пс2



Суд отказался продлевать меру пресечения владельцу сгоревшей гостиницы «Токио Стар» Вадиму Черному


Суд отказал прокуратуре в продлении меры пресечения владельцу сгоревшей гостиницы «Токио Стар».

Об этом сообщил Вадим Черный.

«СИЗО, потом круглосуточный домашний арест, потом ночной домашний арест; теперь суд отказал прокуратуре даже в вежливом и незначительном «личном обязательстве». Понятно, что решение будет ссылаться на процессуальные нарушения, допущенные прокурором. Но еще полгода назад суд не слышал моих аргументов о ничуть не меньших процессуальных нарушениях. Разница в фактах. Суд не любит, когда прокуратура бесплатно запихивает его под танк. Ещё больше не любит, когда дело явно фальсифицировано», — отметил Черный.

Напомним, пожар в гостинице «Токио Стар» на улице Водопроводной произошел в ночь на 17 августа 2019 года. В результате погибли девять и пострадали десять человек.

Сразу после пожара президент Владимир Зеленский назвал виновником трагедии владельца «Токио Стар» и «Паровоза» Вадима Черного. Бизнесмен был заключен в СИЗО, где провел три месяца. Позже содержание под стражей заменили на домашний арест.

 



Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Вадим Черный
Вадим Черный
бизнесмен, политик
166 новостей

Новости по этой теме:




Belly Lioness
Belly Lioness   страна по ip - de 24 июня 2020, 14:01     +16      
порешал
   Ответить    
Неравнодушный
… суд проявил принципиальность и это радует.
   Ответить    
Великолепный
Какую принципиальность?
   Ответить    
Неравнодушный
Не провоцируй меня на общение с тобой, если не можешь нормально общаться! Ты же видишь что я тебя не задеваю, не комментирую твои комментарии и не задаю тебе вопросов. Веди себя соответственно!
   Ответить    
Великолепный
Я тебя ничем не провоцирую. А ты не ответил на простой вопрос. В чем состояла принципиальность суда, если по закону за гибель людей при пожаре ответственность несут должностные лица.
   Ответить    
Неравнодушный
Не общайся со мной. Публично прошу тебя об этом.
   Ответить    
Великолепный
Сначала, ответь на вопрос.
   Ответить    
Ilya Freylafet
Вот именно, какую!
   Ответить    
Belly Lioness
Belly Lioness   страна по ip - de 24 июня 2020, 15:24     +6      
принципиальную продажность))
   Ответить    
Виктор Викторович
Отдал все и остался с голой сракой!
   Ответить    
Aль Пачино.
Молодец суд, прокуроские в сизо могут всю жизнь продержать, никуя не расследуя.
   Ответить    
Неравнодушный
К сожалению, это правда, что для прокуроров лишь бы содержать кого-то в СИЗО вне зависимости от личности и других обстоятельств. Принципиальность суда в том, что не пошёл на поводу у прокурора, как это часто бывает.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Выкрутился. Сколько он дал судьям? Кто теперь ответил за 9 смертей обнаруженных при пожаре в его гостинице. Если там не было нарушений ПБ, то почему нечем было тушить начавшийся пожар??
А на своей странице в ФБ он написал о том, что поджег сделал русский террорист.
«Есть безусловные следы поджога, установленные экспертизой. Есть русский террорист, которого высокоинтеллектуальные прокуроры выпустили из Украины, …»
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 24 июня 2020, 14:36     +1      
Велик, определись поджог или поджёг.
   Ответить    
Великолепный
Кака Тани, какая тебе разница? Попа или задница?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 24 июня 2020, 14:46     +4      
Какашка Нади, эти два слова разные, одно глагол, другое имя существительное, но если ты этого не учил в 75 школе, то тебе действительно без разницы, как и твоему Зе учителю.
   Ответить    
Великолепный
Не я какашка Нади. Я  написал слово «поджог», как имя существительное в одном случае,  А слово «поджег», как глагол, в другом. Что соответствует правилам русского языка.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 24 июня 2020, 14:53     +2      
Какашка Нади, ты от дуста совсем ослепла.

А на своей странице в ФБ он написал о том, что поджег сделал русский террорист
   Ответить    
Виктор Викторович
Согласен, а спорить с зомби нет резона. Хоть колом по башке, а курке просо!
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
Кака Тани прикольно))
   Ответить    
Неравнодушный
… здесь Вы правы!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 июня 2020, 14:57     0      
…и таки ДА!
   Ответить    
Великолепный
Поддерживая Черного, ты становишься соучастником поджога этой  гостиницы. Кстати, где ты был ночью   17-го августа прошлого года (Неравнодушный 24 июня, 14:38  -6 )? 
   Ответить    
Виктор Викторович
Юра, кончай бухать, а то Янык прийдет и опять посадит, хотя ты иногда прав!
   Ответить    
Великолепный
Не удивлюсь, если он предоставит видео или фото террориста, который «поджигал» гостиницу.
   Ответить    
Belly Lioness
Belly Lioness   страна по ip - de 24 июня 2020, 15:28     -8      
свое что ли?
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Вадик ни ф чем не виноват.Это все розетка и русские террористы.
   Ответить    
Гром Молния
вот так вот зеленское кривосудие и обсирается на всех фронтах.
эти засранцы и черти зеленые ничего не могут, даже врагов по беспределу упаковать.
импотенты, галимыые импотенты и главарь их банды —  презик на пол шестого
   Ответить    
Великолепный
Русский террорист поджег гостинцу Токио Стар и тело погибшей девочки отнес в прачечную. Вернее, он её сначала задушил, а потом отнес, как утверждает Черный.
   Ответить    
Великолепный
А судьи, кто? (с)
   Ответить    
Лейба Бронштейн
Спасение горящих-дело рук самих горящих.Царство небесное погибшим в Паровозе Токио.То что нет реальных результатов комиссии по расследованию-это плохо.
   Ответить    
Прохфэссор
Просто даже силовые структуры поняли, что выполнять олигофренические капризы придурка, цэ занадто. И рано или поздно придется отвечать за незаконные решения. Скоро в Украине вообще не останется ни одного чиновника, который будет подчиняться ЗЕ-олигофрену.
   Ответить    
Bulldozer
Bulldozer   страна по ip - od 24 июня 2020, 16:06     0      
Типа кто-то удивлен) Вадик рассчитался, Вадик может быть свободным!
   Ответить    
Великолепный
Его нужно судить за уничтожение исторической достопримечательности в центре Одессы — пл. Греческая, на (с) которую нет проезда автомобилей с ул. Бунина и  ограничено движение ТС с одной стороны дома овальной формы.
   Ответить    
jober
jober   страна по ip - od 24 июня 2020, 18:43     +1      
Вадик заплатил, подождал, заплатил, вышел — всё как обычно.
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - od 24 июня 2020, 21:50     -3      
Кому заплатил?сколько? бла-бла-бла или можете помочь следствию?
Завтра к Вам с утра подъехать можно за доказательствами?
   Ответить    
   Правила


в шипс