ПС



Студенты пикетировали областной совет с требованием наказать одесского активиста  


Сегодня утром небольшая группа молодых людей пикетировала здание областного совета, где в эти часы проходит сессия. Участники пикета пришли с плакатами «Чей Стерненко?» и «Стерненко — убийца», требуя наказать активиста по всей строгости закона.

По данным СМИ, пикетчиков используют для информационной атаки на действующего главу областной администрации Максима Степанова.




Напомним, 24 мая экс-руководитель регионального отделения «Правого сектора» смертельно ранил, напавшего на него человека.

Фото: Виталий Хемий




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Неравнодушный
Явно проплаченная акция. Молодёжь так просто не пришла бы на такой пикет. Кто оплатил?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесситка77
а вы мастер по определению проплаченных акций! Видать это ваш бизнес и профиль!
   Ответить    

отец Иосиф
И почём у нас нынче студенты, интересно?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДруХ деЦтва
Не смертельно ранил, а убил с особой жестокостью. Преступление, явно заслуживающее высшей меры наказания.
   Ответить    
Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 12 июня 2018, 13:36     +4      
Іди проспись чучело.Тут вже навалили 10 сторінок лайна  на ЛЮДИНУ, яка сама відбила напад і заподіяла шкоди нападникам, поки інші терпляки поливають його помиями.
   Ответить    

audit
audit   страна по ip - gb 12 июня 2018, 13:32     +12      
владельцам Одессы обидно, что ничей, вот и бесятся
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
женщина
женщина   страна по ip - od 12 июня 2018, 13:36     +11      
Чей пикет?
Когда-то надеялась, что вырастит новое поколение умных, не продажных.

Я ошибалась — гнилые от рождения.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Великолепный
Акция протеста правильная. Почему убийца Стерненко до сих пор не взят под стражу? Что это за экспертизы, результаты которых ждут почти один месяц? Неужели отпечатки пальцев Стерненко с его ножа надо так долго разглядывать в микроскоп??
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 12 июня 2018, 14:28     +2      
а причем тут отпечатки? От у Вас слобо с эрудицией, то машину генератор заводит, то экспертиза это только отпечатки… Больше читайте батенька
   Ответить    

Simpatyashka
Simpatyashka   страна по ip - od 12 июня 2018, 13:45     +19      
И не пожалели студенты денег на такие плакаты… А как на конференцию или на защиту что печатать, так денег нет)
   Ответить    
sery_od
sery_od   страна по ip - eu 12 июня 2018, 13:51     +9      
Вроде не сезон для студентов. Море, солнце, сессия в конце концов. Но стоять на жаре за пару копеек с явно чужими плакатами? Вряд ли это студенты.
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 12 июня 2018, 14:12     +10      
Студенты Юракадемии?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Vicarious Atonement
Каждый такой баннер стоит МИНИМУМ 1000грн. Вот и думайте.
   Ответить    
Gashish Kumarov
Во как пуканы у секты любителей Стерненко подгорают.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Gashish Kumarov
Вот такой пример
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
джавелин
Защекина, ты поэтому так возбудилась, что нового клона себе завела?
   Ответить    
антикор
Обращаюсь к поклонникам стерненко которые есть здесь на сайте, простой работяга остался бы после такого эпизода на воле? Вот только честно положа руку на сердце?! я уверен что на его месте  был бы в СИЗО в тот же день. В том-то и дело что у нас правосудие выборочное и политизированное.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ли-Хун
Ли-Хун   страна по ip - od 12 июня 2018, 20:02     +6      
Чего их не забили как мамонтов?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 12 июня 2018, 22:11     +6      
А чего «протестующие студенты» свои хари стыдливо от фотографа поотворачивали? )
Под Степанова копают. ЮлькИ, наверное… Дырку от бублика вам, а не Степанова. )) 
   Ответить    
Ходячий Мертвец
А кто вообще сказал что это студенты? Думская? Так же как ублюдок правосековский активист-герой? Да пошли вы на х#й с вашим мнением, если защищаете убийцу и урода! Если бы  я вышел на такую акцию, думская и меня бы назвала студентом? Информация должна быть беспристрастной, уважаемые журнашлюхи из думской. И пока вы это не поймёте, вы даже и близко не достойны называть себя журналистами!
   Ответить    
джавелин
Парни, вас матом кроют.Куда вы смотрите?
   Ответить    
miting
miting   страна по ip - od 13 июня 2018, 01:40     +6      
проплаченные малолетки, или даже пророссийские продажные детишки
   Ответить    

Великолепный
да, да. путину нефиг делать и он нанял "малолеток". Самой тебе сколько стукнуло?
   Ответить    
Великолепный
Свободу убийце Стерненко!

   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2