maristella



Суд назначил залог в 110 тысяч за попавшего на взятке одесского «антикоррупционера»   


Суд избрал меру пресечения задержанному за взяточничество руководителю организации «Комитет правовой защиты Украины» Дмитрию Задорожному.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.




Вместе с Задорожным задержан и его коллега — начальник отдела комитета. Их поместили под стражу с возможностью выхода под залог в сумме 110 тыс грн каждому.

«Установлено, что начальник межрегионального управления государственной организации «Комитет правовой защиты Украины» и начальник отдела этого управления требовали и получили 1000 долларов от одессита за неуведомление правоохранительных органов о возможных административных нарушениях. Досудебное расследование в уголовном производстве по ч. 3 ст. 368 УК Украины продолжается», — отметили в ведомстве.

Видео — Надзвичайні новини

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




marsoxod
marsoxod   страна по ip - od 19 апреля 2016, 13:19     +3      
Сериал «Кому на Руси жить хорошо?» шла 1 155 серия…
   Ответить    
Mikola Skomorokhov
может быть это и не серьезно, но иногда хочется вставить «смайлик», бо слов уже не хватает
   Ответить    
avesta ...
Понять и простить
   Ответить    
4D
4D 19 апреля 2016, 14:47     +1      
Отрубать руки за взятку! И ввести смертную казнь!
   Ответить    
Delta
так что сначала — руку отрубить или казнить? :-)
   Ответить    
брасс
Ну а теперь в действие вступят патриоты.Помахают плакатами попалят шины и выпустят.Вон Мосийчук -вроде и за руку схватили и видео показали а толку -снова восседает в ВР.Так что схватить не значит посадить.
   Ответить    
Forw@rd
Бойко за свои вышки сидит?
   Ответить    
Evo Starbi
Всего 110000, это четыре такие взятки. Они что по зарплате определяют сумму залога?
   Ответить    
Sash_u
Sash_u   страна по ip - ua 20 апреля 2016, 00:28     +1      
Бороться с коррупцией стало прибыльно.
   Ответить    
   Правила



28 сентября
14:27 Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС
12:44 Почти в трети проверенных школ Одесской области нашли нарушения на пищеблоках
10:33 В Одесской области полицейский насмерть сбил женщину
3
08:26 Враг несколько раз атаковал Одесскую область: пострадали два человека, повреждены жилые дома и авто фотографии
27 сентября
21:34 Три перерыва, читка под сирену и побег в каморку: как одесский избирком возился с депутатскими мандатами из-за перестановок «доверяйцев» фотографии
1
19:14 Одесса под ударами дронов, атака на судно и схемы на миллиарды: что больше всего читали на этой неделе
12
16:16 Девять пострадавших, в том числе ребенок: в центре Одессы легковушка протаранила маршрутку, проехав на красный фотографии
8
15:15 Стрелок с собачкой и «найденным» пистолетом: одесский суд спустя 10 лет вынес приговор по делу о странном покушении на активиста
4
12:04 Стереть следы удара: в Одессе полностью восстановят пострадавшую год назад высотку
28
09:11 Влетел в машины и снес блокпост: в Одессе иностранец травмировал копов и ТЦКшников (фото) фотографии
20
08:42 Один человек погиб, двое ранены: что известно о ночной атаке на Одесчину (фото) фотографии
26
26 сентября
21:19 Враг ударил по Одессе: два человека пострадали, повреждены склады и жилые дома (обновлено) видео
9
20:27 Боролся с системой и делил музу с другом: снятый в Одессе байопик о Довженко показали на киностудии (фото, видео) фотографии видео
5
16:38 В Одесской области неизвестный ранил ножом сотрудника ТЦК
43
15:10 Почти единогласно: в одесском Медине избрали ректора фотографии
5




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×