На поселке Котовского произошло ДТП с участием пяти машин
На поселке Котовского произошла авария с участием пяти транспортных средств.
Как сообщили «Думской» в пресс-службе патрульной полиции, ДТП случилось в субботу утром напротив дома по улице Генерала Бочарова, 44.
Водитель автобуса БАЗ во время движения не справился с управлением и врезался в припаркованный автомобиль Nissan Maxima, после чего вышеуказанное авто столкнулось с Opel Vectra. От удара Opel отбросило на рядом припаркованный Nіssan X-Trail, который в свою очередь столкнулся с припаркованным Opel Combo.
В результате аварии пострадавших нет. Водитель автобуса от медицинской помощи и госпитализации отказался.
На месте были составлены материалы по ст.124 КУоАП (нарушение правил дорожного движения, вызвавшее повреждение транспортных средств).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Это именно карман за пешеходным переходом.Я рядом живу.Очевидцы говорят, что водиле стало плохо до перехода и он чуть не собрал пешеходов, но после удара и результатов заезда, его отпустило.
Этот нехороший человек на Ниссан Максиме припарковал свое транспортное средство поперёк парковочного кармана, тем самым перекрыв выезд припаркованные в нем машинам. А другой нехороший человек за рулем автобуса «не справился с управлением», а попросту протупил этот факт и результат налицо :(
Да я вообще @хреневаю, как эти маршрутчики выживают в + 35?. Там нужно тесты проходить как космонавтам Это издевательство над людьми. Зато ЛАЗ никто не спас от банкротства, хотя они в последние годы выпускали шикарные автобусы. Ничем не хуже белоруских Мазов. Но наверно ПорхоБогданчики, Антоны, эЭталоны, Иваны и прочие антоны лучше
Только за ремонт Maxima 1000-1500$, обидно будет водителям битых автомобилей, так как машины уже далеко не свежие больше 10 лет, например та же Максима 2000-2002года выпуска Водила маршрутки сразу же отправит всех к страховикам, не болеее 5000-7000 грн. страховка покроет, а все остальное??? Говорю из личного опыта, у меня был Nissan Serena 2000год, в зад на 7км на кругу въехали в меня, пол года ждал, в и тоге ремонт мне стал 280$, а страховая 3700 дала, все остальное со своего кармана мне и пришлось, авто старше 15 лет страховая оценит как корч, хоть пусть машина и Ляля! Проверено.
Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что пострадавшие склады должны быть под охраной
Склады на территории винзавода по адресу Французский бульвар, 10 остаются под защитой государства как памятники архитектуры местного значения. Такое решение принял Пятый апелляционный административный суд, сообщает корреспондент «Думской».