artville1



11 мая 2016, 12:46   

Судья Приморского суда попался на пьяном вождении


0

В Одессе полицейские задержали судью, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

На улице Краснова правоохранители заметили подозрительно маневрировавший Volkswagen и вскоре остановили его за нарушение полосности. За рулем находился судья Приморского суда Виктор Пысларь, сообщает «7 телеканал».




По словам патрульных, от мужчины исходил запах алкоголя. Пысларь сначала попытался уехать с места происшествия, пользуясь судейской неприкосновенностью. Но после прибытия дополнительных сил полиции он все же согласился отправиться на освидетельствование.

Экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови судьи. У Виктора Пысларя забрали права, а подписать протокол он отказался.

По мнению судьи, все произошедшее — спланированная провокация лично против него. Пысларь заявил, что полицейские сначала преследовали его на четырех машинах, а затем остановили по надуманному поводу. После этого они якобы заставили судебных экспертов подделать результаты анализов, чтобы опорочить его репутацию. Все это судья связывает с профессиональной деятельностью, но конкретных недоброжелателей он не назвал.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



AMG
AMG 11 мая 2016, 13:02     +37      
Влили алкоголь тоже насильно?
   Ответить    
Светлана Швец
Не насильно, а "войдя в доверие".
)
   Ответить    

Неугодный
Срамота!
   Ответить    
Светлана Швец
Да…
Пока у нас будет ООО «Суд», его работники иначе как богопомазанными особями себя считать не будут.

Там в репортаже нет — не предлагал ли сей служитель Фемиды полицейским с пол-лимона баксов налом, на месте, дневная выручка типа.

Типа Бог дал, Бог взял…
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 11 мая 2016, 13:06     +21      
Интересно, а можно ему еще дополнительно статью добавить за клевету на полицию? Предоставление недостоверной информации? Умышленную подтасовку информации?
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 11 мая 2016, 14:39     +10      
Добавить то можно, но вот решение все равно принимать другой птенец киваловского гнезда, т.е. другой судья. А ворон ворону глаз не выклюет. Судей и прокуроров нужно распускать и набирать заново — это же невозможно! Особый мир!
   Ответить    
Анастасия Качалка
Ага, судебные эксперты подделали экспертизу судье…
   Ответить    
WasdWasd
WasdWasd 11 мая 2016, 13:18     +20      
Поймать-то поймали, а теперь давайте посмотрим, как будут развиваться события.
   Ответить    
Иван Смирнов
Та как как 
Месяц на временных поездит,  а потом ему их подарят на день независимости
   Ответить    
Фигаро
Фигаро   страна по ip - od 11 мая 2016, 13:24     +3      

   Ответить    
Stanislav  Yashyn
Зная как в суде защищают своих, могу предположить как будет развиваться события. Сначала по звонку в прокуратуру, заведут уголовное дело на эксперта, он под давлением даст показания против полицейских (прокуратура и менты всегда не дружили между собой) мол его принудили обмолвится на уважаемого в городе и Приморском суде судью Пысларь В.. Потом назначат внутреннюю проверку для тех его задержал и окажется они не прошли переаттестацию и действовали незаконно находясь на службе  основной сценарий. Второй маловероятный: эксперт окажется патритом, менты найдут свидетелей, судью лишат прав по ст 130 ч1 КУАП и потом с подачи ментов в коллегию судей подадут прошение о лишении звания судьи Пысларь В. на основании использования служебного положения для уклонения от ответственности при котором могли пострадать люди(да я верю в сказки, иногда они сбываются! ) 
   Ответить    
Stanislav  Yashyn
поехали меня минусовать! чтобы не писал большего такого на думской )) 
   Ответить    

David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 11 мая 2016, 14:25     +8      

   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 11 мая 2016, 14:27     +12      
раз сразу указали фамилию, значит не такой он крутой судья. Может даже хвост немного прищимят
   Ответить    
miyajena
miyajena   Proxy 11 мая 2016, 15:51     +8      
в приморском суде все старые (пенсионного возраста) судьи на вылет давно готовятся, этому судьба сама уготовила вылететь, думаю после такого он не имеет морального права вершить правосудие
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 11 мая 2016, 16:39     +4      
   Ответить    
Stanislav  Yashyn
советую, видимо судья многим насолил, если карма его наказала. и всё от того что есть чувство безнаказанности
   Ответить    
кучугуры
Взять калаш, расх----ь всю семью.Имущество продать, а деньги отдать детям нуждающемся в разном лечении.Другой подумает.
   Ответить    
Stanislav  Yashyn
Научитесь думать и действовать по европейски, а не как бандит!!! Он и так рано или поздно умрет, вопрос помогут или пьяный расхерачится об столб желательно насмерть сразу, чтобы его не лечили за наши с вами налоги! Сейчас 2016 год и наказать можно без автомата и мордобоя! Хватит пропагандировать насилие — 90-е годы прошли!!!
   Ответить    

ios77
ios77   страна по ip - od 11 мая 2016, 18:51     +7      
Полиции респект
   Ответить    
ios77
ios77   страна по ip - od 11 мая 2016, 18:53     +8      
Поддерживаем полицейских, которые вычислили, остановили, освидетельствовали, а самое главное не дали подонку выкрутиться. Надеюсь судья узнает что такое Закон, который он никогда не уважал, и судил других.
   Ответить    
   Правила



23 июля
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
15
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
12
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
3
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
2
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
10
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
14
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
5
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
15
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
8
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





08:12
Повышение цен на все уже не за горами.

Власти приняли решение поднять акцизы на горючее и при этом еще увеличить зарплаты налоговикам.

Честно?



00:23
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:00
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


00:00
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:03
Фитнес-тренер обматерил военного? По роже его, вызвать бусик ТЦК, повестку в зубы и в окоп!

И того в окоп, что с пуделем, будет знать, как материть ветерана! А этот сцепился с военным, драку затеял? Автомат в зубы и на передовую!