Суд освободил «евромайдановца», которого подозревают в избиении людей у Дома профсоюзов
Активист «Евромайдана» Всеволод Гончаревский, подозреваемый в том, что добивал людей, выпавших из окон Дома профсоюзов 2 мая, освобожден из-под стражи. Как сообщает «Таймер», соответствующее решение принял Апелляционный суд Херсонской области, отменив ранее принятое решение суда первой инстанции о помещении Гончаревского под стражу на два месяца.
Ожидается, что Гончаревский выйдет на свободу в ближайшие часы. Судебное заседание сопровождалось акциями протеста одесских и херсонских «евромайдановцев», прибывших добиться освобождения товарища.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
А разве ты не путинский фашист?
Ответить
|
|
Судить и ПОСАДИТЬ надо Маркова, Давыдченко, Кваснюка, Албу-т.е. тех, кто всё это замутил.
Ответить
|
|
Для ПТН можно и выше взять в Гаагский суд
Ответить
|
|
Не надо уже суд. Еще не хватало пуйла отправлять в комфортную европейскую тюрьму. ПТН-у нравится беззаконие и средневековье, значит поймать его, разрубить на части и развесить вдоль границы.
Ответить
|
|
Перечень фамилий можно продолжить, т.к. вышеназванные- шестерки.(19:40)
Ответить
|
|
По рашке 24 постоянно показівают как жители донбасса (жирная вонючая житель ка снежного донецой обл) бъёт наших военнопленных, нужно донецких тварей наказать. Слава ОДЕССЕ УКРАИНЕ
Ответить
|
|
Во первых, Украинских военнопленных нет (См. Порошенко избранные речи) Во вторых, я это видео видел. Я лично не одобряю любое физическое насилие над тем кто даже условно военнопленный. А также то, что женщину одернул сам ополченец, причем твердо. И самое главное: Женщина говорила за что именно она зла на этого мужика и сравните те несколько оплеух которые она ему отвесила с тем за что именно. Вот Вы лично сдержались бы в такой ситуации?? Итак, Вы все еще призываете наказать Донецких тварей? Это они приехали в Львов с отбойными молотками наперевес крушить памятники Бандере? СЛАВА ОДЕССЕ
Ответить
|
|
Ты дебил,Владим? Ты Порошенко только избранные речи слушаешь, или Вам там в США так преподносят?
Ответить
|
|
Как я понял, по фактам возражений нет. Что до речей Порошенка, так ты бы и посоветовал, что еще почитать! В СШа нам не преподносят, в штатах я сам преподношу, и хочу что это было максимально точно. Признаю, что в тему врубился поздно из за удаленности адреса, но стараюсь наверстать
Ответить
|
|
Не прячься под прокси, кремлебот, твой почерк тебя выдает!
Ответить
|
|
Кстати, если тебя забанили в Гугле, то попробуй в своем Яндексе поискать! Короче говоря, это твоя работа!
Ответить
|
|
Умиляют комментаторы некоторые, им хоть сс
в глаза-божья роса
Ответить
|
|
«Твердо» одернул, после того, как она начала ногами размахивать. Видимо, для картинки это было лишнее. Не было бы «ополчения», руководимого из Кремля, не было бы разрушений и смертей. Смена власти в Киеве в 2006 году почему-то не привела к разгулу «бандер», а вот «карты» Украины, поделенной на 2 части, начали свое хождение уже тогда. Партия регионов и Кремль уже тогда прикидывали варианты раскола Украины.(20:53)
Ответить
|
|
Не зря Овощ назначал руководителей силовых ведомств граждан паРашии!
Ответить
|
|
ну понятно, очень в духе современного евромайдана: ура
выпускают старого козла, который людей добивал. Пусть с вашими детьми такое же будет
Ответить
|
|
Замечательно, когда пишите с Вашими детьми, то не забывайте-бумеранг опасная штука! Уже куликовцы докричались Путин приди, спаси, каравай пеките!
Ответить
|
|
Наши дети не будут кончеными калорадами и пуйлососами как ты.
Ответить
|
|
Я, как "потомственный" жидо-бандэровец, тебя первым сожру!
Ответить
|
|
Да, и начнем с тебя, вали в пидаРашку пока не поздно.
Ответить
|
|
Какой народ безмозглый, как вы су..и быстро перекрашиваетесь, ваш хозяин (петрушка 2)быстренько перекрасился под тряпки красно черные. О какой демократии в этой стране можно говорить? О каких честных выборах? Народ очнись!!! Вы нах
ни кому не нужны, эти перекрашенцы бабки делят и при этом им плевать на вас. Хватит быть стадом.
Ответить
|
|
Vladimir Прошу прощения, случайно вам минус влепил. А вот что действительно радует, то что не весь народ дебил. Вот амер. ветераны, на информацию о российских войсках на Донбассе реагируют словом bullshit, думаю оно в Одессе известно. В лучшем случае, по их мнению те, кто это пишут просто не знают предмета. Ввести регулярные войска на чужую территорию — это огромнейшая работа, которую скрыть невозможно. Да еще чтоб они появились в глубине территории?? Это деза, ребята, кому то очень нужно чтоб так считали, ну а это сделать проще простого!
Ответить
|
|
КонеШна, особенно пленные десатники, которые заблудились на нашей территории на глубину в 20 км и трупы, которые вывозят в паРашию! Не устал еще пургу гнать, кремлебот, или ты думаешь, что если ты через прокси зашел, то тебя нельзя вычислить?! Кстати, нет слова "чтоб", есть только "чтобЫ"!
Ответить
|
|
Да знаю я об этом случае. Но они не вели военных действий. И сопротивления не оказывали. А что такое кремлебот?
Ответить
|
|
Да пожалуй, то, что они и сами говорили — пересекли границу не зная. Она же во многих местах не маркирована. И, кстати, а почему ты думаешь, что я заходил под прокси? Ничего подобного. Я прокси не пользуюсь.
Ответить
|
|
Ты поц или прикидываешься, в глубь на 20 км, и таблички на украинском их не смутили?! Ты ссылки читал?! Я кремлеботов за километр чую, не звезди, кремлебот!
Ответить
|
|
А вот как мне оценить подобную новость?
"Володимир Сагайдачний 31 августа 2014, 14:18
Танковое подразделение вооруженных сил Российской федерации после пересечения украинско-российской границы подняло белый флаг, и перешло на сторону вооруженных сил Украины. Сообщает Пресса Украины ссылаясь на страницу батальона территориальной обороны Киевщины в facebook.
“По предварительной информации, одно из российских танковых воинских подразделений, что вошло на территорию нашей страны, перешло на сторону армии Украины! ” — сообщают военнослужащие."
Ответить
|
|
ОТПУСТИЛИ ЭТО ХОРОШО! ПУСТЬ РАСИЙСКИЕ ФАШИСТЫ ПРЯЧУТСЯ, БЕНЗИНА НА ВСЕХ ХВАТИТ.
Ответить
|
|
может мразь пойдешь публично скажешь, что людей убивал??? А то что прячешься у мамки под юбкой?
Ответить
|
|
Ни когда стадом не был, ни под кого не ложился, не перекрашивался, а вам пох, кто при власти, лишь бы бабло делить.
Ответить
|
|
ой, как страшно
это ваша мама вас защищает??? А сам зассал да? или ты только с женщинами, детьми и стариками драться умеете?
Ответить
|
|
Вот это вы можете! Ведь бумаги туалетной нет до сих пор!
Ответить
|
|
Ишак, у тебя в Израиле, если ты оттуда?!
Ответить
|
|
сегодня в 28 трамвае ездила женщина-провокатор с 7 до 9 вечера, вела разговоры о преследовании инакомыслящих колорадов в Одессе видимо оплатило ровно 2 часа времени в синей кофточке такая и платочке, аки православная
Ответить
|
|
Она ездит там каждый вечер потом переходит на 5 маршрут
Ответить
|
|
Ну и хорошо! Калорады должны боятся и сидеть тихо, или валить в пидарашку. Никаких других вариантов у них нет.
Ответить
|
|
Без твоих дебильных советов разберемся, ишак ватномозгий!
Ответить
|
|
ну теперь большая задница кацапчикам во главе с недоношенным лилипутом
Ответить
|
|
Поц! Мы всей Украиной приедем станцевать гопака на могилке вашего карлика!
Ответить
|
|
С тем, что останется от неё после евромайдана
Ответить
|
|
Причём милиция, когда куры дохнут? Причём евромайдан к сегодняшним событиям?
Ответить
|
|
У меня со зрением всё в порядке
Ответить
|
|
А как потанцевать на могиле карлика?
Ответить
|
|
И зачем такие сложности, тем более я очень смутно представляю это "рифменно".
Ответить
|
|
Нет, это твой диагноз, неадекват!
Ответить
|
|
Слава Херсону!!! Слава Одессе!!! Слава Украине!!! Слава Севе Гончаревскому — Патриоту Украины!
Ответить
|
|
Граждане Одессы должны требовать присвоения Гончаревскому звания Почётный гражданина! Я бы даже Куликово поле переименовал в Гончаревское, а то кто знает, того кулика?
Ответить
|
|
Особенно не знают помещиков Куликовских такие приблудные уроженцы Мухосранска, как ты!
Ответить
|
|
Теперь он станет известной личностью в Одессе.
Ответить
|
|
В отличие от тебя- неадекватного!
Ответить
|
|
Олег Музыка известный в Одессе как депутат от партии «Родина», активист антимайдана, старший соратник осужденного сепаратиста Антона Давидченко, сам скрывающийся от украинских правоохранителей стал известной медиа фигурой в Германии. Оттуда вещает и ведет активную антиукраинскую деятельность. Нельзя таких сволочей живыми выпускать.
Ответить
|
|
У нас немного таких героев и поэтому укр.государство должно выделить ему личную охрану! Ведь некоторые несознательные не понимают величие его подвига и могут того
Ответить
|
|
Все несознательные, как ты, на Канатной давно пытаются излечиться!
Ответить
|
|
Опять зачЬОт! Кстати, у этого дебила еще напарник бронелобый был-Т34!
Ответить
|
|
Вот-вот. Это коварное ФСБ! Надо обязательно личную охрану нашему одесскому герою!
Ответить
|
|
Лучше тебе в палату, чтобы ты, не дай боже, не сбежал оттуда!
Ответить
|
|
Нужно лишить избирательного права всех кто участвовал в сепаратистских движениях, и их родственников.
Ответить
|
|
Только не так жестоко. Лишить избирательного права в Украине — это что желтую звезду заставить нашить в свое время
Ответить
|
|
Если хотите можете носить колорадскую звезду. Но аналогия тут скорее с СССР, где после революции лишали прав некоторые категории граждан.
Ответить
|
|
Да, я служил в гвардейской части и что? Но я не знаю, какая звезда в штате Колорадо.А моего деда такие же сознательные революционеры лишали гражданских прав и ссылали на севера и меня очень раздражает слово "революция", извините.
Ответить
|
|
Но тем не менее, ты остался совком!
Ответить
|
|
Додик неадекватный, ты когда уже свалишь отседа?!
Ответить
|
|
Україна передала Росії 9 костромських десантників в обмін на 63 українських військових. Про це під час брифінгу повідомив речник Інформаційно-аналітичного центру РНБО, полковник Андрій Лисенко.
«Вчора близько 9 години вечора на пункті пропуску «Гоптівка» Харківської області російській стороні передали 9 десантників Збройних сил РФ, яких було затримано на території України. Після цього о 3 ночі від російських прикордонників прийнято 63 військовослужбовців Нацгвардії України», – заявив речник.
Ответить