аркадии (новости компаний) фотографии
7
09:31 В Одесской области пограничники задержали мужчину, который выдавал себя за многодетного отца
4
08:32 В Луганске украинские войска поразили пункт управления оккупационными войсками
9
13 апреля
21:48 Уличная хурма и «финские» домики со стекловатой: одесситы создали книгу о микрорайоне Курсаки (фото) фотографии
1
20:20 В сентябре в Одессе заработает единый номер вызова экстренных служб
3
19:15 Наловили рыбы на 230 тысяч гривен: на Днестровском лимане задержали двух браконьеров (фото) фотографии
10
18:14 В центре Одессы бизнесмен ради открытия кафе решил изуродовать памятник архитектуры (фото)
13
16:50 Приехала на место происшествия и попала в больницу: в Одессе на полицейскую напал 68-летний участник конфликта
17
15:55 В Одессе с начала месяца демонтировали более ста незаконных юнипаркеров (фото) фотографии
6
14:35 Разбирал найденный снаряд: одессит получил осколочные ранения в собственной квартире
17
13:22 Одессу ожидают «недели добрых дел» (общество) фотографии
2
12:22 Обстановка на восточном фронте обострилась: ключевой пункт — Часов Яр
21
11:30 Выборочный демпинг и имитация конкуренции: бывшее руководство «Одесгорэлектротранса» уличили в тендерных аферах
6
10:23 В пригороде Одессы мастер СТО угнал джип клиента, чтобы съездить за водкой: из запоя его вывела полиция
8




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят