Суд приговорил к пожизненному заключению жителя Одесской области, который убил супругов и ранил их детей
Арцизский райсуд Одесской области приговорил к пожизненному заключению 27-летнего жителя Болграда, который в сентябре 2016 года зарезал спящих супругов и нанес ножевые ранения их детям. Следствие установило, что убийца пришел к своим жертвам на семейный праздник. Между ними произошла ссора, и ночью нетрезвый гость вернулся, чтобы отплатить за обиду. Он проник в дом, взял на кухне нож и зарезал спящих супругов, нанеся им около 30 ножевых ранений.
Преступник хотел убить и детей, но 16-летний сын хозяев оказал сопротивление и ранил нападавшего. Юноша и его 7-летняя сестра получили ножевые ранения, однако остались живы. Злоумышленник скрылся с места преступления. Вскоре его задержали сотрудники полиции. В ходе судебного разбирательства обвиняемый не признал свою вину, однако его виновность была полностью доказана. Суд приговорил мужчину к пожизненному заключению. Приговор, скорее всего, будет обжалован.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Потом выйдет после очередных президентских выборов или по закону очередной Савченко
у нас так легко выпускают преступников и так сложно их посадить, ибо тюрьмы переполнены и там уже даже собакам места нет, что большой вопрос, как долго он просидит
Ответить
|
 |
Как раз наоборот, не переполнены.
Ответить
|
 |
Да я вот тоже не могу понять существо убила людей, подняло руку на детей — а мы его теперь корми, одевай, охраняй, плати за него коммунальные услуги и т.д. На органы тварь а если органы не нужны живьем закапать и забыть
Ответить
|
 |
Да вы че он же пяный был, не понимал что делает, подержать лет 5-6, а потом понять и простить
Ответить
|
 |
А чего пил-то, раз знал что впадает в неадекват? Многие пьяные бывают, но не ходят людей резать и детей. Для таких, кто не умеет пить, есть тюрьма. По пьянке морду бьют, это еще туда-суда, и то, дебилы в основном. Да и на трезвую он ублюдок, просто бухло выпустило наружу его суть. К черту таких сволочей, я не хочу с ними в одном пространстве сосуществовать, и разбираться че он там хотел — не хотел, тоже не хочу.
Ответить
|
 |
Вы лично расчленять и закапывать будете?
Ответить
|
 |
Чем закончился суд, переводчика привели?
Ответить
|
 |
Не тупите.Господин бредовая головочка. Он разве иностранец?
Ответить
|
 |
Вовочка квадратная головочка, вообще то подсудимый по национальности болгарин, а судопроизводство в Украине ведется на государственном языке.
Ответить
|
 |
Не тупите. Господин бредовая головочка. В статье о национальности не написано. Вы это сами придумали?
Ответить
|
 |
Вовочка квадратная головочка, совсем необязательно указывать национальность в статье. Есть и другие источники информации.
Ответить
|
 |
Не тупите. Господин бредовая головочка. Если вы на них ссылаетесь, то должны их указать.
Ответить
|
 |
Вовочка квадратная головочка, совсем необязательно давать подобные ссылки потому, что на юге Одесской области много жителей болгар. Если тебе интересно, то посмотри в гугле их процент.
Ответить
|
 |
Не тупите. Господин социопат. Много, но не значит все.
Ответить
|
Правила
|
|