ПС2



Студенты, пенсионеры и «ОппоБлок»: в парке Шевченко снимали акцию к 10 апреля


Накануне Дня освобождения Одессы представители «ОппоБлока» согнали массовку в парк Шевченко к Памятнику неизвестному матросу, чтобы снять ролик. Видео «бэкстейджа» съемок выложили на странице патриотической организации ГО «Обериг». На записи видно, что участников отмечают в специальных списках. Большинство массовки составляли студенты, которые не имели понятия о целях мероприятия.

«Спекулируем на прошлом и не заботимся о будущем» — вот такое короткое впечатление от проведения «ОппоБлоком» акции в честь 10 апреля в Одессе. Конечно же, в их официальном ролике будут звучать громкие фразы, рассказывающие о большом количестве активистов их партии, о неравнодушных одесситах, которые не смогли остаться в стороне, и конечно о молодежи. О молодежи особенно. По факту — у каждого районного отделения — план на количество людей. У организаторов — списки фамилий для дальнейшего контроля «благодарочки». Но, как обычно бывает в этой партии, один из районов решил «благодарочку» оставить себе. Воспользовался своим влиянием на учебные заведения и по требованию деканата загнал студентов, которые даже примерно не понимают, зачем их согнали в это место. Вот так «ОппоБлок» заботится о будущих специалистах. Смотрите, родители, что заставляют делать ваших детей вместо учебы. Вряд ли вы их туда посылали за этим»,- отмечают в ГО «Обериг».

К слову, присутствовал на месте во время подготовки к съемкам депутат горсовета от «Оппозиционного Блока» Александр Орлов.






Александр Орлов
Александр Орлов
депутат Одесского горсовета, внефракционный
126 новостей, 373 фото

Новости по этой теме:


ДЕД ПАНАС 43
Опять Кивалов согнал студентов за сесию как в 201 в Киев возили.
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 6 апреля 2017, 00:29     +6      
Не совсем понятно, откуда студенты — из Одесского национального медицинского университета или Одесского медицинского института (Кивалова)?
   Ответить    
Сергей Горинов
ОНМеДУ, будущие стоматологи)
   Ответить    
БиберХам
Самое смешное, что участие в митинге как обычно принимает участие либо деклассированый элемент, либо те кто в полной зависимости от начальства, а главное под руководством преступного синдиката Попаблок, который продал Украину кацапам
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
7-8 твой номер 16-й, даже не сомневался что ты это сейчас скажешь, мвф не внедряло своих людей в армию и другие структуры и територии у нас не отбирало
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
7-8 есть такое понятие как состоявшийся факт, то что уже произошло. а есть домыслы, может быть всё что угодно, завтра метеорит может на голову упасть
   Ответить    
БиберХам
А кто мы?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 6 апреля 2017, 13:46     +1      
Гейлик имеет в виду всех своих клонов)
   Ответить    
real0
real0   страна по ip - od 6 апреля 2017, 11:42     +3      
«Надежда Надеждина   страна по ip  od 6 апреля, 10:41 -5      
Ну, то, что мы до «светлого будущего» не доживем, думаю, у тебя сомнений не возникает?»

Благодаря таким вот активистам из Жоппоблока мы и не дожевём!
   Ответить    
Славик Юрьев
Нацисты и каратели "у власти"? А чего тогда ты до сих пор не в концлагере?
   Ответить    
Славик Юрьев
Каратели, которые не могут карать?! Ты реальный дебил!
   Ответить    
Славик Юрьев
Да иди ты нахрен, овца. Слушай свой блатняк, бабище тупое.
   Ответить    
Славик Юрьев
Так это же, педрило, и есть равноправие! Ты не очком думай, а башкой, тогда, может, и дойдет, что означает слово "РАВНО".
   Ответить    
Славик Юрьев
Что еще за "анальные понятия" ты там себе придумал, больной урод? Это вдобавок к "фекальным принципам" и "слабительным убеждениям"?
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 6 апреля 2017, 11:36     +3      
Земелька, фактически, уже не принадлежит ни Вам, ни мне, а большая часть земли обходными путями уже продана. Так что нам уже нечего терять.
   Ответить    
aijdar
пополная классика
   Ответить    
БиберХам
Запорожан совсем нюх потерял
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 6 апреля 2017, 00:35     +5      
Лечимся от победобесия такими книгами как: «Прокляты и убиты» Астафьева и «Воспоминания о войне» Николая Никулина. Слабонервным не читать, книги написаны очевидцами. Эти вещи лучшее лекарство от ватных полит спекулянтов.
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 6 апреля 2017, 00:47     +3      
А вот история от меня. Первое образование получил в художке в середине 90х. На третьем курсе к нам приходил позировать на уроки рисунка пожилой артист. Колорийный мужчина с внешностью графа. Но с юмором, Одессит. Ему тогда уже было где-то за 80т. Всю жизнь по кабакам, гастролям и театрам. Вот он после пар рассказывал нам про оккупированную Одессу. С его слов при Немцах и Румынах город вздохнул и на широкую ногу занимался тем что у него лучше всего получалось, — делал деньги. Оккупанты надо отдать им должное хоть и свирепствовали против красных и евреев но людям работать давали. Особенно на фоне совдеповской власти с её ограничениями, голодухой и дефицитом. Я тогда немного был шокирован, но он как ни в чём не бывало нахваливал фрицев которые держали румын в ежовых рукавицах и разрешали людям разную коммерцию. Рассказывал что стало сытно, заработали толкучки, рестораны, магазины. Одесситки встречались с немцами
   Ответить    
Славик Юрьев
Про тебя документальное кино сняли.))

   Ответить    
Славик Юрьев
Не льсти мне — не я снял это кино.)
   Ответить    
Гость101
При любой власти есть "прослойка", приспособившаяся к ней и неплохо живущая, а оккупант — он и Африке оккупант.
   Ответить    
Семь-Восемь
Revives   
 Это чтож получается, у каждого одессита при немцах был ресторан, магазин, или другой бизнес? надо же, а мы и не знали…
Чего же сейчас вздохнула свободно только малая часть страны( я имею ввиду последние 25-27 лет), начиная от владельца среднего бизнеса и заканчивая чинушами и президентами? Почему остальные 90% не вздыхают?
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 6 апреля 2017, 03:56     -1      
или так…

   Ответить    
Рух_1
Рух_1   страна по ip - ua 6 апреля 2017, 05:51     -3      
Интересно, а как опг «обэриг», собирается поздравить Одессу с днём освобождения?
   Ответить    
Неравнодушный
Опять любой повод  предатели и коллаборанты используют для провокаций.
   Ответить    
Неравнодушный
Кто-то хочет эту вакханалию сепаратистов повторить?


   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 6 апреля 2017, 11:45     +3      
Вспоминается, как старательно и долго подкладывала Сирия дрова в межконфессиональные распри в Ливане. И как потом полыхнуло в самой Сирии. Есть надежда, что и Кремль рано или поздно устанеть стравливать одних граждан Украины с другими, а у наших граждане перестанут ориентироваться на то, что Кремль сказал.
   Ответить    
Неравнодушный
Все помнят чем закончились выходки сепаратистов? Может пора успокоиться?
   Ответить    
Славик Юрьев
Ты еще не в Донецке, убоище? А почему?
   Ответить    
Славик Юрьев
А ну там, под шконкой, цыц!
   Ответить    
Неравнодушный
Одесситы, как и любые другие сограждане, всегда будут помнить день освобождения своего города. Только не надо устраивать никаких провокаций! Просто тихо и спокойно помяните освободителей,  положите цветы к памятникам и могилам. Не надо использовать этот праздник для провокаций. Достаточно уже!


   Ответить    
Неравнодушный
Было и такое, поэтому не надо идеализировать  советское прошлое. Страшные времена были. Об этом тоже надо знать.



   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Странно получается.Сегодня неравнодушный и еще несколько «патриотов» обзывают сепаратистами всех не согласных и недовольных нынешним положением в стране кто возлагает цветы к могилам и мемориалам тех кто защищал Украину наш город от фашистов.Вместе с тем они  считают «героями»фашистских пособников таких как бандэра шухевич коновалец и т. д. Которые за свои подвиги получали награды и свои 30 серебрянников от своих фашистских боссов.Мы любим свой город мы чтим наших героев и пожалуйста не суйте к нам свои грязные руки.Устраивайте фекальные шествия громите банки розбивайте памятники и остановки блокируйте Украину ведь  вы «патриоты» Украины.
   Ответить    
БиберХам
парфенюк ты известный сепар, не надо взывать к обществености, к вам надо не руки совать, а дула автоматов
   Ответить