ЗАРС_ПК



Суд признал Януковича виновным в госизмене и приговорил его к 13 годам тюрьмы


Оболонский райсуд Киева признал виновным в госизмене и пособничестве в ведении агрессивной войны бывшего президента Украины Виктора Януковича.

Суд назначил Януковичу наказание в виде 13 лет лишения свободы. Приговор был вынесен заочно.




Решение вступает в силу после апелляционного обжалования, если оно будет подано в течение 30 дней. Янукович должен компенсировать судебные издержки в размере 98,5 тысяч гривен.

В то же время, судьи не признали Януковича виновным в умышленном пособничестве в изменении границ территории и государственной границы, так как не увидели убедительных доказательств, свидетельствующих, что бывший президент был проинформирован об окончательной цели незаконных действий россиян – аннексии Крыма.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
441 новость

Новости по этой теме:





! МОРПЕХ !
АстАнавитесь!!! )
   Ответить    
Matilda57
Кто ж его посадит
   Ответить    
Александр Архипенко
Всмысле, до выборов еще ж долго.. за неделю б до выборов нормально зашло))
   Ответить    
Sergio Odessa
как же задрал этот цирк, ладно эту хрень на других сайтах читал, типа корреспондент.нет, а тут городской сайт, всунули новость мирового масштаба! тело сидит себе где то в Ростове, жрет черную икру золотыми ложками, запивает самым дорогим бухлом и смееться с этого цирка, сколько денег потраченно на всю эту бесполезную хрень?  занялись бы лучше делом, сколько людей и ресурсов затрачено! а Зайцева с Дроновым то такэ… потомс, убийца копов в Днепре, то такэ… потомс, тут зрада понимаешь! они заочно выносят приговоры чаще в сто раз чем обычные! как всегда уходя от реально глобальных проблем!
   Ответить    
Matilda57
Зайцеву не посадят, как и Януковича
   Ответить    
 Insider
У тебя когнитивный диссонанс, зачем в эту тему зашёл, если она тебе фиолетова?;)
   Ответить    
KATPAH
Жаль нет растрельной статьи у нас!

А тут ещё нарисовался последователь яныка-шапкокрада, и тоже идёт в президенты. Совпадение…?

Хвалится и сам видео заснял  «Операція «Шапка»»

"Мало взял" кандидат в президенты Шевченко в Давосе набрал бесплатных шапок и спорил с охраной
   Ответить    
vlad_odessa82
Вот читаешь тут комментарии и понимаешь, кокие люди наивные
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
А где суд над убийцами Небесной сотни? Ближе к выборам кого-то «заочно» осудят?
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 24 января 2019, 20:23     -7      
Пофиг на этот секондхенд. Нужно двигаться вперед!


   Ответить    
Павел Малов
Напомнило анекдот:
Фима, Вы знаете, когда Вас нет, про Вас такое говорят…
— Передайте им, что когда меня НЕТ, они меня даже могут бить…
   Ответить    
   Правила



16 января
11:20 Учеба продолжается: в мэрии опровергли слухи о массовых каникулах и дистанционке в одесских школах
10:32 Удары изнутри города: в Одессе задержали агентов рф с дронами-бомберами и арсеналом оружия (фото, видео) фотографии
2
08:43 Проверено на себе: жить в Одессе без тепла, воды и света на четвертом году войны — лайфхаки бывалого фотографии
2
15 января
21:17 Аппаратный кандибобер: в Одессе создают департамент-мутанта из торговли и рекламы — бизнес напрягся
6
19:23 Любимые артисты и палитра эмоций: в Музкомедии покажут «Тревогу по-одесски» (на правах рекламы)
44
17:32 Вез оружие в россию и пострадал от добрых дронов? Иранский сухогруз потерпел крушение в Каспийском море
17
15:30 Обвиняемых в работе на рф одесских «тамплиеров» оставили в СИЗО
1
13:48 В Одессе раздался взрыв после тревоги по баллистике (обновлено) (фото) фотографии
17
12:59 Из предпринимателей в руководители министерства: одессит возглавил Минцифру
6
11:53 Враг ночью ударил по югу Одесской области: пострадал мужчина, повреждена гражданская инфраструктура
10:25 Уголовные дела — не помеха: директора юрдепартамента Одесского горсовета Поповскую хотят назначить вице-мэром
10
08:37 Искусство видеть тело: как в одесском музее обнаженную натуру рисовали (фоторепортаж) фотографии
14
14 января
22:17 Одесские «тамплиеры»-предатели выйдут на свободу? Уже завтра у обвиняемых в работе на рф заканчивается мера пресечения
5
21:19 Сухпаек вместо горячего обеда: одесских школьников продолжает кормить фирма, от которой отказались военные
6
18:40 На Одесчине 11-летний мальчик сбросил собаку с обрыва: мать живодера отделалась админпротоколом (видео)
8




Статьи:

Наркотрафик, общак, барыги и грева: как устроена теневая жизнь одесского СИЗО

Просунуті пенсіонери, пропущені зупинки та іногородні водії: тест-драйв нових одеських маршрутів

Одесса на фоне рокировок: как большие кадровые игры Киева отразятся на городе и области?





10:38
Школы и детские сады в Одессе будут работать в обычном режиме, так как ситуация позволяет это делать. Такое решение приняли в мэрии.

В случае ухудшения ситуации могут быть изменения.



09:37
СБУ задержала в Одессе агентурную группу ГРУ рф, которая готовила удары дронами-бомберами по городу «изнутри».

По заданию кураторов они планировали сброс взрывчатки с гражданского квадрокоптера по украинским военным объектам.

Читать дальше

09:19
В Одесском музее современного искусства прошла сессия рисования обнажённой натуры камерная, рабочая и очень живая.

В укрытии, среди экспозиции Сони Делоне, художники учились главному: видеть форму, чувствовать тело и быстро передавать движение линии. Здесь не оценивают и не обсуждают внешность только процесс, доверие и диалог глаза с рукой. Это не про идеальный результат, а про умение по-настоящему видеть.

Читать дальше

21:34
Думская. Одесса. Война в Украине
Полиция составила административный протокол в отношении матери подростка, который сбросил собаку с обрыва. Сегодня в местных пабликах появилось видео, на котором 11-летний мальчик раскручивает собаку на поводке и сбрасывает ее со склона. Полиция установила
Собаку, которую вчера с обрыва скинул 11-летний мальчик, забрали зооволонтеры

Полицейские изъяли животное из семьи и отвезли к ветеринару. Доктор, после осмотра, заключил, что собака осталась целой и не получила повреждений или травм. После этого волонтеры забрали собаку под свою опеку.

"Семья в поле зрения правоохранительных органов раньше не попадала. Участковый офицер полиции провел профилактическую беседу с парнем, его товарищами, которые присутствовали во время жестокого обращения с собакой, а также с их родителями, чтобы предотвратить повторение подобных правонарушений", дополнительно отметили в полиции.



20:11
Вез оружие в россию и пострадал от добрых дронов? Иранский сухогруз потерпел крушение в Каспийском море

Балкер Rona (IMO 8301852) под флагом Ирана подал сигнал бедствия 14 января в Каспийском море недалеко от залива Кара-Богаз-Гол. Об этом сообщили официальные источники.

Читать дальше

18:50
Приморский суд Одессы продлил меру пресечения руководителям группы так называемых «одесских тамплиеров», обвиняемых в работе на рф.

Судья Юрий Кривохижа удовлетворил ходатайство прокуратуры и оставил Олега Мальцева и Константина Слободянюка в СИЗО еще на 60 суток. Защита просила изменить меру пресечения, ссылаясь на состояние здоровья Мальцева и то, что он и Слободянюк не предоставляют опасности для государственного строя, однако суд отказал.

Читать дальше

18:25
ВІДБІЙ повітряної тривоги
42811


18:06
Фонтанка/Чабанка
75291


17:59
Разведка в районе Черноморского
6636









Думская в Viber


Учеба продолжается: в мэрии опровергли слухи о массовых каникулах и дистанционке в одесских школах
Учеба продолжается: в мэрии опровергли слухи о массовых каникулах и дистанционке в одесских школах
Удары изнутри города: в Одессе задержали агентов рф с дронами-бомберами и арсеналом оружия (фото, видео)
Удары изнутри города: в Одессе задержали агентов рф с дронами-бомберами и арсеналом оружия (фото, видео)
 Аппаратный кандибобер: в Одессе создают департамент-мутанта из торговли и рекламы — бизнес напрягся
Аппаратный кандибобер: в Одессе создают департамент-мутанта из торговли и рекламы — бизнес напрягся
Ми використовуємо cookies    Ok    ×