стикон1пк



23 мая 2016, 13:37   

Суд приговорил одесского «новогоднего убийцу» к 9 годам колонии


0
Бывшего оперуполномоченного Киевского РОВД Виктора Дьякова, который убил одессита Дмитрия Санду в новогодней драке у клуба «Капитан Морган», приговорили к девяти годам лишения свободы.

Как сообщила пресс-служба областной прокуратуры, мужчину признали виновным в нанесении умышленного тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть, и в хулиганстве (часть 2 ст. 121 и часть 3 ст. 296 УК).

Напомним, драка, о которой идет речь, произошла в ночь на 1 января 2012 года возле ночного клуба «Морган» на углу Екатерининской и Жуковского. Дмитрий Санду пытался разнять дерущихся на улице, в этот момент зачинщик потасовки Дьяков подскочил к нему и начал бить. Друзья отгородили Дмитрия от опасного соперника, однако Виктор не унимался и решил догнать парня уже на дороге. Дьяков с разворота ударил Санду кулаком, после чего парень упал, и у него хлынула кровь из ушей. Днем Дмитрий скончался.


Виктор Дьяков
Виктор Дьяков

До убийства, будучи милиционером, Дьяков занимался вымогательством и участвовал в поджоге машины. И даже после событий у «Моргана» он регулярно фигурировал в криминальной хронике.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Виктор, за что ты убил хорошего человека?  Зачем забрал чужую жизнь и свою испортил? Хоть осознал всю противоправность своего предшествующего поведения? Как с такими взглядами на жизнь можно было служить в милиции?
   Ответить    
samagaz
samagaz   страна по ip - ua 23 мая 2016, 13:49     +28      
мало для этой наглой хари.
900 лет в аду на сковородке.
   Ответить    
Андрей Доброжанский
Классический мусор с соответствующими повадками.
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll 23 мая 2016, 13:55     +15      
какая отвратительная рожа!
   Ответить    
Дулин
Дулин 23 мая 2016, 14:01     +14      
Так он же сколько на свободе был.. И что, реально закроют?
   Ответить    
Alexander Kozin
3.5 года как видно
   Ответить    
Южанин31
Южанин31   страна по ip - od 23 мая 2016, 14:02     +3      
Это фото чье мента или парня убитого?
   Ответить    
Неравнодушный
… фото Дьякова.
   Ответить    
Великолепный Друг Труханова
Фото убитого.
   Ответить    
Южанин31
Южанин31   страна по ip - od 23 мая 2016, 14:07     +2      
И этот дрыщ с кулака убил человека! ?
   Ответить    
wrong way
wrong way 23 мая 2016, 15:10     +7      
после удара тот упал и сильно ударился головой о бордюр
   Ответить    
Korshun Ukrnet
А не выпустят его по закону Савченко?
   Ответить    
Неравнодушный
… он был в СИЗО непродолжительное время.
   Ответить    
Днепровец
Судя по тому, что осужденный улыбается, он скоро выйдет на свободу.
   Ответить    
Неравнодушный
…  он ещё и не лишился свободы. Из информации не видно взят ли осуждённый под стражу в зале суда или будет арестован только после вступления приговора в законную силу, то есть —  через месяц.
   Ответить    
skyjustice
skyjustice   страна по ip - od 23 мая 2016, 16:06     +6      
Место бандита Дьякова в тюрьме.Там он и будет улыбаться.
   Ответить    
Гризля
Гризля   страна по ip - od 23 мая 2016, 14:31     +15      
Отличная новость! Чтоб он оттуда и не вернулся!!!
   Ответить    
skyjustice
skyjustice   страна по ip - od 23 мая 2016, 15:41     +9      
Это замечательная новость для одесситов! На одного ублюдка и подонка стало меньше в Одессе.Дьяков много горя причинил людям.Для него колония — самое то.Наверное сейчас он собирает взятку самым "честным" судьям в Аппеляционный суд.Журналистам надо взять на контроль  этот процесс. Бандит должен сидеть в тюрьме.
   Ответить    
An88
An88   страна по ip - od 23 мая 2016, 15:16     +10      
вот так да, чтоб ты сгнил подонок в тюрьме…
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 23 мая 2016, 17:26     +3      
Мент, это переодетый титушка…
   Ответить    
Одесситтоля
В тюрьме его ой как полюбят, мусорка, пусть даже бывшего!
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 24 мая 2016, 11:05     0      
Менты сидят в специальных тюрьмах.
   Ответить    
Bogdanelo
Bogdanelo   страна по ip - od 24 мая 2016, 14:39     -1      
Однозначно попадет под амнистию в ближайшее время. Такие ублюдки реальный срок не сидят, максимум отсидит из полученных 9-ти лет, года 2. И то будет сидеть не в общей камере с уголовниками, а «на больничке».
   Ответить    
   Правила




16 июня
22:20 Игрок одесского «Черноморца» в составе олимпийской сборной Украины по футболу получил золото престижного турнира
2
21:40 «Я был там с Зеленским»: премьер Греции на Саммите мира рассказал о ракетном ударе по Одессе
9
19:52 Грузовой поезд насмерть сбил 15-летнюю девочку в Одесской области
22
18:57 В Одесской области 17 июня свет будут отключать с утра до вечера
4
17:47 Морской «Сталкер»: в Одессе представили новейший украинский дрон фотографии
3
16:51 Под Одессой 13-летний подросток попал в аварию на отцовском мопеде
2
15:17 Порту Одесчины или столичному аэродрому: Борисполь претендует на четверть миллиарда, которые предназначены Південному
6
14:13 «Из всех стихий я выберу одну». Одесская музейная фея устроила литературный вечер (фото) фотографии
1
12:50 Тысячи FPV-дронов, экскаваторы, лодки и квадроциклы: Фонд Порошенко помог армии на 5,4 миллиарда гривен (политика) фотографии
20
11:24 Одесситка получила крупный штраф за распространение информации о местах раздачи повесток
39
10:11 В Одессе во дворе жилкомплекса обнаружили пакет с гранатами
4
08:57 В центре Одессы охранник ярмарки подрался с посетителем
6
15 июня
22:48 Второй день Black Sea Security Forum в Одессе: почему путин не боится НАТО, что сказал экс-президент Франции и когда демилитаризируют Приднестровье (фото) фотографии
8
21:12 План действий будет доведен до рф, чтобы на втором саммите мира зафиксировать конец войны, — Зеленский
36
19:59 Котики, петушки и жареная рыбка, или Анималистика по-одесски (фото) фотографии




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber