|
12 декабря 2017, 17:01
«Суровая» одесская зима: зеленая трава, игривые птицы и ленивые коты (фотозарисовка)На календаре — 12 декабря, а зима все никак не вступит в свои права. Сегодня в Одессе погода была практически весенней. Погреться на солнышко вышли все от мала до велика: мамочки с детьми, пенсионеры, птицы, жучки и одесские котики. Местами на кустах зеленеет листва, а трава кажется и вовсе по-летнему сочной. Город приветлив и явно не торопится сдаваться во власть стуже. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
Фотографии: «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж)
Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




























