С «Инфинити» на велосипед: одесские судьи поддержали флешмоб за экологический транспорт
Сегодня некоторые судьи Приморского районного суда Одессы приняли участие во флешмобе «Bike2Work Odessa».
Как сообщает пресс-служба суда, мероприятие приурочено ко Всемирному дню без автомобиля. По условиям акции, участники собрались на Александровском проспекте и после утреннего кофе поехали на свои рабочие места на велосипедах.
«Целью флешмоба было продемонстрировать, что велосипед является удобным, экологичным транспортным средством, дающим большое количество преимуществ», — подчеркнули в суде.
Судя по фото, на двух колесах в админздание на Балковской ехали судьи Виктор Иванов, Дмитрий Осиик и Виктор Попревич. При этом истинным почитателем экотранспорта можно назвать только последнего. В его декларации о доходах нет ни одного автомобиля. Осиик задекларировал «Ниву Шевроле» 2006 года (у жены — новенькая Mazda CX-5), а Иванов ездит на Infiniti FX-35.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
На фото великов не видно! Что там оценивать: колеса и рули? Да это и неважно, собственно. Взяли, чтобы пофотаться. Понятно же, что никто на них ездить по дорогам не будет.
Вообще не верю нашей судебной системе, ни судьям, ни их помощникам ни секретарям. «Кидаловская» система такова, что если приходит честный человек, его система поглощает ввязывая в свои продажно-покупные дела и он становиться таким же как все — коррупционером, или если он не поддается — его выдавливают за пределы судебной системы. Поэтому показушные флешмобы и прочие танцы с бубном наших украинских судей говорит только о том, что цинизм судебной системы зашкаливает.
Инфинити стоит за фотографирующим а вообще это они намекают на то, шо от трухановских разрешений на застройку всего и вся, даже полубогам не комфортно в пробках Просят мэра не рубить сук, на котором они все сидят. Или словами из песни БГ: «Но будь ты хоть роллс-ройс, все равно стоять в пробке»
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.