ПС2



Суд отпустил Труханова под личное поручительство нардепа Голубова


Соломенский суд Киева после перерыва огласил свое решение по мере пресечения для мэра Одессы Геннадия Труханова.

Судья полностью отклонил ходатайство прокурора и отпустил Геннадия Труханова под личное обязательство нардепа Дмитрия Голубова.

Прокуратура, отметим, требовала для Одесского городского головы содержание под стражей с правом выйти на свободу под залог в 50 миллионов гривен.






Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
народный депутат Украины VIII созыва
238 новостей, 964 фото

Новости по этой теме:


Вот те раз
Совпадение? Не думаю!
Да здравствует наш самый гуманный суд в мире!
   Ответить    
Киса и Ося
Ну вот, и счастливый конец для поклонников Лысого
   Ответить    
vlod
vlod   страна по ip - od 15 февраля 2018, 16:51     +6      
Тут я с Вами не соглашусь… Этот "счастливый конец" теперь нам засунут по самые некуда, так как будут отбивать потерю средств
   Ответить    
Киса и Ося
Этот "конец" уже давно торчит у всех одесситов, не зависимо от партийного вероисповедания.
Он уже давно "там".
   Ответить    
тетя Фира
Причем очень быстро.
   Ответить    
Гензель
Ну что и следовало ожидать. Порох готовит поддержку на местах под выборы президента. В Одессе ему поддержка уже гарантирована.
Ну что, любители Трухи, готовы голосовать за Пороха?
   Ответить    
Киса и Ося
Люмпен не верит, что его жёстко могут нагнуть.
Пусть остается в своем неверии.
БДСМ с властью — любимая игра люмпена
   Ответить    
БиберХам
Киса и Ося всё гораздо хуже, чем вы даже мечтаете, нынешняя власть себя окончательно дескредитировала, после вчерашнего заявления разведки США в лучшем случае нас ждёт новая предвыборная кутерьма с новым переделом, а в худшем новая революция токо в этот раз более кровавая и шумная, и как результат эскалация военных действий, не только на востоке, в этот раз к сожалению и до Одессы может докатиться
   Ответить    
Киса и Ося
ваш молодой пыл меня задорит.
но вы молочно заблуждаетесь ) 
   Ответить    
БиберХам
Заблуждаюсь?Ну ну))так же рассуждали те кто голосовал за Януковича, думали шо всё на Баранова пойдёт, а теперь сидят и сосут с двойным усердием последствия своих волеизлияний)Всё в этом мире логично)
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 15 февраля 2018, 15:36     +9      
Ясно
   Ответить    
Гость101
Уж как бы самого Голубова скоро кому-то не пришлось брать "на поруки").
И что за совковый бред — "брать на поруки")?
   Ответить    
De_vu_lya
С*ки к*нченные! Просто издевательство над горожанами. Правильно, пусть приступает к работе уже завтра и продолжает обворовывать людей. Когда уже нажрутся?
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 15 февраля 2018, 15:38     +9      

   Ответить    
АнгелА
Ну почему не наказали, директор то сидит. И это был поджог, им нужна земля и пляж. А директор им мешал. Все просто. Только вот смерть этих ангелочков пусть выйдет им адом, нелюди.
   Ответить    
Legioner
Ага, невиновный сидит…
   Ответить    
АнгелА
Виновные, как вы видите, все на свободе. Он виновен, но не за всех, а только за себя.
   Ответить    
Legioner
За всех или за себя — не важно, главное сидит. Остальные — это уже другой разговор, печальный…
   Ответить    
Тетя Сара
Кстати, многие говорят, что поджог
   Ответить    
Тетя Сара
Минусуйте, Трухоботы, когда уже этот ворсовет нажрется.
   Ответить    
Вовочка Викторович
Еще бы Януковичь поручился..
   Ответить    
Антибюрократ
Это решение продажного судилища в очередной раз показало что в лугандоне и в Крыму  режим внешней путинской рашистской оккупации, а на остальной территории Украины  режим внутренней корумпированной бандитско олигархической оккупации! «Доверяй делам»! «Слава» оппоблоку и БПП!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
CROWN    Ответить    
Антибюрократ
Бред  и жуть — это когда во время войны власть мародерствует как сейчас в Украине в целом и в Одессе в частности, а продажные судилица это покрывают!
   Ответить    
тетя Фира
Прочитал коммент Великолепного.Всегда воздерживался от критики форумчан.Но что было все по чесному -это из области наркотических видений.Властью был разыгран спектакль, и без покровительства ПАПа, Гена бы себя так нагло не вел, да и не прилетел бы сломя голову из фальшивой командировки.Картина окончательно проявилась:Украину грабят наглым образом.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 15 февраля 2018, 18:46     0      
А ты?
   Ответить    
БиберХам
Нам до сих пор доподлинно неизвестно кто такое Великолепное, он то дядя, а потом резко тётя, а тут до других форумчан докапывешься
   Ответить    
Великолепный
Не твоего ума дело, кто такой Великолепный.
   Ответить    
Ильяс Якубов
Висеть вам парочкой на фонаре вверх ногами
   Ответить    
Тетя Сара
Ничего у нас не поменяется. Мы не в Европу идем, а в какой то феодальный строй, шо хотят, то и делают.
   Ответить    
Тетя Сара
Туда, это куда, милейший?
   Ответить    
Vicarious Atonement
http://genshtab.info/Голубов,… _Дмитрий_Иванович
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Али-Баба
Велик, это был суд по избранию меры пресечения, а невиновность его еще не обсуждали.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
berlin
berlin   страна по ip - nl 15 февраля 2018, 15:52     +6      
да он же недалекий=) ему главное глисту подлизать, видать давно на зп у голубого=)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Марc
Марc   Proxy 15 февраля 2018, 16:06     +2      
Кто с таким идиотом как ты захочет знакомиться!
   Ответить    
БиберХам
Он шо баба шо ли?Совсем бяядаа с великопопным))
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 15 февраля 2018, 16:37     -1      
Он часто ноет и визжит как баба.
   Ответить    
Великолепный
Факты в студию.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 15 февраля 2018, 16:49     0      
Отвянь, мэрский бот.
   Ответить    
Великолепный
ты еще здесь?
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 15 февраля 2018, 18:47     -2      
Потеряйся в просторах вселенной.
   Ответить    
De_vu_lya
Потому что Соломенский суд города Киева рассматривает все дела касательно НАБУ
   Ответить    
Великолепный
Спасибо. Я не знал.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 15 февраля 2018, 16:04     +5      
Велотроль, ясно было что ты придурок, но что настолько тупорылый… Это не оправдательный приговор, лось. Или снова заказные комменты?! Команду фас дали?
   Ответить    
Великолепный
Полутроль, я и без тебя разобрался. Ты мог бы не sрать в комментариях.
   Ответить    
Polyelf
БотоВел, как видно/очевидно/следует полагать? Или следует полагать/очевидно/как видно?! ) Порази нас своим богатейшим словарным запасом слов-паразитов:)
   Ответить    
Великолепный
Полутролль, , мэр Одессы не виновен в деле по «Краяну». И вообще, эта сделка законная. В его портмоне ни одной гривны за нее не осело.
Рад, что ты это понимаешь и поддерживаешь.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 16 февраля 2018, 15:14     -1      
Ты опять ЛСД принял?
   Ответить    
БиберХам
Суд ещё не вынес определения виновен или нет, так шо не кажи гоп, а в портмоне или в носке он деньги носит это ещё вопрос)
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Самый бестолковый пост за сегодня)! Браво! Конечно, дело должна рассматривать местная полиция под надзором областной прокуратуры, а, вердикт выносить районный суд Одессы!!! Потому как, они куплены скопом этим удивительным кланом!
Великолепного — в мэры!
   Ответить    
DarkAngel
Вот и всё закончилось)
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 15 февраля 2018, 16:06     -1      
ВеликоНадеждин бот, харэ курить и сраку мэру лизать
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 15 февраля 2018, 16:59     +1      
Тупица
   Ответить    
БиберХам
Что мы имеем в итоге, кибермошенник, взял на поруки мошеннка реального,  теперь ещё имеем мера без паспорта, то есть невыездного, которого могут в любой момент вызвать и он может не выйти, каждое новое подозрение может быть ознаменовано арестом, ну и так далее, бред полный
   Ответить    
Вячеслав Морячков
)даже без залога, видно доказательства оказались фуфловые
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Марc
Марc   Proxy 15 февраля 2018, 16:07     +2      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Марc
Марc   Proxy 15 февраля 2018, 16:39     0      
Ты что голубой? Если у тебя там болит то купи свечи и засунь себе в то место.
   Ответить    
1.Одессит
За палку колбасы стыреной в супермаркете-арест в СИЗО! а тут Бандюга укравший миллиарды вышел под поручительство вора! О*уенная у нас страна!
   Ответить    
У.Б.Н.
Вывод. Воровать так эшелонами. Гарантированно не посадят.
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - od 15 февраля 2018, 17:49     -3      
если доказанно, что вор тогда в тюрьму.
а в данной ситуации доказать ничего не могут.
надо отпускать.
   Ответить    
marazli2017
«рука руку моет…»
   Ответить    
Никитич
рошен труху моет.
   Ответить    
Андрей Одесский
Боюсь, могут быть беспорядки на Думской площади
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 15 февраля 2018, 16:01     +5      
не бойся — не будут
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 15 февраля 2018, 15:50     +8      
ГАНЬБА!!! ПОЗОР!!!
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Деятельность НАБУ — это какой-то позор. Еще в декабре прошлого года Труханов знал, что ему объявят подозрение. Была утечка информации (умышленная или нет?). Он берет отпуск/командировку, во время которых стартует торг по делу «Краяна». И вот он — результат договоренностей. Так что, ребята, продается все, надо только правильную цену предложить.
   Ответить    
Mikleon
Mikleon   страна по ip - od 15 февраля 2018, 15:53     +8      
все было понятно и так… поэтому и вернулся
   Ответить    
mustang
mustang   страна по ip - ua 15 февраля 2018, 15:53     +6      
Интересно продолжение: НАБУ утрется или докажет, что не зря ест свой хлеб
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 15 февраля 2018, 15:59     +3      
Утрется и не впервые как и мы. Спросите у Порошенко где антикоррупционный суд — пока его не будет будем утираться.
   Ответить    
mustang
mustang   страна по ip - ua 15 февраля 2018, 16:12     +8      
Одеського активіста Устименка побили у суді після оголошення ухвали Труханову:
коли суддя зачитав ухвалу, він сказав: "Сепаратист-копурціонер Труханов може бути вільний. Хай живе український суд". Після цих слів, каже активіст, народні депутати, що були присутні у залі, дали наказ "тітушкам" у чорному одязі і ті напали на нього прямо у будівлі суду.
Активіст зазначив, що правоохоронці, які на той час були у будівлі суду, ніяк не відреагували на те, що його бьють. "Били руками та ногами, навіть по голові"

Одеського активіста Устименка побили у суді після оголошення ухвали Труханову — Новини Одеси. Останні одеські новини і події в Одесі за сьогодні на Depo.ua
   Ответить    
тетя Фира
Их купили с потрохами.
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 15 февраля 2018, 15:54     +20      
Это даже хуже, чем ожидалось) Даже залог не назначили, позорище нашей судебной и обвинительной системы.
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - us 15 февраля 2018, 15:56     +7      
Биткоины оказались решающим фактором, однако.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кюрасао
Вообще не понятно зачем этот позор( так называемый суд) еще и в прямом эфире показали…
   Ответить    
alright
Прикольно :)  С биоографии Голубова
В 2005 году, на протяжении 5, 5 месяцев находился под следствием, по обвинению в хакерском взломе американских банковских систем, и краже 11 миллионов долларов. Полностью оправдан Соломенским судом города Киева, в связи с отсутствием состава преступления.

Мне кажется Соломенский суд какой-то самый гуманный )) 
   Ответить    
CROWN
да нет как приказали так и сделал судья (у нас правовсудие независимое от закона- но категорически несвободно от Гидранта) проблема не в судьях, Труханове даже проблема в том- что бандиты, воры, дети воров, наследники  режима КПСС-СССР возглавляют власть..сами по уши в дерьме- они имитируют вычистку дерма от чего дермо только увеличивается в объемах.. пока Труханов не получил индульгенции от Порошенко может лично или через того же Голубова он в Украину не мог доехать -заблукав у командировках и на больничном и за свой счет..а как только дали зеленый свет примчался как ракета.. уже в Борисполе было понятно- что мы смотрим фарс под названием -«НАБУ пытается раз»
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 15 февраля 2018, 16:55     +2      
А завтра он с триумфом выйдет на работу-а фуле?сколько еще всего осталось под дерибан, застройки, бутки, клумбы, плитка-да мало ли чего? миллиарды бюджета им сукам спать не дают спокойно, пока не растащат все, как тараканы, не кончат этот город полностью..
   Ответить    
Равнодушнолепный
Если бы не договорился, то и не вернулся бы из заграницы, а находился бы уже в России, или ещё где-то. А так, по зову совести, вернулся после первой же бумажки принесенной в мэрию. Что суд выберет такую меру пресечения было уже понятно, когда он спускался по трапу самолета в Борисполе.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 15 февраля 2018, 15:59     +11      
Одного ворюгу отпустили под обязательства другого! Нет у нас государства!
   Ответить    
CROWN    Ответить