зезман2



17 июня 2018, 19:23   

Студентка юридической академии завоевала титул «Королева Украины Planet 2018»  


Две одесситки вошли в топ-6 самых красивых девушек Украины и будут представлять нашу страну на международных конкурсах. Об этом сообщает газета «Слово».

Так, «Королевой Одесса-Интернешнл» стала Ольга Теравская. Титул дает девушке возможность поехать в Китай на конкурс красоты Miss Model of the World. А студентка Национального университета «Одесская юридическая академия» Виктория Ганусовская, удостоившаяся титула «Королева Украины-Planet», уже в конце лета поборется за звание самой красивой девушки планеты на конкурсе красоты в Грузии.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Ukas
Ukas 17 июня 2018, 19:27     +28      
Смена для Сереги все подрастает и подрастает… ох уж этот старый лис…
   Ответить    
Napalm
Napalm 17 июня 2018, 19:45     +29      

   Ответить    

Гость101
Гость101   страна по ip - ua 17 июня 2018, 20:33     +10      
Теперь я догадался, на кого учатся в юракадемии).
   Ответить    
dolento
dolento 17 июня 2018, 21:19     +10      
Якісь дві Мимри!
   Ответить    
Лапшичка
боже, эти две мадам студентки?
выглядят на 30-тку
   Ответить    

Kol-o-Bok
Ukas Да, не зря он протолкнул закон о двуязычии
   Ответить    
sery_od
sery_od 17 июня 2018, 20:00     +16      
А если умыть?))
   Ответить    
Napalm
Napalm 17 июня 2018, 20:04     +5      
Тогда будет обратный эффект)
   Ответить    

Гость101
Гость101   страна по ip - ua 17 июня 2018, 20:36     +12      
Интересно, чтобы участвовать, а тем более, побеждать в одесских конкурсах красоты, быть студенткой ОНЮА обязательно)?
Что-то в последние лет 10-15 других вариантов нет).
   Ответить    
Великолепный
… с 2001г. Тогда первой "Мисс Одесса 2001" стала студента пищевой академии, которую Кивалов засватал  в юридическую академию. С тех пор и повелось. Каждый год студентки ОЮА становятся миссками Одессы.
Конкурс Мисс Одесса Всемирная (ФОТО) — Новости Одессы
   Ответить    

Пандада
Очень красивая девушка
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 17 июня 2018, 22:20     +6      

   Ответить    
rss911
rss911 18 июня 2018, 13:19     0      
в натуре, или по поступкам?
   Ответить    
Rusty  Nadolsky
Это точно был конкурс красоты?
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 17 июня 2018, 22:39     +11      
Женщины средней похабности, я в городе каждый день встречаю гораздо симпатичнее… Но они явно не у кидалова работают…
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Ты великий ценитель и знаток? Не слишком много на себя взял?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Ты думаешь, что если такие как ты люмпенпролетарии по великим праздникам на последние гроши заказывают в сауну прокисшее пиво и девок непотребных, так и Сергей Васильич по такой же схеме должен действовать?
   Ответить    
Oddy Odbourne
Названия — как у китайских товаров на АлиЭкспресс:
- Королева Украины Planet 2018
- Королева Одесса Интернешнл
- Miss Model of the World
- Первоначально Глобальный Версия Сиоми
- Исключительное качество углерода рок Рыбалка

Кто проводит эти шоу «Помаши маме ручкой»?
И почему я не участвовал в выборе Королевы Украины? Или этот титул наследуется? :-) 
   Ответить    
Фаршмак
Кто в жюри сидели?  Я верю, что красота спасет мир, но только не такая!!! Девочки, мы рады за Вас, что Вы имеете богатых покровителей, но дальше Украины не выезжайте на конкурсы — не позорьте страну!!!
   Ответить    
rss911
rss911 18 июня 2018, 03:22     +4      
жюри было примерно такое
   Ответить    
♆
18 июня 2018, 08:13     -3      
На второй фотке, в зеленом платье — мне нравится!
   Ответить    
Napalm
Napalm 18 июня 2018, 10:56     +3      
Спирт, тебе она не по карману.
   Ответить    
Darth
Darth   страна по ip - us 18 июня 2018, 10:09     -7      
А была уже шутка про «Глобус Украины»?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Тонны косметики на лице способны даже прыщавую уродину сделать красавицей с идеальной кожей, большими глазами ( любого цвета, линз превеликое множество ) и идеальными скулами!
Девочки самые обычные, ничего в них нет.
   Ответить    
Ириминаге
страшна як смерть
   Ответить    
Евстрастий
Сколько не смотрел раньше конкурсы красоты, всех красивых выбрасывают на пол пути. А потом из оставшихся Барби, выбирают самую неожиданную. Вот тут тоже что-то подобное явно происходило. Девки выглядят как-то не свежо и значно старше своих лет. Нужно их отмыть и посмотреть что это вобще такое, не исключено, что без этих подрисовок и старческих причесок, они будут выглядеть получше. Мои бывшие одноклассницы, которым сейчас по 35, выглядят моложе и свежее, этих мисс.
   Ответить    
   Правила



11 февраля
15:01 Удары по российским нефтеперерабатывающим заводам: как они сказываются на положении противника и приближают ли конец войны? (колонка)
3
12:47 Неизвестные помощники с ножами и молча наблюдающие ТЦКшники: в Одессе полицейские силой упаковали мужчину в микроавтобус (видео) видео
17
10:41 «Мы еще не созрели как нация»: одесский защитник о том, почему мужчины прячутся от мобилизации (видео) видео
13
08:37 «Сладкие» контракты для 18-24-летних: давно бы так! (колонка)
34
10 февраля
22:08 Метровые сосульки на море, резкое потепление в День влюбленных, а потом снег: чем порадует погода в Одессе (фоторепортаж) фотографии
44
20:00 Египетские артефакты, античные вазы и не только: Одесский археологический музей создаст 3D-модели экспонатов фотографии
17:52 В Одессе раздались взрывы: область атакуют ракетами
7
17:02 Релокация бизнеса на Одесчине: наш регион первый на юге, но шестой – по Украине
2
15:00 Любов на смак: власна випічка від «Обжори», яку обожнюють одесити (на правах реклами) фотографии
12:49 Mysteries Of Love: портреты одесской художницы помогают армии (фото) фотографии
9
10:57 Похоронили заживо: в одесском вузе на мемориале павшим защитникам разместили фото живого выпускника
20
08:42 Своих сил не хватает: одесский ЖКС готов заплатить миллион за очистку подвалов от крыс и насекомых
6
9 февраля
21:21 Одесситов приглашают на «Квартирник у Олега Филимонова» (на правах рекламы)
14
20:11 Потасовка на Среднефонтанской: одесситы блокировали несколько полицейских машин, чтобы освободить мужчину в розыске? (фото, видео) фотографии
33
17:41 Чтобы подняли выплаты, не страдали дети и был мир: чего хотят одесские пенсионеры (видео) видео