телеграм1



Суд освободил «евромайдановца», которого подозревают в избиении людей у Дома профсоюзов


0

Активист «Евромайдана» Всеволод Гончаревский, подозреваемый в том, что добивал людей, выпавших из окон Дома профсоюзов 2 мая, освобожден из-под стражи.

Как сообщает «Таймер», соответствующее решение принял Апелляционный суд Херсонской области, отменив ранее принятое решение суда первой инстанции о помещении Гончаревского под стражу на два месяца.




Ожидается, что Гончаревский выйдет на свободу в ближайшие часы.

Судебное заседание сопровождалось акциями протеста одесских и херсонских «евромайдановцев», прибывших добиться освобождения товарища.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Неравнодушный
Хоть раз нормальное решение от суда! Поздравляю!

А в Одессе  Приморский суд никак не может освободить невиновного одессита Кравчука Александра, которого в феврале 2011 года под пытками и угрозами убить в Приморском РОВД заставили признаться в убийстве, которого он не совершал. Уже и судьи убедились, что на скамье подсудимых невиновный одессит, однако освобождать невиновного не спешат и продолжают дальше издеваться над невиновным человеком:

http://forumodua.com/showthread.…

При этом прокуратура области никак не может провести следствие в отношении тех, кто пытал, угрожал и фальсифицировал дело.
   Ответить    
Неравнодушный
Суды разные…
   Ответить    

Неравнодушный
А в это время уголовное дело в отношении сепаратиста Добкина  прекращено, хотя каждый украинец знает то, что Добкин — сепаратист.

Закрыто уголовное производство против бывшего губернатора Харьковcкой области Михаила Добкина.

Об этом сообщила его адвокат Юлия Плетнева, передает Украинская правда со сылкой на  Интерфакс-Украина.

«Дело закрыто согласно постановлению следователя от 20 августа за отсутствием состава преступления в действиях Михаила Марковича», — сказала Плетнева.

«Мы, конечно, верили в торжество справедливости, но то, что это произойдет так быстро… Хотя с другой стороны, с точки зрения закона: заканчивались сроки досудебного следствия, отведенного Уголовным процессуальным кодексом, — полгода. Доказательств вины Михаила Марковича не нашли, и дело закрыли за отсутствием состава преступления, так как нет доказательств ", — добавила адвокат.


Как вам такое следствие?
   Ответить    
Михаил661947
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 августа 2014, 20:09     -6      
мИШАКо, не ерничай!
   Ответить    

Famgh
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Неравнодушный
Что-то плохо искали доказательства в отношении Добкина…

Все его действия были направлены против государства.

А следователь ничего не нашёл почему-то.

Почему?
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Судить и ПОСАДИТЬ надо Маркова, Давыдченко, Кваснюка, Албу-т.е. тех, кто всё это замутил.
   Ответить    
Khmer
Для ПТН можно и выше взять в Гаагский суд
   Ответить    

ГУДРОН
Перечень фамилий можно продолжить, т.к. вышеназванные-  шестерки.(19:40)
   Ответить    
odessitpatriot
По рашке 24 постоянно показівают как жители донбасса (жирная вонючая житель ка снежного донецой обл) бъёт наших военнопленных, нужно донецких тварей наказать. Слава ОДЕССЕ УКРАИНЕ
   Ответить    
vladim84
Во первых, Украинских военнопленных нет (См. Порошенко избранные речи)
Во вторых, я это видео видел. Я лично не одобряю любое физическое насилие над тем кто даже условно военнопленный.
А также то, что женщину одернул сам ополченец, причем твердо.
И самое главное: Женщина говорила за что именно она зла на этого мужика и сравните те несколько оплеух которые она ему отвесила с тем за что именно.
Вот Вы лично сдержались бы в такой ситуации??
Итак, Вы все еще призываете наказать Донецких тварей? Это они приехали в Львов с отбойными молотками наперевес крушить памятники Бандере?
СЛАВА ОДЕССЕ
   Ответить    

Famgh
Famgh   страна по ip - od 30 августа 2014, 20:11     0      
ну понятно, очень в духе современного евромайдана: ура…выпускают старого козла, который людей добивал. Пусть с вашими детьми такое же будет
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 августа 2014, 21:12     -1      
Лучше с твоими, обконченец!
   Ответить    
боря шмуль
Famgh
ты откуда выскочило чмо?
   Ответить    

mila66
mila66   страна по ip - od 31 августа 2014, 08:05     +4      
Замечательно,  когда пишите с Вашими детьми, то не забывайте-бумеранг опасная штука! Уже куликовцы докричались Путин приди, спаси, каравай пеките!
   Ответить    
Kirrr
Kirrr   страна по ip - od 31 августа 2014, 10:36     +4      
Наши дети не будут кончеными калорадами и пуйлососами как ты. 
   Ответить    
Famgh
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты что, российского телевидения насмотрелся?

Это уже  диагноз!
   Ответить    

Пашка одессит
Я, как "потомственный" жидо-бандэровец, тебя первым сожру!
   Ответить    
Famgh
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Может хватит этот бред писать?
   Ответить    

Kirrr
Kirrr   страна по ip - od 31 августа 2014, 10:38     -1      
Да, и начнем с тебя, вали в пидаРашку пока не поздно.
   Ответить    
Владлен
Какой народ безмозглый, как вы су..и быстро перекрашиваетесь, ваш хозяин  (петрушка 2)быстренько перекрасился под тряпки красно черные. О какой демократии в этой стране можно говорить? О каких честных выборах? Народ очнись!!! Вы нах… ни кому не нужны, эти перекрашенцы бабки делят и при этом им плевать на вас. Хватит быть стадом.
   Ответить    
Неравнодушный
Вот вы, ватники, и есть стадо баранов!
   Ответить    

vladim84
Vladimir
Прошу прощения, случайно вам минус влепил.
А вот что действительно радует, то что не весь народ дебил. Вот амер. ветераны, на информацию о российских войсках на Донбассе реагируют словом bullshit, думаю оно в Одессе известно. В лучшем случае, по их мнению те, кто это пишут просто не знают предмета. Ввести регулярные войска на чужую территорию — это огромнейшая работа, которую скрыть невозможно. Да еще чтоб они появились в глубине территории?? Это деза, ребята, кому то очень нужно чтоб так считали, ну а это сделать проще простого!
   Ответить    

rosini
ОТПУСТИЛИ ЭТО ХОРОШО! ПУСТЬ РАСИЙСКИЕ ФАШИСТЫ ПРЯЧУТСЯ, БЕНЗИНА НА ВСЕХ ХВАТИТ.
   Ответить    
Famgh
Famgh   страна по ip - od 30 августа 2014, 20:41     0      
может мразь пойдешь публично скажешь, что людей убивал??? А то что прячешься у мамки под юбкой?
   Ответить    

Владлен
Ни когда  стадом не был, ни под кого не ложился, не перекрашивался, а вам пох, кто при власти, лишь бы бабло делить.
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 30 августа 2014, 20:40     +5      

   Ответить    
Famgh
Famgh   страна по ip - od 30 августа 2014, 20:42     -2      
ой, как страшно…это ваша мама вас защищает??? А сам зассал да? или ты только с женщинами, детьми и стариками драться умеете?
   Ответить    

Неравнодушный
С ватниками невозможно общаться!

Это зомби российского телевидения.
   Ответить    
Famgh
Famgh   страна по ip - od 30 августа 2014, 20:46     -3      
что так заволновался, то??? точно людей добивал 2-го мая, а теперь ссышь в тряпочку…ублюдок, и радуешься что убийцу выпустили на свободу…
   Ответить    

Неравнодушный
Казахстан имеет право отказаться от Евразийского экономического союза, если его интересы будут затронуты и это будет угрожать его независимости.

Такое заявление сделал президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в интервью телеканалу «Хабар», сообщает Tengri News.

«Если правила, установленные в договоре, не выполняются, Казахстан имеет право отказаться от Евразийского экономического союза. Я уже говорил это раньше, и я говорю это снова», — сказал он.

По его словам, Казахстан не будет в составе организаций, которые представляют угрозу его независимости.

«Наша независимость-это наше самое дорогое сокровище, за которое боролись наши деды», — отметил президент Казахстана.

«Во-первых, мы никогда не сдадим нашу независимость и, во-вторых, мы сделаем все возможное, чтобы защитить ее», — подчеркнул Назарбаев.

Напомним, президент РФ Владимир Путин на молодежном форуме «Селигер» заявил, что Казахстан никогда не был государством.

Как известно, президент Казахстана пообещал плодотворное сотрудничество с Украиной на встрече с президентом Петром Порошенко в Минске.

Он также поддержал соглашение Украины с ЕС и заявил, что Казахстану это соглашение не повредит.
   Ответить    
Неравнодушный
Собака лает, а караван идёт!

Президент Европарламента Мартин Шульц считает, что действия России в Украине требуют адекватного ответа со стороны Евросоюза и отметил, что ЕС ратифицирует Соглашение об ассоциации с Украиной по ускоренной процедуре.

Об этом он сказал в Брюсселе, пишет Интерфакс-Украина.

 «Мы уже начали санкции на финансовом, энергетическом, торговом уровнях, думаю, нам следует усилить санкции, чтобы другая сторона поняла, что это — очень серьезно», — перед началом заседания Европейского Совета. От дальнейших комментариев он отказался.

Также он в своем выступлении на заседании Европейского Совета отметил, что Европарламент ратифицирует Соглашение об ассоциации с Украиной по ускоренной процедуре, пишет УНН.

«Сейчас жизненно важно, чтобы Соглашение было быстро ратифицировано», — заявил он.

По его словам, Соглашение должно служить толчком к реформам и экономическому росту Украины.

«Европейский парламент со своей стороны обязуется проголосовать Соглашение по ускоренной процедуре», — сказал он.

Напомним, сегодня, 30 августа, в Брюсселе лидеры стран-членов ЕС планируют обсудить ситуацию в Украине и принять выводы. Один из пунктов обсуждения — необходимость введения новых санкций в отношении России в связи с ее действиями на востоке Украины.

Президенты Европарламента и Украины Петр Порошенко также проведут сегодня двустороннюю встречу в Брюсселе для обсуждения ситуации в Украине.
   Ответить    
Неравнодушный
Какие же идиоты эти ватники! Это ужас!
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 30 августа 2014, 21:01     +2      

   Ответить    
Михаил661947
Вот это вы можете! Ведь бумаги туалетной нет до сих пор!
   Ответить    

боря шмуль
сегодня в 28 трамвае ездила женщина-провокатор
с 7 до 9 вечера, вела разговоры о преследовании инакомыслящих колорадов в Одессе
видимо оплатило ровно 2 часа времени
в синей кофточке такая и платочке, аки православная
   Ответить    
March5
March5   страна по ip - od 30 августа 2014, 21:12     +2      
нужно было милицию вызвать.
   Ответить    
Неравнодушный
Провокаторов надо задерживать и сдавать в СБУ.
   Ответить    

mila66
mila66   страна по ip - od 31 августа 2014, 08:17     +5      
Она ездит там каждый вечер потом переходит на 5 маршрут
   Ответить    
Kirrr
Kirrr   страна по ip - od 31 августа 2014, 10:44     +3      
Ну и хорошо! Калорады должны боятся и сидеть тихо, или валить в пидарашку. Никаких других вариантов у них нет.
   Ответить    
Неравнодушный
Страны Евросоюза готовы оказать военно-техническую помощь Украине и выделят 1 млрд евро.

Об этом на пресс-конференции в Брюсселе заявил Президент Петр Порошенко, сообщает Украинская правда со ссылкой на «Интерфакс-Украина».

«На двухстороннем уровне прошли консультации о расширении военно-технического сотрудничества, и мы наконец-то фиксируем получение военно-технической помощи и развития сотрудничества со странами-членами ЕС на двустороннем уровне, что позволит нам серьезно повысить боеспособность, обороноспособность наших Вооруженных сил», — сказал он.

По его словам, львиная часть этого сотрудничества будет посвящена «нелетальному оружию самого высокого качества и самых современных образцов, которая производится в ЕС».

Также Порошенко заявил, что Евросоюз выделит для Украины 1 млрд евро, пишет УНИАН.

«Мы договорились, что будет принята третья волна макрофинансовой помощи для Украины в размере займа в 1 млрд евро. Это дополнительно до конца года Украина получит 510 млн евро займа и 250 млн евро в виде безвозвратного гранта, которым Европейский Союз поддержит Украину в этой сложной ситуации», — сказал Порошенко.

Кроме того, стороны обсудили вопросы оказания «срочной гуманитарной помощи для подготовки восточных регионов Украины к зиме, немедленного снабжения совместно с правительством Украины продовольствия, средств защиты, других вещей, в которых сегодня остро нуждаются в Донецк и Луганск».

Напомним, ранее Порошенко отметил, что ЕС введет третий уровень санкций против России и даст Украине один миллиард евро помощи.

Как сообщалось, Президент Европарламента Мартин Шульц считает, что действия России в Украине требуют адекватного ответа со стороны Евросоюза и отметил, что Европарламент ратифицирует Соглашение об ассоциации с Украиной по ускоренной процедуре.
   Ответить    
Михаил661947
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Без твоих дебильных советов разберемся, ишак ватномозгий!
   Ответить    
Неравнодушный
Вот это поворот…

Новым главой Европейского совета избран премьер-министр Польши Дональд Туск.

Об этом действующий Президент Евросовета Герман ван Ромпей написал в своем Twitter.

«Избран. Европейский совет избрал премьер-министра (Польши, — ред.) Дональда Туска в качестве следующего Президента Европейского совета и евросаммитов», — написал ван Ромпей.
   Ответить    
боря шмуль
ну теперь большая задница кацапчикам
во главе с недоношенным лилипутом
   Ответить    
Неравнодушный
… лилипута должны свои же убрать!

Так говорят звёзды!
   Ответить    

Неравнодушный
По предложению Президента Украины Петра Порошенко лидеры 28 страны-членов Евросоюза будут оценивать ситуацию возможного усиления санкций против России в зависимости от успеха реализации предложенного Главой государства мирного плана.
   Ответить    
wyja
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Пашка одессит
Поц! Мы всей Украиной приедем станцевать гопака на могилке вашего карлика!
   Ответить    

Luckcat
Молодец Шендерович — как он чётко расставляет всё по местам. Это такой позор, что россиянами управляет маньяк-убийца со своей маньячной бандой.
Вот наконец озвучили наполеоновские идеи российского фюрера — он оказывается хочет стать ключевым участником НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА.
России ему мало, он теперь на весь мир замахнулся. Санитары, ау! 
Lenta-UA — РќРѕРІРѕСЃС‚Рё Украины|| Lenta-UA — РќРѕРІРёРЅРё України -holodnuyu-voynu.html
   Ответить    

Неравнодушный
Отношения Украины и России пока не достигли точки невозврата и темой дискуссии должно быть политическое урегулирование ситуации через реализацию мирного плана.

Такое мнение высказал Президент Украины Петр Порошенко после участия в заседании Европейского Совета в Брюсселе, пишет Интерфакс.

«Мы очень близки к точке невозврата. И точка невозврата — это война», — сказал он. 

По его словам, привести к такому состоянию могут любые наступательные действия.

«Мы стараемся предпринять все возможное, чтобы выйти на дискуссию», — отметил Порошенко.

Президент также подчеркнул, что ключевой темой дискуссии должно быть политическое урегулирование ситуации через реализацию мирного плана.

«На следующей неделе мы опубликуем проект этого мирного плана», — сказал он.

Как сообщили в пресс-службе главы государства, также на следующей неделе в Киеве должна состояться встреча с участием специального представителя ОБСЕ Хейди Тальявини, бывшего президента Украины Леонида Кучмы и посла России на Украине Михаила Зурабова для обсуждения отдельных частей мирного плана, в частности, того, что касается заложников, а также работы миссии ОБСЕ в Украине.

«Трехсторонняя контактная группа будет встречаться в понедельник», — сказал Порошенко.

По его словам, стороны должны обсудить вопрос освобождения заложников, которые незаконно содержатся на территории России, работу мониторинговой миссии ОБСЕ на украинско-российской границе и формат прекращения огня.

Президент также подчеркнул, что сейчас ситуация в Донецкой и Луганской областях достигла того предела, когда «уже нельзя будет ничего изменить», поэтому стороны должны сесть за стол переговоров.

«Нужно остановить все и начать дипломатический формат переговоров», — подчеркнул Порошенко.
   Ответить    
Неравнодушный
Назначенные в субботу, 30 августа, новые глава Евросовета Дональд Туск и руководитель европейской дипломатии Федерика Могерини рассказали о своем видении решения конфликта в Украине.

В частности, Туск подчеркнул необходимость мирного разрешения ситуации на Донбассе, пишет «Интерфакс-Украина».

«С моей точки зрения, важно разработать план действий для урегулирования конфликта между Украиной и Россией, чтобы найти храброе, разумное, эффективное решение и добиться мира. Наша цель — достичь мира», — отметил он.

«Сегодня мы с большим вниманием слушали выступление Президента Украины Петра Порошенко. Мы согласны с ним, что действия должны быть направлены на поиск разумного компромисса», — подчеркнул Туск.

По его словам, для урегулирования конфликта в Украине нужно выработать единую позицию, для решения этого вопроса требуется опыт высокопоставленных представителей стран-членов ЕС.

Вместе с тем, по словам Могерини, Евросоюз продолжит изучать возможности введения санкций против РФ и параллельно с этим будет искать пути разрешения кризиса в Украине дипломатическими средствами.

«Мы работаем на уровне санкций (в отношении России — ред.), мы также должны оставлять открытыми возможности дипломатического урегулирования. Это наша работа — делать и то, и другое», — сказала она в ходе пресс-конференции в Брюсселе.

Могерини выразила надежду, что «мудрое сочетание этих шагов может быть эффективным».

«Вместе с Кэтрин Эштон и министрами различных стран мы всегда пытались координировать свои усилия и содействовать ведению диалога… Этим утром в Милане Эштон приводила факты и говорила о том, что, как мы все знаем, нельзя урегулировать конфликт военными средствами — прежде всего, это делается ради украинцев», — добавила она.
   Ответить    
Arsen Grigorjan
Слава Херсону!!! Слава Одессе!!! Слава Украине!!! Слава Севе Гончаревскому — Патриоту Украины!
   Ответить    
адекват
Граждане Одессы должны требовать присвоения Гончаревскому звания Почётный гражданина! Я бы даже Куликово поле переименовал в Гончаревское, а то кто знает, того кулика?
   Ответить    

адекват
Теперь он станет известной личностью в Одессе.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 31 августа 2014, 07:00     +2      
В отличие от тебя- неадекватного!
   Ответить    
Неравнодушный
В Донецке террористы привязали к столбу и избили украинскую патриотку (фото)

Смотрите: В Донецке террористы привязали к столбу и избили украинскую патриотку (фото) : Новости УНИАН

К то после этого фашисты?
   Ответить    

боря шмуль
им нравиться жить как в России
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 31 августа 2014, 12:07     +6      
Боря, еще один зачЬОт! :-)
   Ответить    
боря шмуль
Олег Музыка известный в Одессе как депутат от партии «Родина», активист антимайдана, старший соратник осужденного сепаратиста Антона Давидченко, сам скрывающийся от украинских правоохранителей стал известной медиа фигурой в Германии.
Оттуда вещает и ведет активную антиукраинскую деятельность. Нельзя таких сволочей живыми выпускать.
   Ответить    
Неравнодушный
Нынешняя агрессия против Украины является самой страшной для России войной за ХХ и ХХІ столетия, и проблема в том, что происходит с обществом современной РФ.

Об этом в своем Facebook написал российский военный журналист Аркадий Бабченко.

«Я думаю, мы сейчас наблюдаем становление самой страшной для России войны за двадцатый и двадцать первый век. Не в смысле количества погибших, а в смысле того, что происходит сейчас с обществом», — считает он.

«Еще ни одна нация ни за одну войну не додумалась до того, что можно за деньги отказываться от имен своих павших мужей. Что можно за компенсацию или квартиру снять имя своего мужа с его могилы (как это было с погибшими псковскими десантниками — ред.). Что можно отказаться от имени павшего отца своих детей. Что можно выдавать погибшего за живого. Что можно соглашаться с тем, что их (военных, погибших в Украине, чего не признает Россия — ред.) несуществующие вроде как тела будут закопаны в безымянных могилах в несуществующей вроде как войне в несуществующей вроде как стране», — объяснил он.

«Как можно быть десантником, каждый день проходить по плацу мимо плакатов «честь, отвага, доблесть», а потом подчиниться мелкому ополоумевшему гэбисту и по его приказу пойди умирать, ДОБРОВОЛЬНО отказавшись от своего имени, стерев воспоминания о себе из окружающей жизни — я не понимаю этого», — возмутился журналист.

«В Чечне мы делали смертники из стальных ложек, потому что если будешь гореть в бэтэре, то штатный алюминиевый смертный медальон плавится — и это было главным посылом той войны: быть опознанным. Иметь возможность быть похороненным. Иметь право хотя бы на свое имя, если уж на жизнь не получилось. И наши командиры нам только помогали в этом. Посыл же этой войны — быть неопознанным. Умереть без собственного имени.

Я не понимаю, как можно скупать своих погибших граждан, тобою же и посланных на войну. Я не понимаю, как можно продать своего погибшего мужа, сына, брата за компенсацию. Я не понимаю этого. Это реально страшно», — пишет Бабченко.

«Я говорю, что это будет последняя война для России не потому, что ей не хватит сил или экономики. Это будет последняя война для России, потому что процесс распада этноса уже практически завершен. Моральная деградация нации уже практически состоялась. И эта война только добьет её. Да и нет уже больше никакой нации. Нет никаких общностей, которые могли бы сказать о каждом своем члене — «мы». Эта территория населена отдельными группками и сообществами агрессивных озлобленных людей, случайно соединенных друг с другом внешними обстоятельствами, ненавидящих всех прочих, кто не входит в их стаю — и никакой нации здесь уже не существует», — описал состояние дел в РФ журналист.

«Я думаю, когда потомки будут изучать это время, в которое мы сейчас с вами живем, они не смогут описать его. Потому что, чтобы понимать, что такое «путинизм», в нем надо жить. Даже наши ближайшие соседи этого не понимают. Украинцы мне пишут — «Россия, просыпайся». Да мы не спим, блин… Когда человека сами же пытаются убить за то, чтобы не мешал им сдыхать безымянными пронумерованными трупами на необъявленной войне с замалеванными краской бортовыми номерами и снятыми погонами под табличкой с номерком… Я не знаю, что дальше еще нужно говорить», — написал военный журналист.

«Каждый раз, когда я в сводках встречаю имена своих знакомых, я каждый раз удивляюсь — ну вот с ним-то точно ничего не могло бы произойти. Шлосберг (псковский депутат, который рассказал об отправке российских десантников в Украину. Накануне на него было совершено нападение — ред.) теперь, значит. Его, значит, теперь очередь. Ну-ну…» — добавил Бабченко.

Напомним, Россия не признает присутствия своих военных в Украине, а погибших, в частности, десантников из Пскова, в РФ хоронили тайно.
   Ответить    
адекват
У нас немного таких героев и поэтому укр.государство должно выделить ему личную охрану! Ведь некоторые несознательные не понимают величие его подвига и могут того…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 31 августа 2014, 12:08     +5      
Все несознательные, как ты, на Канатной давно пытаются излечиться!
   Ответить    

боря шмуль
https://twitter.com/Dbnmjr/status/50…
брат Макаревича найден мертвым
   Ответить    
адекват
Вот-вот. Это коварное ФСБ! Надо обязательно личную охрану нашему одесскому герою!
   Ответить    

Неравнодушный
Поэтому сепаратистам нельзя ничего прощать!
   Ответить    
Kirrr
Kirrr   страна по ip - od 31 августа 2014, 11:39     +4      
Нужно лишить избирательного права всех кто участвовал в сепаратистских движениях, и их родственников.
   Ответить    
адекват
Только не так жестоко. Лишить избирательного права в Украине — это что желтую звезду заставить нашить в свое время…
   Ответить    

боря шмуль
Україна передала Росії 9 костромських десантників в обмін на 63 українських військових. Про це під час брифінгу повідомив речник Інформаційно-аналітичного центру РНБО, полковник Андрій Лисенко.

«Вчора близько 9 години вечора на пункті пропуску «Гоптівка» Харківської області російській стороні передали 9 десантників Збройних сил РФ, яких було затримано на території України. Після цього о 3 ночі від російських прикордонників прийнято 63 військовослужбовців Нацгвардії України», – заявив речник.
   Ответить    
Неравнодушный
Президент России Владимир Путин призвал власти Украины начать переговоры по вопросам «государственности» территорий, подконтрольных боевикам, и не смог спрогнозировать, когда же закончится кризис в Украине.

Об этом он заявил в интервью программе «Воскресное время» на «Первом канале», пишет Дождь.

Президент РФ сделал ряд новых пропагандистских заявлений, снова не упомянув о вторжении своих войск в Украину.

По его мнению, «кроме России никто больше и не думает о том, как на Донбассе люди переживут зиму», пишет РИА Новости.

«Нужно немедленно приступить к субстантивным, содержательным переговорам, и не по техническим вопросам, а по вопросам политической организации общества и государственности на юго-востоке Украины (так российская пропаганда продолжает называть занятые боевиками территории Донецкой и Луганской областей, делая большую географическую ошибку — ред.) с целью безусловного обеспечения законных интересов людей, которые там проживают», — заявил президент России.

Он также призвал Украину задуматься о наступлении осенне-зимнего периода, прекратить боевые действия и начать восстанавливать инфраструктуру на юго-востоке страны для предотвращения гибели людей от холода.

«По-моему, кроме России, об этом никто уже не думает… Первое и необходимое условие — прекратить боевые действия немедленно и начать восстанавливать инфраструктуру. Начать пополнять необходимые запасы, проводить необходимые ремонтные, регламентные работы и готовиться к осенне-зимнему периоду», — сказал Путин

По его словам, спрогнозировать, когда закончится кризис в Украине невозможно, ситуация усугубляется предстоящими выборами в Раду, все будет зависеть от политической воли руководства этой страны.

«Проблема заключается еще в том, что страна находится накануне парламентских выборов и всем участникам этой начатой ​​уже парламентской гонки хочется продемонстрировать свою крутизну. Это в значительной степени зависит от политической воли сегодняшнего украинского руководства», — сказал он, показав недовольство тем, что Украина проводит выборы, несмотря на агрессию РФ.

«Все хотят показать, что они сильные девушки и парни и в этих условиях, в условиях обостряющейся политической борьбы, трудно рассчитывать на то, что найдутся люди, которые, ясно и четко заявят свою позицию, направленную на поиски мира, а не на военные решения проблемы. Но мы, тем не менее, надеемся на лучшее», — подчеркнул он.

Он также отметил, что, по его версии, договорился с Президентом Украины Петром Порошенко о том, что ситуация в Украине будет разрешена мирно, путем переговоров.

«Мне кажется, что это очень хороший урок для нас всех, для того, чтобы эту трагедию закончить как можно быстрее, причем мирным путем и путем переговоров, и об этом мы договаривались, кстати, с Петром Алексеевичем, и о том, чтобы никто и никогда не повторял таких ошибок, которая сейчас была совершена на Украине в ходе вооруженного захвата власти. Ведь это первопричина того, что сейчас происходит», — сказал Путин.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 31 августа 2014, 15:36     +3      
Маразм крепчал!
   Ответить    

   Правила