Суд взял под стражу одессита, который выстрелил в жену из ружья
0
Киевский районный суд Одессы взял под стражу 64-летнего мужчину, которого подозревают в том, что он трижды выстрелил в свою 29-летнюю жену. Как ранее сообщалось, инцидент произошел в квартире по улице Ак. Вильямса.
Как сообщили в суде, причиной трагедии стало желание задержанного быть единоличным собственником квартиры. Поэтому мужчина взял ружье и трижды выстрелил в свою 29-летнюю жену. Во время инцидента в квартире сработала сигнализация и на место происшествия прибыли сотрудники службы охраны, которые вызвали скорую. Женщина в тяжелом состоянии была доставлена в ГКБ № 1.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
озвучте имя известного адвоката!! Если он адвокат, зачем убивать?? и так бы отсудил!!!
Ответить
|
 |
Если адвокат, то это просто удивительно!
А разница в возрасте 35 лет никого не смущает?
Ответить
|
 |
Учитывая, что адвокаты — обычно люди состоятельные, не удивляет.
Ответить
|
 |
А меня очень даже удивляет. Разве адвокат не знал о последствиях своих действий?
Ответить
|
 |
Я о разнице в возрасте, а не о знании последствий. Кроме того, могут быть действия в состоянии аффекта.
Ответить
|
 |
Мезальянс часто заканчивается или драмой, или трагедией
Ответить
|
 |
Это, если «по расчёту», а не по любви.
Ответить
|
 |
Начинаясь по любви, мезальянс оканчивается жизненной драмой
Ответить
|
 |
Так любой брак рискует распасться и тот, который начался по любви.
Ответить
|
 |
у неравного брака риски развода — выше.
Ответить
|
 |
Смотря какой по счёту это будет брак в одной из сторон)
Ответить
|
 |
профессиональных альфонсов и содержанок, в данном случае, в расчёт не берем.
Ответить
|
 |
Так никто за профессионализм и не говорит. Это тогда не брак, а своеобразный бизнес.
Ответить
|
 |
Да то-фигня! Был бы человек хороший!
Ответить
|
 |
вероятно, изначально этот союз был "по расчёту", каждый играл свою игру
Ответить
|
 |
Почему каждый? Ведь ОН не «по расчёту».
Ответить
|
 |
Вы уверены, что ОН не по расчёту?
Ответить
|
 |
Ну, если, как здесь сказано, он адвокат, а она стилист, то разница не только в возрасте, а и в доходах. Следовательно, он женился по чувствам.
Ответить
|
 |
А, возможно, на привлекательной внешности и молодости.
Ответить
|
 |
То есть, по-вашему выходит, эквивалент расчёта-это не деньги, а данные человека? Я правильно Вас поняла?
Ответить
|
 |
у каждого может быть свой расчёт: у девушки — статус и деньги избранника, у адвоката — молодость и красота избранницы.
Ответить
|
 |
Интересная, конечно, интерпретация вещей)
Ответить
|
 |
версий может быть сколько угодно, истинное положение известно участникам, и, то — не всегда.
Ответить
|
 |
То есть как это не всегда? Иногда они поступки совершают под тяготением Луны?)
Ответить
|
 |
Луна, конечно, имеет свое влияние: приливы-отливы)
Ответить
|
 |
Та да.Перемещение шкафов в ночное время, а из этого следует и перемещение тараканов в противоположном направлении)
Ответить
|
 |
если шкаф — у стены, а, тараканы — в голове, как они будут взаимодействовать в полнолуние?
Ответить
|
 |
Юристы просто обязаны всегда в любых жизненных ситуациях поступать по закону. Разве не так?
Ответить
|
 |
Это так! Но юристы всегда знают последствия своих действий. А что теперь? Адвоката осудят! Женщина, если выживет, будет с искалеченной судьбой и в квартире. Кому от этого лучше? Что это за такое глупейшее разрешение жилищного спора?
Ответить
|
 |
Расскажите подробнее ситуацию, если знаете.
Ответить
|
 |
ага! )) и опишите позы в картинках в которых их застал муж (адвокат)-как я понял они играли в маклера и владелецу квартиры?! )) а настоящему владельцу этот спектакль на понравился?
или как всё было?
Ответить
|
 |
Т.е., трижды стреляя в свою молодую жену человек не в состоянии осознать последствия своих действий, если он не юрист?
Ответить
|
 |
Ну, наверное, без царя в голове, если стреляет трижды;) А юристы, они такие жучары
:)
Ответить
|
 |
Если грамотный юрист — составь брачный контракт и убеди любовь свою подписать эти бумаги.
Ответить
|
 |
Неравнодушный, Вы мине удивляете. Другие не обязаны? Те, которые не юристы, а такие, как мы с Вами?
Ответить
|
 |
Да все обязаны, но юристы, как никто другой, знают последствия.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Обычно люди в таком возрасте мудры и не предпринимают опрометчивых шагов. Теперь ему светит ответственность за попытку покушения на жизнь живого человека. Если он юрист по образованию и адвокат по профессии, то мог бы найти соответствующие пути права собственности на его квартиру. Но это ни чего не значит. Его жена имеет право на наследство в случае его смерти.
Ответить
|
 |
Великолепный 5 августа 15:13 "
за попытку покушения на жизнь живого человека" а на жизнь мертвого человека можно покушаться? :))
Ответить
|
 |
Что то у дамочки пошло не так.Отжать квартиру при разводе легко и бескровно не получилось.
Ответить
|
 |
Так получается что дамочка виновата? А цивилизованно этот вопрос можно было решить?
Ответить
|
 |
Думаете она вышла замуж по большой и чистой любви?Ха, ха.Вот мужчину понимаю.В его возрасте от молодого, крепкого тела снесло крышу, бывает.Даже с такими последствиями.
Ответить
|
 |
Как бы ни было — стрелявшего адвоката это не оправдывает.
Ответить
|
 |
Это никого не оправдывает, а тем более — адвоката!
Ответить
|
 |
Жизнь штука многогранная и иногда не вписывается в уголовный кодекс.Не нам его судить.
Ответить
|
 |
мы не судим, а обсуждаем проблему!
Ответить
|
 |
Это не проблема, это трагедия.Что тут обсуждать?
Ответить
|
 |
трагедию и обсуждаем, чтобы другие учились лучше на чужих ошибках.
Ответить