2



Суд взял под стражу одессита, который выстрелил в жену из ружья  


Киевский районный суд Одессы взял под стражу 64-летнего мужчину, которого подозревают в том, что он трижды выстрелил в свою 29-летнюю жену.

Как ранее сообщалось, инцидент произошел в квартире по улице Ак. Вильямса.

Как сообщили в суде, причиной трагедии стало желание задержанного быть единоличным собственником квартиры. Поэтому мужчина взял ружье и трижды выстрелил в свою 29-летнюю жену. Во время инцидента в квартире сработала сигнализация и на место происшествия прибыли сотрудники службы охраны, которые вызвали скорую.

Женщина в тяжелом состоянии была доставлена в ГКБ № 1.

 






Pona
Pona   страна по ip - ua 5 августа 2015, 14:15     +9      
озвучте имя известного адвоката!! Если он адвокат, зачем убивать?? и так бы отсудил!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Если адвокат, то это  просто удивительно!

… А разница в возрасте 35 лет никого не смущает?
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 5 августа 2015, 14:29     +8      
Учитывая, что адвокаты — обычно люди состоятельные, не удивляет.
   Ответить    
Неравнодушный
А меня очень даже удивляет. Разве адвокат не знал о последствиях своих действий?
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 5 августа 2015, 14:59     +3      
Я о разнице в возрасте, а не о знании последствий. Кроме того, могут быть действия в состоянии аффекта.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 5 августа 2015, 15:41     +6      
Мезальянс часто заканчивается или драмой, или трагедией…
   Ответить    
Elmira
Elmira   страна по ip - ua 5 августа 2015, 15:48     +2      
Это, если «по расчёту», а не по любви.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 5 августа 2015, 16:38     +6      
Начинаясь по любви, мезальянс оканчивается жизненной драмой…
   Ответить    
Elmira
Elmira   страна по ip - ua 5 августа 2015, 16:59     +1      
Так любой брак рискует распасться и тот, который начался по любви.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 5 августа 2015, 17:00     +6      
у неравного брака риски развода — выше.
   Ответить    
Elmira
Elmira   страна по ip - ua 5 августа 2015, 17:06     +1      
Смотря какой по счёту это будет брак в одной из сторон)
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 5 августа 2015, 17:17     +4      
профессиональных альфонсов и содержанок, в данном случае, в расчёт не берем.
   Ответить    
Elmira
Elmira   страна по ip - ua 5 августа 2015, 17:21     +1      
Так никто за профессионализм и не говорит. Это тогда не брак, а своеобразный бизнес.
   Ответить    
Нестор Иванович
Да то-фигня! Был бы человек хороший!
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 5 августа 2015, 15:43     +5      
вероятно, изначально этот союз был "по расчёту", каждый играл свою игру…
   Ответить    
Elmira
Elmira   страна по ip - ua 5 августа 2015, 15:47     +2      
Почему каждый? Ведь ОН не «по расчёту».
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 5 августа 2015, 16:36     +7      
Вы уверены, что ОН не по расчёту?…
   Ответить    
Elmira
Elmira   страна по ip - ua 5 августа 2015, 16:41     +2      
Ну, если, как здесь сказано, он адвокат, а она стилист, то разница не только в возрасте, а и в доходах. Следовательно, он женился по чувствам.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 5 августа 2015, 16:50     +6      
А, возможно, на привлекательной внешности и молодости.
   Ответить    
Elmira
Elmira   страна по ip - ua 5 августа 2015, 16:56     +2      
То есть, по-вашему выходит, эквивалент расчёта-это не деньги, а данные человека? Я правильно Вас поняла?
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 5 августа 2015, 16:59     +8      
у каждого может быть свой расчёт: у девушки — статус и деньги избранника, у адвоката — молодость и красота избранницы.
   Ответить    
Elmira
Elmira   страна по ip - ua 5 августа 2015, 17:05     +1      
Интересная, конечно, интерпретация вещей)
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 5 августа 2015, 17:07     +7      
версий может быть сколько угодно, истинное положение известно участникам, и, то — не всегда.
   Ответить    
Elmira
Elmira   страна по ip - ua 5 августа 2015, 17:11     +2      
То есть как это не всегда?
Иногда они поступки совершают под тяготением Луны?)
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 5 августа 2015, 17:13     +8      
Луна, конечно, имеет свое влияние: приливы-отливы)…
   Ответить    
Elmira
Elmira   страна по ip - ua 5 августа 2015, 17:17     +2      
Та да.Перемещение шкафов в ночное время, а из этого следует и перемещение тараканов в противоположном направлении)
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 5 августа 2015, 17:19     +7      
если шкаф — у стены, а, тараканы — в голове, как они будут взаимодействовать в полнолуние?
   Ответить    
Elmira
Elmira   страна по ip - ua 5 августа 2015, 17:23     +2      
По инерции)
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 5 августа 2015, 17:25     +8      
С логикой не поспоришь)
   Ответить    
Неравнодушный
Юристы просто обязаны всегда в любых жизненных ситуациях поступать по закону. Разве не так?
   Ответить    
Неравнодушный
Это так! Но юристы всегда знают последствия своих действий. А что теперь? Адвоката осудят! Женщина, если выживет, будет с искалеченной судьбой и в квартире. Кому от этого лучше? Что это за такое глупейшее разрешение жилищного  спора?
   Ответить    
Неравнодушный
Вы их знаете?
   Ответить    
Dubrovskiy
Она стилист )
   Ответить    
Неравнодушный
Расскажите подробнее ситуацию, если знаете.
   Ответить    
КоТковарныЙ
ага! )) и опишите позы в картинках в которых их застал муж (адвокат)-как я понял они играли в маклера и владелецу квартиры?! )) а настоящему владельцу этот спектакль на понравился?…или как всё было?
   Ответить    
французский композитор
Т.е., трижды стреляя в свою молодую жену человек не в состоянии осознать последствия своих действий, если он не юрист?
   Ответить    
Ариэль76
Ну, наверное, без царя в голове, если стреляет трижды;)
А юристы, они такие жучары…:)
   Ответить    
Неравнодушный
… и не говорите!
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 5 августа 2015, 15:45     +3      
Если грамотный юрист — составь брачный контракт и убеди любовь свою подписать эти бумаги.
   Ответить    
французский композитор
Неравнодушный, Вы мине удивляете. Другие не обязаны? Те, которые не юристы, а такие, как мы с Вами?
   Ответить    
Неравнодушный
… Да все обязаны, но юристы,  как никто другой, знают последствия.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Чернобровая
Великолепный 5 августа 15:13
"…за попытку покушения на жизнь живого человека" а на жизнь мертвого человека можно покушаться? :)) 
   Ответить    
 николаевский жлоб
Что то у дамочки пошло не так.Отжать квартиру при разводе легко и бескровно не получилось.
   Ответить    
Неравнодушный
Так получается что дамочка виновата? А цивилизованно этот вопрос можно было решить?
   Ответить    
 николаевский жлоб
Думаете она вышла замуж по большой и чистой любви?Ха, ха.Вот мужчину понимаю.В его возрасте от молодого, крепкого тела снесло крышу, бывает.Даже с такими последствиями.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 5 августа 2015, 22:33     +4      
Как бы ни было — стрелявшего адвоката это не оправдывает.
   Ответить    
Неравнодушный
Это никого не оправдывает, а тем более — адвоката!
   Ответить    
 николаевский жлоб
Жизнь штука многогранная и иногда не вписывается в уголовный кодекс.Не нам его судить.
   Ответить    
Неравнодушный
… мы не судим, а обсуждаем проблему!
   Ответить    
 николаевский жлоб
Это не проблема, это трагедия.Что тут обсуждать?
   Ответить    
Неравнодушный
… трагедию и обсуждаем, чтобы другие учились лучше на чужих ошибках.
   Ответить    
   Правила


6element