фр буль 3



Суд Киева арестовал имущество мэра Одессы Труханова


Сегодня Соломенский районный суд Киева наложил арест на имущество Одесского городского головы Геннадия Труханова.

Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на слова спикера Соломенского суда Марию Зелинскую.

Как пишет издание, в суд поступали соответствующие ходатайства Специализированной антикоррупционной прокуратуры и НАБУ по аресту имущества мэра Одессы и его заместителя Павла Вугельмана.

Зелинская подтвердила, что суд принял решение об аресте имущества Труханова.

При этом заседание суда по ходатайству в отношении имущества Вугельмана было закрытым, и вынесенное решение не комментируется.

Сегодня, отметим, Апелляционный суд Киева не удовлетворил ходатайство САП об избранной мере пресечения для Труханова. Апелляцию по Вугельману перенесли на 12 марта.

Напомним, мэр Одессы Геннадий Труханов и его подчиненные стали подозреваемыми в уголовном производстве по факту казнокрадства в особо крупных размерах.

 





Новости по этой теме:


rss911
rss911   страна по ip - od 26 февраля 2018, 17:41     +20      
бывают же чудеса.
   Ответить    
DarkAngel
Какие чудеса? Вы думаете на нем много имущества? Гол, как сокол.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 26 февраля 2018, 17:46     +14      
я не про имущество Я про суд
   Ответить    
DarkAngel
Так это самое гуманное на сегодня для Труханову. Суд не меняется)
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 26 февраля 2018, 19:47     +13      
трусы поеденные молью и один носок с дыркой вот все имущество Гены…
   Ответить    
Леня Голубков
У Генки все на маме, только квартира и та в Виннице. Интересно кто подарил квартиру в Виннице.
Ну и фирменные носки, с мягкой игрушкой — чебурашка.
Чебурашку уже конфисковали.
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 26 февраля 2018, 22:37     +9      
Как же он, бедный, на работу будет добираться? На трамвае? Машину же арестовали))
   Ответить    
Неравнодушный
Вадим Чёрный написал на "Храбро":

"Договоренность с САП выглядит неустойчивой
Только слепой может отрицать, что владельцы мэрии дали взятку в НАБУ и САП. НАБУ слепило самое слабое из возможных дел, САП и вовсе все продала. Уже не секрет, что возвращение Труханова в Украину было результатом полученных от САП гарантий, что они не будут требовать СИЗО, а еще за две-три недели до возвращения фигуранты-эмигранты активно общались с сотрудниками НАБУ.

В то же время, САП совершает явно недружественные действия по отношению к Труханову.

1. Прокуратура показала в суде материалы прослушки Труханова, на которой он прямо говорит, что скрывается от следствия. Да, только взяткой, полученной руководителем САП, объясняется отсутствие этой записи на слушании по избранию меры пресечения. Но сам факт публикации прослушки мэра крайне оскорбителен.

2. Еще более обидным выглядит арест имущества Труханова. Конечно, это смешно: имущество арестовали, а Труханова – нет, хотя очевидно, что подозреваемый скорее будет спасать себя, чем имущество. Но такова судебная практика. В воровском мире, подобное ущемление вызывает сомнения в авторитете фигуранта.

3. Суд по делу об отстранении Труханова от должности дал сторонам неделю на договориться. Подобная отсрочка, на поверхности, означает, что суд ждет денег, но более внимательный наблюдатель заметит, что у Труханова было время занести в суд и до заседания. То есть, в суде возникли непредвиденные обстоятельства, в силу которых судья не захотел быть крайним в решении вопроса, а дал время Труханову рассчитаться с Холодницким."


НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ В АНТИКОРРУПЦИОННЫХ ОРГАНАХ?
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 27 февраля 2018, 02:27     -5      
если квартира в виннице, то это все меняет) ведь были донецкие, а стали винницкие(с) )) 
   Ответить    
paha
paha   страна по ip - od 27 февраля 2018, 13:23     +5      
Какие чудеса им нужно выпустить пар, чуть поутихнут страсти и арест снимут.
   Ответить    
Леха Одессит
На радость Неравнодушному.
   Ответить    
Лютик
Дали время развестись и все переписать. Молодцы. Своевременное решение.
   Ответить    
Неравнодушный
Гена беден как церковная мышь. Это как издевательство над всеми  одесситами. Даже сторонники Труханова в недоумении от такого своевременного решения.
   Ответить    
Тетя Сара
А суд над Вугельманом перенесли, чтобы в один день не выпускать двух воров? Как же все куплено.
   Ответить    
мт1
мт1   страна по ip - eu 26 февраля 2018, 18:10     +5      
если посадят то бедного, а выйдет богатый и не приделах))
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то слишком уверенно чувствует себя Труханов в судах. Вам не кажется?
   Ответить    
marazli2017
так его же защищает… "дело рюкзачков…"
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Олег Коваленко
в самом деле, посадили бы. Раньше сядет, раньше выйдет
   Ответить    
БиберХам
Кто над табой издевается, пакажи этого нигодяя
   Ответить    
Олег Коваленко
если бы имущество мамочки-кормилицы голодранца-мэра, тогда другое дело. А так арестовали нательное бельё нищенки
   Ответить    
БиберХам
Пачиму ты Генку аскарбляешь, он не нищенка, у него Великропопный кормилец есть)
   Ответить    
Леня Голубков
Мама заработала честно, не смейте трогать.
В Ляшка мама 80 лет коров доила — надоила на "новое межгорье", кем работала мама мера Поскота?
   Ответить    
Неравнодушный
Ляшко — сирота, воспитывался в детдоме. Пример неудачный. Другое дело, что нашёл хороших спонсоров. Уже говорят, что Ахметову продался.
   Ответить    
Адмирал Того
Плохо знаете предмет которым других поучаете. "Ляшко, Олег Валерьевич. Родился в Чернигове 3 декабря 1972 года. Когда Ляшко было два года, его родители расстались, и мать Любовь Павловна Ляшко (род. 21 июня 1953) была вынуждена отдать сына в детский дом. 13 февраля 2015 в эфире программы «Шустер Live» Олег Ляшко впервые упомянул свою сестру Викторию, которая, по его словам, сражается в Донбассе на стороне ополчения Новороссии. 17 марта 2016 в эфире телеканала «1+1» Ляшко упомянул, что в ополчении Новороссии воюет и его брат Сергей; более того, половина семьи Ляшко осталась на территории Луганской Народной Республики и поддержала ополчение"
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 26 февраля 2018, 21:00     +4      
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D… _%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
   Ответить    
varlam
varlam   страна по ip - od 26 февраля 2018, 21:43     +5      
Это ополчение гиркиных, вагнеров и косицыных что ли? Ну, конечно  как не поддержать такое прогрессивное гос.образование, созданное столь «выдающимися строителями государства и права». Теперь, от желающих, со всего мира, проживать в Лугандонии, отбою нет. Кстати, означенная «республика», по-настояшему, даже в российских СМИ, пишется с оговоркой  НЕПРИЗНАННАЯ, равно как Приднестровье, Абхазия и Ю.Осетия. Вот так-то, «адмирал, обветренный об скалы».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Гену, значит, и отстранять от должности не будут? Что творится в наших правоохранительных органах и судах!
   Ответить    
Шypyп
Взяточничество, кумовство, телефонное право…
   Ответить    
Тетя Сара
Ничего не творится, просто они своих не сажают. Это одна коррумпированная воровская власть.
   Ответить    
Неравнодушный
И все эти псевдореформы ни к чему хорошему не привели!
   Ответить    
varlam
varlam   страна по ip - od 26 февраля 2018, 21:47     +7      
Так, в правоохранительных органах? Или судах? Теперь это конкурирующие фирмы.
   Ответить    
Шypyп
И много там того имущества, две пары штанов небось, и все?
   Ответить    
Пересмешник
офшоры тоже арестовали?
   Ответить    
Адмирал Того
На президента батон крошить начали?!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 26 февраля 2018, 21:01     +7      
а что такого? Петя ведь не царь
   Ответить    
Пересмешник
Очередной кацапский бред. Будет немного по другому. Поднимут минимальные зарплаты и пенсии, а потом укрепят гривну.
   Ответить    
Неравнодушный
Кто бы написал сценарий фильма «Бандитская Одесса» о нашем мэре по примеру «Бандитского Петербурга»?  Столько  фактов всего и вся!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Konsta
Konsta   страна по ip - od 26 февраля 2018, 22:35     +6      
Хто? Труханов?
   Ответить    
Неравнодушный
Так, как они  всё расследуют, лучше бы вообще не расследовали. После «расследования»  трухановских дел с ними всё ясно.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 27 февраля 2018, 02:36     +4      
меньше верьте Вадиму черному
   Ответить    
Неравнодушный
А кому верить? Может Труханову?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 27 февраля 2018, 02:43     +3      
мне
   Ответить    
Вова Тупин
И мне.
   Ответить    
Україна понад усe!
бляха — ну когда уже эту сепарскую лысину посадят пожизненно(даже если пятнарик дадут — то считай пожизенно -, ну скока там ему осталось то небо покоптить?! )??!!
когда наконец то Одесса получит Украинского мера?! шоб не стыдно было отвечать детям : папа — почему мы живем в Украине, и мы Украинцы — а у нас все по рюзке везде и говорим мы роиською мовою и т.д.?!!
када ж?? 
   Ответить    
Україна понад усe!
слышь нешановна — такие ватные, тупорылые вопросики уже слышу 4ый год…подумай своим спинным мозгом — почему?
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 27 февраля 2018, 16:12     +6      
Деда Надя, он же тебе пишет, а не своему ребенку.
   Ответить    
Верящий
Да что б это было самое главное в нашей стране- на каком языке что написано. Хватит людям голову пудрить. Надоело честное слово. А эта сепраская лысина ворует точно также как и с оселедцем щирый казак. Мы как Шариковы у Булгакова- с голыми задами  с разрухой в гловах и сартире- но главное что гимн поем каждые пол часа и кричим Слава Украине.
   Ответить    
Україна понад усe!
без единства нации — не будет успеха онной!
   Ответить    
мт1
мт1   страна по ip - eu 28 февраля 2018, 11:02     0      
Не будет единства
пока будут набивать карманы и разбазаривать земли разбазаривать
   Ответить    
   Правила


6element