Кравоцова1



Суд оставил Маркова за решеткой до 13 февраля


Экс-нардеп Игорь Марков, которого обвиняют в организации избиения людей на митинге в 2007 году, останется под арестом до 13 февраля.

Такое решение сегодня приняла судья Печерского райсуда Киева Екатерина Москаленко, сообщает пресс-служба партии «Родина».




Суд удовлетворил ходатайство следователя главного следственного управления МВД Украины Юрия Пасечника, занимающегося делом Маркова. Он требовал оставить политика за решеткой еще на два месяца в связи с тем, что за время, прошедшие с момента первого ареста Маркова, не успел получить результаты всех необходимых экспертиз.

Адвокат Александр Казарновский просил освободить Маркова под поручительство четырех нардепов — Виталия Барвиненко, Александра Пресмана, Вадима Колесниченко и Нестора Шуфрича.

Напомним, экс-нардепа задержали в ночь с 22 на 23 октября. На следующий день Печерский райсуд Киева избрал для него меру пресечения – содержание под стражей.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

 Александр Пресман
Александр Пресман
глава Раздельнянского райсовета, экс-народный депутат Украины
89 новостей

Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Velikolepnyj
Жанетта 2010, как вы думаете, был ли опасен для общества Юрий Деточкин, который у одних жуликов воровал машины, а другим жуликам продавал их?
Но если  Марков вернет 5 санаториев детям и один — им. Горького взрослым, полагаю, что они будут довольны. А пока пусть расплачивается за свои дела.
Да и «Беркут», как известно, был спровоцирован митингующими.
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey  Yuhtenko
А вы говорите «коррупция»: миллионер Марков не может подкупить Фемиду. Политические дела  принципиальные дела.

И можно было бы пожалеть его, если бы не личность самого Маркова.

Все прекрасно понимают, каким образом он сколотил свой бизнес и как превратился из Марадонны в Игоря Олеговича.

И только по нелепому стечению обстоятельств, сидит он за мелкий проступок, а не за реальные поступки
   Ответить    

Всё было и это пройдёт!
он бы купил и Фемиду, но кидалов ей больше платит!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Тарасъ Нарбутъ
он бы мог, если бы подкупил всех-всех-всех. так уж система работает, а не Фемида
   Ответить    
Norka
а вот и подарок к днюхе
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey  Yuhtenko
подарок будет завтра, когда АТВ закроют
   Ответить    

Шайтан
Завтра днюха у Азарова. Вот бы и ему подарочек.
   Ответить    

ВеснаЛетоОсеньЗима
Шо, таки идем в ЕС?)) Чет мне каэтся, шо они его весной выпустят в Россию и пусть там и остается.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 16 декабря 2013, 20:52     -5      
А что, не плохо бы, анти-майдаунов — в Россию, евромайданутых — в Европу! Может тогда и бардак бы закончился да Украина и вздохнула бы свободно?!
   Ответить    

Фёдор Петрович 54
А они к этому быстро привыкают:«Игорь Олегович», «Иван Петрович» и т.д.Я одного такого в шутку называл по имени и отчеству-так он на меня в начале кидался.А со временем-только представлялся по Имени-отчеству.И  представьте-как «красива будет надпись на двери:«Народный депутат-МАРАДОНА».Хотя в П.Р. таких уродов-десятки.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 16 декабря 2013, 17:36     +25      
Марков следователю — «Ничего, ничего,  недолго вашей банде осталось, ", 

пламенный революционер в застенках охранки
   Ответить    
Джек
Ну ничего-ничего, 14-го обязательно повезет!

А если не повезет, у сего «идейного» товарища, который первым делом в «гейропу» решился жаловаться на произвол «ЭТИХ, К КОТОРЫМ Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ», появится еще один повод поливать помоями чуждые «настоящим русским» традиции активно загнивающей «европки».
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
О, марковские минусираторы повылазили))
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Давид Гозман
Не всегда же здесь заезжим тролям «вылазить».
   Ответить    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 16 декабря 2013, 17:48     +22      
хреновые дела не нужен он ни кому не оппозиции не правящей элите… На первых бочку он всегда катил, а последние не простят шо с шумом уходил…наговорил разного много
   Ответить    
Wlad
Wlad 16 декабря 2013, 18:22     +12      
После оглашения решения суда Марков, обращаясь к следователю-судье, сказал, «ничего, еще не долго вашей банде осталось. Я здесь ни за что сижу».

Наверно Марадона, что то знает, чего мы не знаем)
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey  Yuhtenko
может его надо понимать иначе — «недолго ВАШЕЙ банде осталось, скоро придёт НАША».
   Ответить    
Всё было и это пройдёт!
Да ничего он не знает! Мелет от злобы бессильной!
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 16 декабря 2013, 18:42     +14      
И, поручители — все как на подбор — достойные люди…
   Ответить    
Gunch
Как говорят в тех местах где он находится:«Бог не фраер, он всё видит»
   Ответить    
mobilnaya24
И это еще не конец…
   Ответить    
Мешканець Одеси
С Новым Годом!
   Ответить    
White Cat
Пущай сидит. Никому из нас от этого хуже не станет. Он много из себя строил в итоге получил окно с решёткой. Я думаю если вспомнить все его делишки в Одессе, то его надо посадить лет на 10 с конфискацией имущества как его, так и его жены, брата и прочих родичей.
   Ответить    
Velikolepnyj
Его надо судить за бандитизм со взломом! (с)
   Ответить    
Atas
Да отпустят его, небось Путин про Маркова нашему президенту часто намекает.А держат его чтоб активы отобрать.Без денег целую партию и телеканал трудно содержать.
   Ответить    
Atas
И ваще-требую Тимошенко отпустить на лечение в Германию, а Маркова на лечение в Россию!
   Ответить    
Всё было и это пройдёт!
А не понимающего намёков лечить здесь, электричеством!
   Ответить    
Любимая Одесса
Если кто то считает Маркова вором, то по тем комментариям выше сказанным хочу добавить! Что « Рыба гниет с головы! «Тогда в нашей стране нужно посадить президента и всех чиновников за кражу бюджета! И не только и тех кто приковывает черный нал! Тогда получается что в нашей стране честные люди только бедный слой населения живущий на одну зарплату! А я считаю что Марков просто пошел против системы! И реально если его не посадить то он серьезный претендент на кресло президента! Марков может и на воровал там что то но и начал людям помогать, а кто из ченовников кому то помог? Только понты калотят!
   Ответить    
Любимая Одесса
Если кто то считает Маркова вором, то по тем комментариям выше сказанным хочу добавить! Что « Рыба гниет с головы! «Тогда в нашей стране нужно посадить президента и всех чиновников за кражу бюджета! И не только и тех кто приковывает черный нал! Тогда получается что в нашей стране честные люди только бедный слой населения живущий на одну зарплату! А я считаю что Марков просто пошел против системы! И реально если его не посадить то он серьезный претендент на кресло президента! Марков может и на воровал там что то но и начал людям помогать, а кто из ченовников кому то помог?
   Ответить    
Любимая Одесса
А ни кто не заметил! ?началась открытая война Кивалов против Маркова! А канал Атв классный канал, а чего закрывают? Правельно! Господин Кивалов.
   Ответить    
Любимая Одесса
А подождите прижмут Союз и у нас будут проблемки с мусаром вот 31 декабря начнется самое интересное! ) 
   Ответить    
Korsar black
Уверены, шо будут поблемы? Мусором не один «Союз» занимается. Там еще РАФ есть, по-моему — еще какая-то немецкая контора.
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
О, да! Прям санитар леса ваш марков) А Вы мандарины ешьте с коркой, и все будет ок. 
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ivan Kalinin
Причина, по которой его посадили — Кивалов, повод — драка с нациками., Итог — воздух чище.
Причина, по которой его выпустят — давление пророссийского политикума и желание спутать карты оллозиции на юге перед 2015г. Повод — решение самого справедливого суда в мире. Итог — воздух гаже и все гаже.
   Ответить    
Khmer
тут у оппозиции карты на 15%, а марков заберет 15% у власти
   Ответить    
Grrrrrx
Grrrrrx   страна по ip - od 17 декабря 2013, 11:12     +4      
Ну да именно Кивалова по данному вопросу спрашивали и так же спросили какой самолет выделить )
А вот то что Кивалов под шумок хочет отжать что то у Маркова это точно — вот от этого дела душок плохой — да и как то последнее время не уверенно — наверно весы Вашиннгтонск — Москва сильна качаются ) 
   Ответить    
Любимая Одесса
Надо в таможенный союз идти! Янукович перед выборами кричал что наладим отношения с Россией! А потом сел в кресло президента и бац в Европу! Как политическая проститутка не знает куда или кто даст больше! )) а многие голосовали за него из за России, в Европу можно было и с Ющенко идти!
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Ото не будете лохами в сл. раз.
   Ответить    

   Правила



8 июня
09:55 «Все равно, что ракета упала, сильно мощный взрыв»: одессит — об утреннем ударе (фото, видео) фотографии видео
2
08:32 Утренняя атака на Одессу: пострадали три человека, одна женщина — в тяжелом состоянии (фото) фотографии
2
7 июня
22:00 Крах судейских амбиций, молочные схемы и политические зачистки: ТОП-5 новостей «Думской» по версии читателей
22
20:30 Зубами приносил тапки: из-за издевательств над сотрудником ТЦК отстранили руководство Одесского СИЗО (видео) видео
20
20:01 Защитников приглашают на «Игры ветеранов 2026»: стартовала регистрация на отборочный этап фотографии
17:19 Одесситы гневаются, устали и встревожены, но остаются патриотичными и билингвами: результаты соцопроса
28
15:50 Вонючее озеро вместо укрытия: в подвале одесской многоэтажки полгода стоит вода фотографии видео
2
13:02 Важная артерия Крыма под ударом: движение через «Джанкой» временно остановлено фотографии
47
11:22 На пляж не сегодня: Одессу и область накроют дожди с грозами и шквальный ветер
08:47 Массированная атака на Одесчину: ранен мужчина, повреждены частные дома
6 июня
21:58 Прощай, величие, привет, реальность: почему выборы в Армении важны для Украины (колонка)
8
19:36 Феї, дракони, магічні коти та десятки тисяч вогнів: в Одесі відкриють масштабний «Парк ліхтарів» (суспільство) фотографии
18:54 Кадровая рокировка на передовой: у одесских Рыцарей новый комбриг
17:21 В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты фотографии
37
15:15 Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото) фотографии
4




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×