|
Межведомственные соревнования по академической гребле на эргометре прошли в институте военно-морских сил Одесской морской академии. Как сообщили в вузе, в них приняли участие шесть команд. В каждой было четыре спортсмена, в том числе девушки. Первое место заняли курсанты Военной академии Одессы, на втором — представители Одесского госуниверситета внутренних дел, а бронзу завоевали будущие морские офицеры. В индивидуальном зачете первые и вторые места у курсантов Военной академии, третье — у второкурсника института ВМС Влада Усенко. «Академическая гребля — вид спорта, в котором спортсмен задействует примерно 95% мышц, — говорит начальник физической подготовки и спорта ИВМС капитан Валентин Ворона. — Гребной тренажер — один из наиболее эффективных спортивных снарядов, при помощи которого одновременно улучшается сила и выносливость. В целом турнир прошел в духе спортивного азарта и соперничества и в то же время в дружественной и позитивной атмосфере». СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
В Одессе в День Конституции прошли акции в поддержку пленных и в память о погибших защитниках (фото)
Испанские холодильники и немецкие печи: одесскую школьную столовую оснастят импортной техникой премиум-класса
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
















