artville1



Судья Приморского суда попался на пьяном вождении


0

В Одессе полицейские задержали судью, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

На улице Краснова правоохранители заметили подозрительно маневрировавший Volkswagen и вскоре остановили его за нарушение полосности. За рулем находился судья Приморского суда Виктор Пысларь, сообщает «7 телеканал».




По словам патрульных, от мужчины исходил запах алкоголя. Пысларь сначала попытался уехать с места происшествия, пользуясь судейской неприкосновенностью. Но после прибытия дополнительных сил полиции он все же согласился отправиться на освидетельствование.

Экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови судьи. У Виктора Пысларя забрали права, а подписать протокол он отказался.

По мнению судьи, все произошедшее — спланированная провокация лично против него. Пысларь заявил, что полицейские сначала преследовали его на четырех машинах, а затем остановили по надуманному поводу. После этого они якобы заставили судебных экспертов подделать результаты анализов, чтобы опорочить его репутацию. Все это судья связывает с профессиональной деятельностью, но конкретных недоброжелателей он не назвал.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




AMG
AMG 11 травня 2016, 13:02     +37      
Влили алкоголь тоже насильно?
   Відповісти    
Светлана Швец
Не насильно, а "войдя в доверие".
)
   Відповісти    

Неугодный
Срамота!
   Відповісти    
Светлана Швец
Да…
Пока у нас будет ООО «Суд», его работники иначе как богопомазанными особями себя считать не будут.

Там в репортаже нет — не предлагал ли сей служитель Фемиды полицейским с пол-лимона баксов налом, на месте, дневная выручка типа.

Типа Бог дал, Бог взял…
   Відповісти    
Name123
Name123   страна по ip - od 11 травня 2016, 13:06     +21      
Интересно, а можно ему еще дополнительно статью добавить за клевету на полицию? Предоставление недостоверной информации? Умышленную подтасовку информации?
   Відповісти    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 11 травня 2016, 14:39     +10      
Добавить то можно, но вот решение все равно принимать другой птенец киваловского гнезда, т.е. другой судья. А ворон ворону глаз не выклюет. Судей и прокуроров нужно распускать и набирать заново — это же невозможно! Особый мир!
   Відповісти    
Анастасия Качалка
Ага, судебные эксперты подделали экспертизу судье…
   Відповісти    
WasdWasd
Поймать-то поймали, а теперь давайте посмотрим, как будут развиваться события.
   Відповісти    
Иван Смирнов
Та как как 
Месяц на временных поездит,  а потом ему их подарят на день независимости
   Відповісти    
Stanislav  Yashyn
Зная как в суде защищают своих, могу предположить как будет развиваться события. Сначала по звонку в прокуратуру, заведут уголовное дело на эксперта, он под давлением даст показания против полицейских (прокуратура и менты всегда не дружили между собой) мол его принудили обмолвится на уважаемого в городе и Приморском суде судью Пысларь В.. Потом назначат внутреннюю проверку для тех его задержал и окажется они не прошли переаттестацию и действовали незаконно находясь на службе  основной сценарий. Второй маловероятный: эксперт окажется патритом, менты найдут свидетелей, судью лишат прав по ст 130 ч1 КУАП и потом с подачи ментов в коллегию судей подадут прошение о лишении звания судьи Пысларь В. на основании использования служебного положения для уклонения от ответственности при котором могли пострадать люди(да я верю в сказки, иногда они сбываются! ) 
   Відповісти    
Stanislav  Yashyn
поехали меня минусовать! чтобы не писал большего такого на думской )) 
   Відповісти    

der Mann
der Mann   страна по ip - de 11 травня 2016, 14:27     +12      
раз сразу указали фамилию, значит не такой он крутой судья. Может даже хвост немного прищимят
   Відповісти    
miyajena
miyajena   Proxy 11 травня 2016, 15:51     +8      
в приморском суде все старые (пенсионного возраста) судьи на вылет давно готовятся, этому судьба сама уготовила вылететь, думаю после такого он не имеет морального права вершить правосудие
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 11 травня 2016, 16:39     +4      
   Відповісти    
Stanislav  Yashyn
советую, видимо судья многим насолил, если карма его наказала. и всё от того что есть чувство безнаказанности
   Відповісти    
кучугуры
Взять калаш, расх----ь всю семью.Имущество продать, а деньги отдать детям нуждающемся в разном лечении.Другой подумает.
   Відповісти    
Stanislav  Yashyn
Научитесь думать и действовать по европейски, а не как бандит!!! Он и так рано или поздно умрет, вопрос помогут или пьяный расхерачится об столб желательно насмерть сразу, чтобы его не лечили за наши с вами налоги! Сейчас 2016 год и наказать можно без автомата и мордобоя! Хватит пропагандировать насилие — 90-е годы прошли!!!
   Відповісти    

ios77
ios77   страна по ip - od 11 травня 2016, 18:51     +7      
Полиции респект
   Відповісти    
ios77
ios77   страна по ip - od 11 травня 2016, 18:53     +8      
Поддерживаем полицейских, которые вычислили, остановили, освидетельствовали, а самое главное не дали подонку выкрутиться. Надеюсь судья узнает что такое Закон, который он никогда не уважал, и судил других.
   Відповісти    
   Правила



19 квітня
19:20 В Одесі на ремонт 12 ліфтів планують витратити майже 20 мільйонів гривень
1
18:18 Демонтаж на Катерининській: одеський бізнесмен «прикрасив» пам'ятку архітектури прибудовою, але не зміг її захистити фотографии
4
17:08 Носить годинник спецпризначенця рф і не розуміє українською: одеський суд поновив на посаді мера-аб'юзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетна атака на Одещину: під ударом — припортова інфраструктура, є поранений
1
15:15 Одеські розклади: фракція «Довіряй ділам» може втратити ще один багнет у сесійній залі
4
14:13 Ворог вдарив ракетами по Одеській області: внаслідок прильоту виникла пожежа
16
13:22 У порту Ізмаїла потонув шкіпер: чоловік упав за борт буксира
8
12:21 Зворотний бік шлюбу, бризки шампанського та круїзне щастя: одеська Опера поставила шедевр Доніцетті (фото) фотографии
1
11:25 Збив жінку на зебрі: жителю Одеської області загрожує до восьми років в`язниці з позбавленням прав
3
10:36 Ворог атакував Одеську область: цілив в об`єкти критичної інфраструктури, люди не постраждали
2
09:31 Вперше в історії: Сили оборони знищили російський бомбардувальник Ту-22М3 під час бойового вильоту і дві ракети Х-22
27
09:03 Півтора року заважала висвітлювати воєнні злочини рф: журналісти домоглися зняття з посади начальника пресцентру Сил оборони Півдня
14
08:22 Український морський коридор: обсяг експорту з портів Великої Одеси досяг довоєнних показників
1
18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
16




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber