artville1



Суд отпустил Труханова под личное поручительство нардепа Голубова


0

Соломенский суд Киева после перерыва огласил свое решение по мере пресечения для мэра Одессы Геннадия Труханова.

Судья полностью отклонил ходатайство прокурора и отпустил Геннадия Труханова под личное обязательство нардепа Дмитрия Голубова.

Прокуратура, отметим, требовала для Одесского городского головы содержание под стражей с правом выйти на свободу под залог в 50 миллионов гривен.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
народный депутат Украины VIII созыва
276 новостей

Новости по этой теме:





Вот те раз
Совпадение? Не думаю!
Да здравствует наш самый гуманный суд в мире!
   Ответить    
Киса и Ося
Ну вот, и счастливый конец для поклонников Лысого
   Ответить    

grooooo
grooooo   страна по ip - fr 15 февраля 2018, 15:36     +9      
Ясно
   Ответить    
Гость101
Уж как бы самого Голубова скоро кому-то не пришлось брать "на поруки").
И что за совковый бред — "брать на поруки")?
   Ответить    
De_vu_lya
С*ки к*нченные! Просто издевательство над горожанами. Правильно, пусть приступает к работе уже завтра и продолжает обворовывать людей. Когда уже нажрутся?
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 15 февраля 2018, 15:38     +9      

   Ответить    
АнгелА
Ну почему не наказали, директор то сидит. И это был поджог, им нужна земля и пляж. А директор им мешал. Все просто. Только вот смерть этих ангелочков пусть выйдет им адом, нелюди.
   Ответить    

Вовочка Викторович
Еще бы Януковичь поручился..
   Ответить    
Антибюрократ
Это решение продажного судилища в очередной раз показало что в лугандоне и в Крыму  режим внешней путинской рашистской оккупации, а на остальной территории Украины  режим внутренней корумпированной бандитско олигархической оккупации! «Доверяй делам»! «Слава» оппоблоку и БПП!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Тетя Сара
Ничего у нас не поменяется. Мы не в Европу идем, а в какой то феодальный строй, шо хотят, то и делают.
   Ответить    

Vicarious Atonement    Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Али-Баба
Велик, это был суд по избранию меры пресечения, а невиновность его еще не обсуждали.
   Ответить    

De_vu_lya
Потому что Соломенский суд города Киева рассматривает все дела касательно НАБУ
   Ответить    

Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 15 февраля 2018, 16:04     +5      
Велотроль, ясно было что ты придурок, но что настолько тупорылый… Это не оправдательный приговор, лось. Или снова заказные комменты?! Команду фас дали?
   Ответить    

арчибальд арчибальдович
Самый бестолковый пост за сегодня)! Браво! Конечно, дело должна рассматривать местная полиция под надзором областной прокуратуры, а, вердикт выносить районный суд Одессы!!! Потому как, они куплены скопом этим удивительным кланом!
Великолепного — в мэры!
   Ответить    
DarkAngel
Вот и всё закончилось)
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 15 февраля 2018, 16:06     -1      
ВеликоНадеждин бот, харэ курить и сраку мэру лизать
   Ответить    

БиберХам
Что мы имеем в итоге, кибермошенник, взял на поруки мошеннка реального,  теперь ещё имеем мера без паспорта, то есть невыездного, которого могут в любой момент вызвать и он может не выйти, каждое новое подозрение может быть ознаменовано арестом, ну и так далее, бред полный
   Ответить    
Вячеслав Морячков
)даже без залога, видно доказательства оказались фуфловые
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

1.Одессит
За палку колбасы стыреной в супермаркете-арест в СИЗО! а тут Бандюга укравший миллиарды вышел под поручительство вора! О*уенная у нас страна!
   Ответить    
У.Б.Н.
Вывод. Воровать так эшелонами. Гарантированно не посадят.
   Ответить    
marazli2017
«рука руку моет…»
   Ответить    
Никитич
рошен труху моет.
   Ответить    
Андрей Одесский
Боюсь, могут быть беспорядки на Думской площади
   Ответить    
ffmax
не бойся — не будут
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 15 февраля 2018, 15:50     +8      
ГАНЬБА!!! ПОЗОР!!!
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Деятельность НАБУ — это какой-то позор. Еще в декабре прошлого года Труханов знал, что ему объявят подозрение. Была утечка информации (умышленная или нет?). Он берет отпуск/командировку, во время которых стартует торг по делу «Краяна». И вот он — результат договоренностей. Так что, ребята, продается все, надо только правильную цену предложить.
   Ответить    
Mikleon
все было понятно и так… поэтому и вернулся
   Ответить    
mustang
Интересно продолжение: НАБУ утрется или докажет, что не зря ест свой хлеб
   Ответить    
ffmax
Утрется и не впервые как и мы. Спросите у Порошенко где антикоррупционный суд — пока его не будет будем утираться.
   Ответить    
mustang
Одеського активіста Устименка побили у суді після оголошення ухвали Труханову:
коли суддя зачитав ухвалу, він сказав: "Сепаратист-копурціонер Труханов може бути вільний. Хай живе український суд". Після цих слів, каже активіст, народні депутати, що були присутні у залі, дали наказ "тітушкам" у чорному одязі і ті напали на нього прямо у будівлі суду.
Активіст зазначив, що правоохоронці, які на той час були у будівлі суду, ніяк не відреагували на те, що його бьють. "Били руками та ногами, навіть по голові"

Одеського активіста Устименка побили у суді після оголошення ухвали Труханову — Новини Одеси. Останні одеські новини і події в Одесі за сьогодні на Depo.ua
   Ответить    
тетя Фира
Их купили с потрохами.
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 15 февраля 2018, 15:54     +20      
Это даже хуже, чем ожидалось) Даже залог не назначили, позорище нашей судебной и обвинительной системы.
   Ответить    
Starter
Биткоины оказались решающим фактором, однако.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кюрасао
Вообще не понятно зачем этот позор( так называемый суд) еще и в прямом эфире показали…
   Ответить    
alright
Прикольно :)  С биоографии Голубова
В 2005 году, на протяжении 5, 5 месяцев находился под следствием, по обвинению в хакерском взломе американских банковских систем, и краже 11 миллионов долларов. Полностью оправдан Соломенским судом города Киева, в связи с отсутствием состава преступления.

Мне кажется Соломенский суд какой-то самый гуманный )) 
   Ответить    
CROWN
да нет как приказали так и сделал судья (у нас правовсудие независимое от закона- но категорически несвободно от Гидранта) проблема не в судьях, Труханове даже проблема в том- что бандиты, воры, дети воров, наследники  режима КПСС-СССР возглавляют власть..сами по уши в дерьме- они имитируют вычистку дерма от чего дермо только увеличивается в объемах.. пока Труханов не получил индульгенции от Порошенко может лично или через того же Голубова он в Украину не мог доехать -заблукав у командировках и на больничном и за свой счет..а как только дали зеленый свет примчался как ракета.. уже в Борисполе было понятно- что мы смотрим фарс под названием -«НАБУ пытается раз»
   Ответить    

Равнодушнолепный
Если бы не договорился, то и не вернулся бы из заграницы, а находился бы уже в России, или ещё где-то. А так, по зову совести, вернулся после первой же бумажки принесенной в мэрию. Что суд выберет такую меру пресечения было уже понятно, когда он спускался по трапу самолета в Борисполе.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 15 февраля 2018, 15:59     +11      
Одного ворюгу отпустили под обязательства другого! Нет у нас государства!
   Ответить    
CROWN    Ответить    
Best.Genral
Ха ха хе или кто-то ожидал другого..Все договорились в Давосе и прибыль поделили сПецей и его бандой
   Ответить    
Семь-Восемь
Петрович это может не пережить.. Надо как то помягче ему об этом сообщить…
   Ответить    
Sergio Odessa
вот это красава! я под столом угараю со смеху😂😂😂
   Ответить    
тетя Фира
Наверно в реанимации! Вот до чего коррупционеры довести могут.
   Ответить    
Вячеслав Морячков
А Неравнодужный всё никак язык не может вытащить из дупы Донована))
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Это просто праздник какой-то! Праздник правосудия!!!
   Ответить    
Тетя Сара
Сказать, что я в шоке, ничего не сказать.
   Ответить    
Митчел
Ура!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Так и должно случиться. Еще и компенсацию выплатят.
   Ответить    
ОдессаМАМА
Там давно все договорено. Труханов наш президент! )
   Ответить    
тетя Фира
Да он наш, но какой подлец, спер бюджетные деньги и еще лохами сделал НАБУ и америкосов.Дональд, грузите доллары бочками, командовать парадом будет Гена!
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 15 февраля 2018, 16:27     -3      

   Ответить    
Никитич
Первое: НАБУ выполнило свою первичную функцию — передала подозреваемого в суд для принятия меры пресечения. Второе: Труханов это первый и самый «строптивый» из мэров в городе который является морскими воротами Украины и главной ВМБ Черноморского флота. На примере Труханова, Рошен и Ко продемонстрировали другим строптивым, что «Фемида» их найдет. Даже не смотря на то, что на внутренней стороне судебной мантии есть лейбл «Кивалов». То, есть сегодняшняя судебная дискотека была простой демонстрацией возможности власти — НАБУ, в процессе задержания с одной стороны, и нынешняя власть в лице судов не важно какого района и города. Все это является подготовкой к будущим выборам — чтобы мэры были более сговорчивы в выдвижении госслужащих в нужном русле. Третье: Голубов теперь является генеральным майнером горсовета. Труханов теперь просто обязан этому «депутату» до гробовой доски, чем тот и будет пользоваться, о чем мы и узнаем в последующих новостях. Четвертое: Странно как-то, что в суде не прозвучали слова обвинения Труханова в сепаратизме, ведь мы то с Вами знаем об этом, но власть отпустила сепаратиста на поруки другого преступника. Четвертое: Труханова приехали «поддержать» или даже отбить одесские титушки из различных спортивных клубов всяческих единоборств.
Вывод: власть Януковича и власть Рошен — друзья-братья, дружба на век.
   Ответить    

Пересмешник
Самого голубкова давно на нары надо, а его поручительство принимают. Да и пресман еще та рыба.
   Ответить    
Пересмешник
Вот тебе раз. Самого голубкова давно на нары надо, а его поручительство принимают. Да и пресман еще та рыба.
   Ответить    
Великолепный
Как там поживает гурвиц? Почему молчит?
Не вышло???
Не бывать ему мэром Одессы.
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 15 февраля 2018, 16:39     +9      
я не побоюсь этого слова-полный завуалированый мат! позорище на весь мир..это же какие черные силы стоят за этим судом поганым..Отдать на поруки своему же подельнику-это же какое утонченное издевательство на здравым смыслом!
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 15 февраля 2018, 16:44     +3      
«Правила общения на нашем сайте«-подозреваю, что не я один это увидел сегодня.
   Ответить    
Великолепный
Та не. Все правильно. Где, в какой стране мира департаменты мэрии находится в разных частях города?
Было правильное, даже взвешенное,  решение депутатов по «Краяну».
   Ответить    
Тетя Сара
Та тут он)) а вот где Неравнодушный есть, неужели в Киев поехал?))
   Ответить    

keklol
весь мир видел кино с судьей-колядовником и ректором хабарником   сто процентная посадка должна была быть но все сошло с рук. А деле Трухи все обвинения вилами по воде писаны ничего конкретного ни одного факта нет так что все правильно суд сделал.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Сначала Труханов сделал из Голубова нардепа а теперь Голубов услужил господину!
   Ответить    
Виктория Иванова
дурацкая страна…
я не про Швейцарию.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
1
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
1
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
13
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
22
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят