совиньен_3



Студентка юридической академии завоевала титул «Королева Украины Planet 2018»  


Две одесситки вошли в топ-6 самых красивых девушек Украины и будут представлять нашу страну на международных конкурсах. Об этом сообщает газета «Слово».

Так, «Королевой Одесса-Интернешнл» стала Ольга Теравская. Титул дает девушке возможность поехать в Китай на конкурс красоты Miss Model of the World. А студентка Национального университета «Одесская юридическая академия» Виктория Ганусовская, удостоившаяся титула «Королева Украины-Planet», уже в конце лета поборется за звание самой красивой девушки планеты на конкурсе красоты в Грузии.

 













Ukas
Ukas   страна по ip - od 17 июня 2018, 19:27     +28      
Смена для Сереги все подрастает и подрастает… ох уж этот старый лис…
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 19:45     +29      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 19:50     +2      
Яна Спиртовна, ты на этом фото справа крайняя или слева?
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 17 июня 2018, 20:02     -7      
ты еще пошути что Великолепный фотографировал, однокнопочное
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 20:04     -2      
Одноклеточное, Велик работает фотографом  в мэрии и вряд ли ещё личным фотографом Кидалова.
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 17 июня 2018, 20:28     -8      
тоесть ты не уверен?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 20:30     +1      
То есть я этого не исключаю.
   Ответить    
Великолепный
Ты ошибаешься. Точнее, нагло врешь.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 19 июня 2018, 12:26     +1      
Про мэрию или Кидалова?
   Ответить    
Великолепный
Ты врешь про то, что я работаю фотографом вообще и, в частности, в мэрии.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 24 июня 2018, 21:14     +1      
Не я вру, а ты брешешь!
   Ответить    
Великолепный
Он знает, что я там не работаю, но почему то меня троллит на эту тему.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 19 июня 2018, 12:27     +2      
Велик, откуда я могу знать, что ты там не работаешь?
   Ответить    
Великолепный
Выперд, я об этом тебе, как недоумку неоднократно повторял.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 26 июня 2018, 21:16     +2      
Недоумок, почему я должен верить в твой повторенный бред?
   Ответить    
Великолепный
Выпердолух, Великолепный не работает фотографом вообще и в мэрии в частности.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Все знают, что вы там работаете верблюдом
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, это ты работаешь верблюдом в клинике им. Кащенко.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Вы сами написали, что вы работаете в мэрии верблюдом и у вас есть об этом справка.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, хватит бредить я такого не писал и не мог написать. Лечи свою шизофрению в психбольнице им. Кащенко.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Писали, что у вас есть справка, ещё видео про верблюда показали.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, тебя, как верблюда, нужно сдать в поликлинику для опытов. Там про тебя снимут видео для науки. И ты будешь гордиться своей верблюжьей гордостью, что ученые всего  мира тебя изучают.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин наитупейшая головочка. Не я верблюд, а вы. 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 19 июня 2018, 12:28     +3      
Велик, где доказательства?
   Ответить    
Великолепный
Выперд, если я говорю, значит не работают. Кстати, где твои доказательства, ведь это ты, а не я утверждаешь, что я работаю фотографом.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 24 июня 2018, 21:15     +1      
Недоумок, а ты не прокурор, чтобы я отвечал на твои вопросы!
   Ответить    
Великолепный
Выперд, я тебе, как недоумку, вопросы не задаю. Это ты имеешь дурную привычки меня терроризировать своими вопросами не по теме новостей.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 26 июня 2018, 21:18     +2      
Выперд, ты, как недоумок, не помнишь свои тупиковые вопросы.
   Ответить    
Великолепный
Гей Клонован, я узнал тебя в той, что ближе к Кивалову справа.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 20:58     -4      
Великий Гей, если ты себя узнал, значит ты таки не снимал.
   Ответить    
Великолепный
А еще я тебя сфотографировал в твоих любимых стрингах.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 21:11     0      
Велик, зачем ты на себя одел Надькины стринги?
   Ответить    
Великолепный
Выперд, я тебе Надькины стринги не надевал.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 24 июня 2018, 21:15     +1      
Выперд, ты одевал, ты просто по пьяне забыл.
   Ответить    
Великолепный
Выперд, тебе, как недоумку это приснилось.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 26 июня 2018, 21:19     +1      
Выперд, что тебе снится, крейсер "Аврора"?)
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 17 июня 2018, 20:33     +10      
Теперь я догадался, на кого учатся в юракадемии).
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 17 июня 2018, 21:19     +10      
Якісь дві Мимри!
   Ответить    
Лапшичка
боже, эти две мадам студентки?
выглядят на 30-тку
   Ответить    
Лапшичка
)
да-да, или я завидую просто)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 17 июня 2018, 19:38     +4      
Ukas Да, не зря он протолкнул закон о двуязычии
   Ответить    
sery_od
sery_od   страна по ip - od 17 июня 2018, 20:00     +16      
А если умыть?))
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 20:04     +5      
Тогда будет обратный эффект)
   Ответить    
Разбор Полетов
Так вроде миллиардеру под 80 лет. Откуда двое детей?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 17 июня 2018, 20:30     +10      
Из спермы.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Чьей?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 18 июня 2018, 09:28     0      
Спирт, конечно же из мужской.
   Ответить    
Великолепный
Недоумок, он спросил не про пол, хотя спермы женской не бывает. И не про сперму животного. Он спросил, кому из мужчин принадлежала сперма. Её мужу или иному мужчине.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 26 июня 2018, 21:20     +1      
Недоумок, откуда ты можешь знать, что он реально спросил, если он якобы не твой клон или сосед по палате?)
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 17 июня 2018, 20:36     +12      
Интересно, чтобы участвовать, а тем более, побеждать в одесских конкурсах красоты, быть студенткой ОНЮА обязательно)?
Что-то в последние лет 10-15 других вариантов нет).
   Ответить    
Великолепный
… с 2001г. Тогда первой "Мисс Одесса 2001" стала студента пищевой академии, которую Кивалов засватал  в юридическую академию. С тех пор и повелось. Каждый год студентки ОЮА становятся миссками Одессы.
Конкурс Мисс Одесса Всемирная (ФОТО) — Новости Одессы
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, так и знал, что это твоя невеста.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Это ВВХ, которого вы защищаете.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, у тебя больное воображение. Я никогда не защищал ВВХ.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Защищали и говорили, что он не вор.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, если он вор, то почему не сидит в тюрьме?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Потому что он диктатор. Пиночет только после своего правления был осужден.
   Ответить    
Пандада
Очень красивая девушка
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 17 июня 2018, 22:20     +6      

   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 18 июня 2018, 13:19     0      
в натуре, или по поступкам?
   Ответить    
Rusty  Nadolsky
Это точно был конкурс красоты?
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 17 июня 2018, 22:39     +11      
Женщины средней похабности, я в городе каждый день встречаю гораздо симпатичнее… Но они явно не у кидалова работают…
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Ты великий ценитель и знаток? Не слишком много на себя взял?
   Ответить    
Неравнодушный
Красавица и чудовище?
   Ответить    
Великолепный
Тебе не дано оценивать красоту.
   Ответить    
Неравнодушный
Тебе нравится муж Николаенко или Трамп?
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, это ты после посещения гей парада в столице стал интересоваться?
Но я тебе отвечу. Тебе до каждого из низ, как от земли до неба.
   Ответить    
Неравнодушный
…  а ты рядом с ними? Гена это далеко не Трамп. Спустись на грешную землю.
   Ответить    
Великолепный
Что за идиотские сравнения ты приводишь? Если тебе нравятся они, как мужчины, то можешь это не скрывать. И так все про тебя это знают.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 18 июня 2018, 10:00     +3      
Велик, тебе Гена больше нравится как начальник или как мужчина?
   Ответить    
Великолепный
Гей Клонован, поменяй себе стринги, а то от тебя исходит неприятный запах.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 18 июня 2018, 10:10     -1      
Великий Гей, отойди от зеркала, чтобы не чувствовать свой перегар.
   Ответить    
Великолепный
Выперд, тебе Гена нравится, как мужчина или как твой начальник?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 24 июня 2018, 21:17     +2      
Выперд, тебе Гена нравится больше, как мужчина, чем как твой начальник.
   Ответить    
Великолепный
Выперд, это тебе, как недоумку взбрело в голову.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 26 июня 2018, 21:21     +2      
Выперд, это неоспоримый факт твоей интимной жизни.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Ты думаешь, что если такие как ты люмпенпролетарии по великим праздникам на последние гроши заказывают в сауну прокисшее пиво и девок непотребных, так и Сергей Васильич по такой же схеме должен действовать?
   Ответить    
Oddy Odbourne
Oddy Odbourne   страна по ip - od 18 июня 2018, 01:19     +5      
Названия — как у китайских товаров на АлиЭкспресс:
- Королева Украины Planet 2018
- Королева Одесса Интернешнл
- Miss Model of the World
- Первоначально Глобальный Версия Сиоми
- Исключительное качество углерода рок Рыбалка

Кто проводит эти шоу «Помаши маме ручкой»?
И почему я не участвовал в выборе Королевы Украины? Или этот титул наследуется? :-) 
   Ответить    
Фаршмак
Кто в жюри сидели?  Я верю, что красота спасет мир, но только не такая!!! Девочки, мы рады за Вас, что Вы имеете богатых покровителей, но дальше Украины не выезжайте на конкурсы — не позорьте страну!!!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 18 июня 2018, 03:22     +4      
жюри было примерно такое
   Ответить