пс2



Суд запретил марши в Одессе: коммунисты решили митинговать у Оперного   


Сегодняшние марши коммунистов и анархистов запрещены судом, сообщил пресс-секретарь облУВД Владимир Шаблиенко.

Как передает корреспондент «Думской», несмотря на запрет шествия, около сотни сторонников Коммунистической партии Украины все-таки собрались у Оперного театра, чтобы отметить 97-ю годовщину Октябрьской революции. Вместо марша они решили провести митинг. Общественный порядок на месте событий охраняют милиционеры. Нужно отметить, что их число превышает количество митингующих.

Напомним, второй марш планировали провести анархисты в честь годовщины рождения Нестора Махно. Старт шествия был запланирован на 11 часов от Соборной площади.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



_ПаХа_
Комунисты  Это рассадник Сепаратизма!!! Ни каких митингов!! Запретить, что бы они показывали свои флаги всякие свои ТРЯПКИ!! Рубить на корню!!!
   Ответить    
Ариэль76
На демонтаж памятников Ильичу?
   Ответить    

KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 7 ноября 2014, 11:06     +9      
Поэтому закрыли онлайн с театральной площади? С куликова пока идет.Web камеры города Одесса.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 7 ноября 2014, 11:22     +7      
О! на куликовом вже человек 35 собралось.
   Ответить    

kotia
kotia   страна по ip - ua 7 ноября 2014, 11:19     +18      
Ну нет покоя Одессе от митингов и шествий, полоумные пенсионеры, безработные идиоты обиженные судьбой кто еще может участвовать в этом балагане
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 7 ноября 2014, 11:46     +7      
Вчора розмовляв з онуком, чий дідусь опинився в сталінських концтаборах. Йому вдалось повернутись звіддти живим. Коли підріс онук, то дідусь сказав йому  «Запамятай — комуністи, то не люди»!
   Ответить    
Радуюсь    Ответить    
Москва-ОдЭсса
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Вова!
Вова!   страна по ip - od 7 ноября 2014, 11:28     -8      
Это наша история, кому-то она не нравится, кто-то заработал в то время состояния. Через пару десятков лет Вы будете кричать, что надо всех кто был при власти в 2014 году посадить. Не правильно сносить памятники, даже если они в данный момент не нравятся. Вспомните памятник Екатерине. Снесут всех Ленинов, посадят коммунистов…и сразу все хорошо в стране? Нет. К истории надо относится с уважением, даже если она не нравится. Границ со стороны востока уже нет, язык мы не используем, историю не уважаем. Так что от Украины осталось?
   Ответить    

Квентин
Вова,Полностью согласна с Вами.
   Ответить    
bukvoed
"Через пару десятков лет Вы будете кричать, что надо всех кто был при власти в 2014 году посадить. "

Безусловно, надо их всех посадить. И не ждать пару десятков лет. А компартия и так перегуляла свой срок — ей надо было белые тапки сшить ещё в 1991.
   Ответить    
Zangarmarsh
Памятники — это не просто история. Это символы, которые маркируют пространство и сознание людей.

Если всюду понатыканы определенные символы, это о чем говорит?

Те, кто пишет штампы "это наша история", не врубаются, какую именно функцию выполняют памятники. Истории место в музее. А памятники — отражение идеологического курса страны.
   Ответить    
Хартфорд    Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 7 ноября 2014, 11:45     +7      
КОММУНИСТАМ НЕТ МЕСТА В СОВРЕМЕННОМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ ОБЩЕСТВЕ!
   Ответить    
inquisitiо77
слова истинного демократа
   Ответить    
Searcher_FF
Предлагаю сегодня у оперного набрать рабов.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - ua 7 ноября 2014, 11:48     +1      
Комуняку на гілляку!!!
   Ответить    
bukvoed
"Коммунизм это самая эффективная форма правления"

Для истребления несогласных, разве что.
   Ответить    
Ариэль76
Золотой вы наш, не читайте так много на ночь Маркса и Энгельса, кошмары снится будут.
   Ответить    

Askold_75
Ага, и 74 года СССР эту вашу идею подтвердило со страшной силой.
   Ответить    

tipoGRAFFF
tipoGRAFFF   страна по ip - ua 7 ноября 2014, 11:58     +4      
У кого еще нет рабов? Бегом к оперному!!!
   Ответить    
nosica
nosica   страна по ip - eu 7 ноября 2014, 12:19     +4      
Да пусть убогие часок пройдуся.не трогайте ето гавно, они засыхают, даже мухи над ними не летают.
   Ответить    
16-я база
По возможности максимально больше идентифицировать и выложить с адресами и фото в сеть.
   Ответить    
mikamara
mikamara   страна по ip - od 7 ноября 2014, 13:54     +2      
компартия одессы кинула людей, работавших на нее на выборах, не заплатив ни копейки.
   Ответить    
Кексcc
Кексcc   страна по ip - ua 7 ноября 2014, 14:11     -5      
У нас же гребанная демократия! Что значит запрещены? Или это выборочно?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 ноября 2014, 14:27     +4      
При инфекции положена изоляция, дабы она дальше не распространялась!
   Ответить    

Askold_75
Демократия — она или есть, или её нет, грёбаной и так далее по списку демократий не бывает в принципе.
   Ответить    
Ариэль76
Профилактически, что бы зараза не разносилась.
   Ответить    
   Правила


6 element