Суд запретил проводить сегодня в Одессе массовые мероприятия
Приморский районный суд запретил активистам Куликова поля проводить массовые мероприятия, сообщает координатор «Совета общественной безопасности» Руслан Форостяк. «Решением суда запрещены все массовые мероприятия в Одессе на субботу 5 сентября, в том числе «Хатынь» и прочие», — написал он на свой странице в Facebook.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Задолбали эти бездельник херней заниматься а работать не хотят!
Відповісти
|
 |
Раз запретили — значит уже всю вату выявили и отцифровали. Осталось дело за малым — собрать всех в кучу и наказать : )
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
жечь станешь, палач Света? Руки просят "штурмгевера"?
Відповісти
|
 |
хи хи, то что слово "наказать" ассоциируется у вас с казнями и убийствами более чем характеризует вас же! состояние затюканого и затравленного зверя для которого мир стал черно-белым. Отпустите уже ситуациию и примите что Одесса это УКРАИНА и жизнь наладится. Все. Будь здоров Егор Лупан : )
Відповісти
|
 |
И удивляет одно: почему у лозунгов Неравнодушного, который бросил Кравчука и живет на сайте, всегда куча плюсов? Неужели мы здеся одни дебилы?
Відповісти
|
 |
ну за вас я не ручаюсь, а за себя скажу таки нет.
Відповісти
|
 |
К сожалению-твари из ЖОПОблока в Одессе опять массово влезут в Ворсовет.И не только в Одессе, а по всему Юго-Востоку.С ними либеральничают, договариваются.А их надо бить до посинения.Иначе будет тот же состав в ВОРсовете и в ОблВОРсовете
Відповісти
|
 |
Кто то же этих Куликовцев организовывает и спонсирует! Неудели СБУ не в состоянии выявить этих людей?! Почему они каждый месяц будоражат город своими сходками?
Відповісти
|
 |
Одним дерьмом больше или меньше.Почти ВСЁ сми Одессы и Юго-Востока в руках ЖОПОзиции.А это филиал паРаши.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Так что там с Форостяком? Если запретили — документ сюда и максимальный репост, чтобы ни одна сволочь не вышла.
Відповісти
|
 |
Кремлевский тролль, у себя в Мухосранске будешь что-то требовать, на одесском сайте тебе не положено это делать.
Відповісти
|
 |
Папе будешь за положения говорить, кремлебот.
Відповісти
|
 |
Чухонец, ты зачем вместо аквафреша штатовский флаг в прокси включил?)
Відповісти
|
 |
«Хатынь» была не раз анонсирована сепаратистами на 6-е (шестое! ) сентября 2015.
Відповісти
|
 |
да больной, ущербный куликовец, игнорьте просто, это порода «сепар пез
й, но не опастный.»
Відповісти