стикон1пк



16 мая 2018, 19:08   

Суд отпустил домой «гонщика», насмерть сбившего двух человек на Балковской


0

Одесского «гонщика» Константина Уманца, который насмерть сбил на Балковской улице двоих пешеходов, отпустили из СИЗО под домашний арест.

Такое решение, удовлетворив ходатайство защиты, принял сегодня судья Приморского райсуда Одессы Анатолий Дерус, сообщает издание «Мегафон».

Напомним, ДТП произошло ночью 11 марта. Мчавшийся с огромной скоростью на «Тойоте Камри» Уманец сбил мужчину и женщину, шедших вдоль проезжей части по тротуару. После этого машина продолжила движение и врезалась в столб. Пострадавшие скончались на месте.

Судя по опубликованной видеозаписи происшествия, «Тойота» участвовала в уличных гонках. Вторая машина с места трагедии скрылась.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Неравнодушный
Хотелось бы знать обоснование такого решения судьи. Для абсолютного большинства здравомыслящих людей это решение совершенно непонятно и неприемлемо.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

rss911
rss911 16 мая 2018, 19:29     0      
будучи адвокатом на подобном процессе вы сами делали бы упор на неумышленное преступление.а также не забыли бы сказать, что подсудимый данный момент не представляет опасности для общества, не может повлиять на следствие, и не собирается скрываться.отсюда Вывод, что ваш вопрос был чисто риторическим. Ответ вы знаете сами.
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 16 мая 2018, 19:54     +4      

   Ответить    
Черемушкиьфт
наверное взял взятку, где НАБУ?
   Ответить    
Нестор Иванович
« Хотелось бы знать обоснование такого решения судьи.  «- А кто вам сумму назовет ? 
   Ответить    

Жорик армани
обоснования выглядят  что то типа такого $  или такого €…но нам знать не положенно…только догадыватся… и кстати если решение не совсем адекватное то за частую судья Дерус собственной персонной участвует…многие не соглашаются
   Ответить    
Петр Николаевич
Так он же убийца, как можно отпустить убийцу
   Ответить    
Alexey Usan
Alexey Usan   страна по ip - br 18 мая 2018, 19:41     +3      
Похоже пришло время валить этих судей, которых воспитал за взятки пан кивалов. Каких юристов это ублюдочное заведение выпустило, таких и имеем сейчас.
   Ответить    
Неравнодушный
11 марта в результате ДТП на улице Балковской погибли два человека. Изначально в полиции заявили, что люди пытались перейти дорогу в неположенном месте, но позже в сети появилось видео, на котором четко запечатлено, что пешеходы шли по тротуару. Кроме того, активисты утверждают, что сбившая людей «Тойота»  участвовала в уличных гонках.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кюрасао
да не не может быть такого, как мы все возмущены( шутка)
все нормально, за убийство у нас обычно выпускают —  боятся, чтобы здоровье у подсудимого не пошатнулось
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 16 мая 2018, 19:23     +25      
Город должен знать своих ХЕРоев в лицо! https://usionline.com/2016/04/21/skandalnogo-sudyu-primorskogo-rajsuda-na-odin-mesyats-lishili-prava-na-poluchenie-doplat-video/
   Ответить    

Alexey Usan
Alexey Usan   страна по ip - br 18 мая 2018, 19:56     +5      
От же мразь лысоголовая, за сколько продался тварь. Только сжечь на костре на дерибоне прилюдно, может что-то изменится в головах таких свиней
   Ответить    
PoohVinny
PoohVinny 16 мая 2018, 19:35     +24      
Ну сбил и сбил, их же всего двое было. Зачем парню жизнь ломать, их уже не вернёшь, а у него вся жизнь впереди! Я правильно понял обоснование судьи?
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
PoohVinny, вы поняли правильно, и еще: "Он больше не будет".
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а у нас кого-то когда-то линчевали? одни только диванные угрозы
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Твари! Уничтожать всех «гонщиков» на месте!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Евгений Блинковский
Ещё раз 10 суд отпустит преступников и их начнут казнить прямо на месте преступления…
   Ответить    
Вадим Булгаков
Если я правильно подсчитал. То это 125-ый случай и никто никого на месте не казнит. Посторонним хомякам дело хомячее — охать и ахать. Ну а вот родственники как показывает практика к виндетте не склонны и согласны договариваться.. Да! Чуть не забыл, и судьи тоже радо соглашаются идти на встречу!
   Ответить    

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 16 мая 2018, 22:22     +4      
Ладно если ты непрофессиональный судья но должны же быть какие то моральные и этические нормы?!!
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 16 мая 2018, 23:45     +11      
У кого? У представителей Фемиды, особенно в Одессе?))А вы забавный, я ваш коммент даже плюсанула))
   Ответить    
Beinir
Beinir 16 мая 2018, 22:39     +9      
В отличие от добренького судьи, отпустившего Уманца домой, харьковские судьи держат Дронова уже более полугода в СИЗО и что еще более интересно, до сих пор нет экспертизы, показывающей с какой скоростью двигалась машина Зайцевой. Хотя первоначально эксперты говорили, что это была скорость более 100 км/час.
   Ответить    
PoohVinny
PoohVinny 17 мая 2018, 13:05     +1      
Давайте не будем забывать, кто у Зайцевой родственники. Ну она же девочка. 6 трупиков это такой пустяк. Скоро она будет проходить психоиеабилитацию в Монако. Такой стресс, такой стресс.
Дело Петросяна брал на личный контроль министаы внутьенних деы, ныне генеальный пуокуоы Уценко. Напомнить сколько лет отсидел Фелик? Отож…
   Ответить    
Роман Власов
вот когда так собъют детей судьи посмотрим какой приговор он вынесет!
   Ответить    
Кюрасао
детей не стоит упоминать, а вот судью можно и нужно
   Ответить    

Frolov Stas
Frolov Stas   страна по ip - od 17 мая 2018, 00:23     +1      
Злой прокурор, но заряженный судья…
   Ответить    
Дима Деркач
Під Одесою водій пожертвував своєю іномаркою, щоб врятувати жінку з немовлям від КамАЗа без гальм

Під Одесою водій пожертвував своєю іномаркою, щоб врятувати жінку з немовлям від КамАЗа без гальм | Народна Правда
   Ответить    
Panther
Panther 17 мая 2018, 10:18     +4      
УмаНет-с…
   Ответить    
в адЭквате
Если честно то суд зря так поступил, а с другой стороны мы не знаем материалов дела и коментировать решение суда мы не можем…
   Ответить    
в адЭквате
Если честно то суд зря так поступил, а с другой
   Ответить    
Misha91
Misha91   страна по ip - ua 22 мая 2018, 12:05     -4      
Ну и где сука пАТРИОТЫ? Нехуя? Не заплатили?
   Ответить    
 Insider
Insider 22 мая 2018, 13:27     +4      
Чтобы ты потом их обвинил в несоблюдении закона и продажности?
   Ответить    
   Правила



18 июля
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
1
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы
3
17:22 Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой фотографии
21
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
6
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
9
14:25 Украинские дроны поразили российскую базу береговой охраны в Крыму (видео)
7
13:43 От наказания за коррупцию можно будет официально откупиться: Рада приняла законопроект в первом чтении
24
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
13
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
28
10:37 Среди лучших: одесский спектакль получил признание международных экспертов
09:27 Наконец дождь? На Одесчине объявили штормовое предупреждение
22
08:35 Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии фотографии
15




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





21:13
ВІДБІЙ повітряної тривоги


20:57
Похоже, что все-таки кассета


20:47
Спасибо,ПВО!


20:42
Взрыв в Одессе


20:41
Снова угроза баллистики


20:39
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


В Измаиле пару часов назад было вот так

В городе зафиксировали шквал 28 м/с и град диаметром 10 мм

А до Одессы дождь дойдет?



20:19
ВІДБІЙ повітряної тривоги


20:13
Угроза баллистики!









Думская в Viber