2



Работающий судьей сын экс-ректора Медина матерно ругал патрульных полицейских, которые пытались вручить ему повестку  


В сети распространяется видео, запечатлевшее диалог судьи Пятого апеляционного админсуда Дмитрия Запорожана с патрульными полицейскими.

Беседа, в ходе которой служитель Фемиды матерился, как сапожник, имела место в мае.

Правоохранители пытались вручить судье, кстати сыну экс-ректора медуниверситета, повестку к следователю. Дело в том, что ранее он попал в ДТП, но не являлся в следственное управление.

На видео слышно, как, общаясь с патрульными, судья матерно огрызается. В свою очередь полицейские ведут себя вежливо и вполне резонно предполагают, что неадекватному судье необходима медицинская помощь.

Видео ВО «Автомайдан». Осторожно, ненормативная лексика!

Интересно, что согласно декларации, у судьи Дмитрия Запорожана нет вообще никакого имущества. Живет он в комнате площадью 12 квадратных метров, которую предоставила ему в бесплатное пользование некая Татьяна Колотовкина, а передвигается на автомобиле «Мицубиси» 2007 года выпуска, принадлежащем другой женщине — Анастасии Руссу. Машиной судья пользуется тоже бесплатно.

При этом зарплата у него весьма приличная — 439514 грн в год, или 36,6 тысяч грн в месяц.

 




Валерий Запорожан
Валерий Запорожан
бывший ректор ОНМедУ
77 новостей, 9 фото

Новости по этой теме:


AborigenPrimorskiy
Когда уже с этими запорожанами наконец покончит власть? Или как всегда думают само рассосется?
   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 13 августа 2019, 21:15     +15      
Воинственно элитствующее быдло…это тренд… дай бог скоро закончится
   Ответить    
Неравнодушный
Должно быть так: если гражданин отказывается получать повестку, то за этим следует безальтернативный арест на 60 суток. Тогда будут уважать полицию все!
   Ответить    
SergeyTS
При этом зарплата у него весьма приличная — 439 514 грн в год, или 36, 6 тысяч грн в год
И все же сколько)
   Ответить    
kramerer
Батенька поделите 439514 на 12  у вас все получится, я уверен. Внимательно читайте новость.
   Ответить    
7_8
7_8   страна по ip - od 13 августа 2019, 18:42     +3      
Сын ректора Медина!!  Мог бы полицаям и по латыни напхать,  не было бы ни каких вопросов
   Ответить    
ПнАлВч
Если бы он ее знал! Думаю, кроме спиритус вини- ничего.
   Ответить    
АнгелА
Вот оно, лицо нашего правосудия. Ужас
   Ответить    
he6y3u
he6y3u   страна по ip - od 13 августа 2019, 18:53     +3      
Поведение Запорожана отвратительное. Но импотентный полицай настолько жалок и туп, что если бы Запорожан не матерился я бы ему аплодировал.
   Ответить    
ПнАлВч
А что он может противопоставить хаму в ранге?
   Ответить    
he6y3u
he6y3u   страна по ip - od 13 августа 2019, 19:58     +12      
Пока полицай не увидел документы для него каждый должен быть подозреваемым. За отказ предъявить документы — асфальт, кайданки, райотдел. А если что потом можно и извиниться…
   Ответить    
ПнАлВч
А что, демонстрация документов начисто освобождает от всех обязанностей?
   Ответить    
he6y3u
he6y3u   страна по ip - od 13 августа 2019, 20:26     +7      
Чё ты ко мне пристал?
Полицай остановил террориста на краденой машине с полным багажником оружия и наркоты, попросил показать документы, террорист его послал нахYu и уехал…
Пожалеть полицая?
   Ответить    
Все буде добре!
чи готові що саме вас кинуть рилом на підлогу, за те що відмовились показати паспорт?
гадаю що ні.
так навіщо смердіти?
   Ответить    
Прохфэссор
Прекрасно!!! Вот они какие владельцы страны и тучных стад быдлоты! Тварь плюёт в хари не только ментам (тут менты даже выглядят позитивно), он плюёт на всё быдло, обзываемое гражданами Украины.)  Но быдлота заслуживает такого обращения однозначно. Потомков холопов не топтать грязными сапогами просто западло!
   Ответить    
ПнАлВч
Хотите сказать, что оно- голубых кровей, древних потомков Римской империи отпрыск?
   Ответить    
Призрак коммунизма
Получили «реформу» судебной системы граждане деьилы Украины? Вот та мразь теперь в судьях. Можете радоваться, сосать и плакать. Это реформированный судья.
   Ответить    
Прохфэссор
А когда простите в судьях были не мрази?
   Ответить    
Призрак коммунизма
При СССР такого дерьма не было ни в судьях; ни в прокурорах; ни в адвокатах. Чтобы вот так открыто и нагло брали взятки. На лесятки и сотни миллионов долларов. Дайте взятку судье в Англии или в Австрии! Так где реформы, ? Какая Украина Европа, ? Вот это лерьмо может быть судьей! ? В Евррпе — Никогда. В Украине все такие. В топку сволочь.
   Ответить    
 Insider
Так ты тоскуешь по Совку или мечтаешь о Европе?;)
   Ответить    
Прохфэссор
Если эсэсэр был так хорош, тогда откуда взялись все эти люди, которые разворовали ЧМП, продали за копейки заводы и фабрики, образовали непотопляемые судейско-прокурорские кланы?  Откуда взялись легионы долбойопов, стоящих в очередях на целование сушеных трупиков? Откуда вокруг столько дебилов, чье детство прошло в благословенном эсэсэре? Совок восхвалять может только олигофрен, больной на голову ублюдок, страдающий от того, что из-за своего скудоумия, не смог реализовать свои амбиции.
   Ответить    
ПнАлВч
Т.е. брали взятки и давали, но не открыто? Были торговые и проч. мафии, но не массово, а так-…кое-где у нас порой…? Ездили пьяные менты, прокуроры, секретари всяких уровней и давили людей, но это было нехарактерно для нашей страны? Убивали на охоте/рыбалке по пьяни друг друга и просто так, но в ЗНАМЕНИ КОММУНИЗМА про это не писали, значит явлений таких не было, так вы хотите сказать ПРИЗРАК КОММУНИЗМА? Вы жили в ТО время, помните все? А Соляник кем был, не помните?
   Ответить    
Призрак коммунизма
Бардака как сейчас в Украине и близко не было. Это раз. О Европе не мечтаю, ч в ней живу. Два. И в третьих. В 90- законопослушные американцы, немцы и тд рванули в СНГ и начали тоже воровать, мама не горюй. Чем это закончилось для них? Потерей денег раз и уголовными преследованиями  у себя на родине. Пенделей получили и Сименс и Мерседес и тд. Знаете на сколько был оштрафован в Нидерландах банк ING только за проводки и взятки Гульнары Каримовой? Более чем на 900 миллионов!!! Евро!!! И банк не лопнул. Работает. И абонплату не поднял и комиссии с платежей ни в каких иных странах Европы не ввел. Так что. Давайте говорить о вкусах блюд с теми, кто их ел. Не было и близко в СССР такого беспредела. Был хоть какой то но закон. А сейчас во всех странах ЕС про украину говорят — сплошной беспредел и беззаконие
   Ответить    
Прохфэссор
Блять… Совкодрочер, который живет в Европе и ностальгирует за эсэсэром. Классика жанра. Придурок, при эсэсэре был голодомор и миллионы погибших от искусственного голода, это что не беззаконие? А конфискация собственности у всех владельцев? А раскулачивание и насильственная коллективизация? Это всё не серьёзная херня, да? 
   Ответить    
 Insider
Нет, это не херня, а когнитивный диссонанс;)
   Ответить    
Олег Коваленко
там папаня оккупировал Медин и продаёт липовым врачам липовые дипломы врачей (полиция сопли жуёт), тут сынуля с гавном смешивает полицая. Полиция и дальше будет вытирать говна с морды лица и бестолково, безучастно взирать на происходящее?
   Ответить    
Неравнодушный
… помните как  премьер-министр Украины Гройсман говорил что кого-то надо положить лицом вниз? Не получается. Везде всё схвачено.
   Ответить    
Максим Гаев
Два тупицы. Что папа, что сын.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Папаньке раз дали по голове для профилактики(узнал из статьи на Думской), может теперь очередь этого придурка.Когда такое быдло начинают слегка бить, оно тут же начинает мычать по другому.
   Ответить    
Неравнодушный
Тем временем, ГБР издевается над бывшим президентом: Адвокат Порошенко оPпроверке наPдетекторе лжиP новости Украины / НВ
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 13 августа 2019, 23:31     -4      
Петя шоколадный в суд подавать не собирается?☺
   Ответить    
 Insider
Ты свой шоколадный диабет лечить не собираешься?;)
   Ответить    
irrlicht
Этот хрен сейчас в апелляционном суде жoпу рвет что бы разрешить застройку оставшейся части Гагаринского Плато. Та еще гнидa, не зря фамилия запорожан
   Ответить    
Неравнодушный
Фамилия здесь не причём, а вот поведение не способствует доверию.
   Ответить    
Furio
Furio   страна по ip - od 13 августа 2019, 21:36     +3      
Видео явно не с начала диалога, интересно чем же полицейский его так разозлил…?
   Ответить    
Прохфэссор
Назвал его писькой тараканьей.
   Ответить    
ioio
ioio   страна по ip - ua 13 августа 2019, 22:09     +11      
дерьмо, как и папашка
   Ответить    
   Правила


6element