брендинг



СУШИWOK в Одессе прекращает свое существование, чтобы открыться под новым брендом (новости компаний)


С 10 ноября сеть магазинов СУШИWOK будет работать под новым брендом BUDUSUSHI. Как рассказали в компании, СУШИWOK работал по франшизе семь лет. За это время открылось 15 магазинов с доставкой суши.

По словам учредителя Артема Китаева, команда СУШИWOK решила отказаться от старой франшизы в пользу украинского бренда BUDUSUSHi.

«Бренд BUDUSUSHi разработан командой СУШИWOK Одесса в 2018 году, как улучшенный вариант суши-магазинов формата Take Away с доставкой. Была усовершенствована система приготовления и доставки роллов, открыто уже шесть магазинов в Одессе и Авангарде («Седьмое небо»), — отметил Артем Китаев. — Уровень удовлетворенности клиентов BUDUSUSHi стал существенно превышать показатели СУШИWOK, поэтому менеджмент компании принял решение полностью отказаться от франшизы и все свои магазины переоборудовать в рамках концепции BUDUSUSHi».




Таким образом, вместе с бывшими магазинами СУШИWOK у BUDUSUSHi уже 20 магазинов в Одессе, Черноморске и Авангарде.

«Основное отличие BUDUSUSHi — это приготовление заказа в течение 10 минут и доставка за 40 минут. Спрос на роллы от BUDUSUSHi растет также благодаря именитому суши-повару Тимуру Тену, который прошел подготовку в Японии, разработал и совершенствует меню BUDUSUSHi с 2018 года», — отметили в компании.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Rostislav Lukyanov
Те же яйца, только в профиль.
   Ответить    
Stirlitz
Те же суши, а не яйца :)
   Ответить    
Киса и Ося
А вы видели эти суши?
Заказываешь роллы, а они все разных размеров.
Кидаешь на весы — не сходится.
Заказываешь один вид ролла по определенной цене, получаешь другой вид по другой цене, а в чеке написан первый вариант.
Там ребрендинг не поможет
   Ответить    
cosmic
cosmic 10 ноября 2020, 10:37     +12      
Как делали говно-ролы, так и будут их делать. Кто их покупает? Они ведь все одинаковы на вкус и мерзкие как сопли. Более дрянных роллов в Одессе не найти.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
не греша на узбеков, они дадут фору любому тимуру тэну, прошедшему подготовку в самой Японии, хотя скорее всего это подготовка окончилась освоением искусства мыть полы и выносить мусор
   Ответить    
SokratOdUa
Вроде как все логично…
Зачем платить за чужую франшизу, когда есть собственная, которую нужно развивать и на ней зарабатывать.

Но свято место пусто не бывает: раз учредитель отказался от ТМ СУШИВОК, значит кому то ее уже предлагают развивать на территории Одессы. Бренд хорошо узнаваем и уверен, что долго без него Одесса не останется.
   Ответить    
Rus128
якщо врахувати, що володар франшизи — росіяне, то може не знайдеться нових бажаючих розвивати російський бізнес. Я їх попереджав про це — нарешті вони зрозуміли.
   Ответить    
WooDooDoll
Очень много скидочных карт раздали вот и решили всё аннулировать и начать сначала
   Ответить    
Vicarious Atonement

>я хочу беляш!
   Ответить    
SB211
не ради рекламы скажу, самые классные суши это «Суши на диване». Но у них только доставка на дом. но они просто классные! Всегда свежие, огромные и вкусные! Так же у них вкусная пицца и не плохая по скорости доставка, за счет разбивки города по секторам.
Так же они делают хорошие скидки в честь ДР, до 20%.
За фото отзывы тоже дарят спайсролы.
Я уже много лет у них заказываю и получил свою скидку 10% :) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SB211
откровенная ложь. вы не сотрудник сушивок случайно?
иди ешьте брынзу козью и запивайте айраном, если вам суши не по душе!
   Ответить    
WooDooDoll
За эту "не ради рекламы" Вам какую скидку дали?
   Ответить    
SB211
честно? никакую. у меня уже есть 10%.
Я из благих намерений. Не хочу чтобы люди тратили время и нервы на оббивание порогов тех, кто не умеет готовить суши. Лучше сразу пусть закажут суши в "Суши на диване" и поймут что такое по истине эталон качества.
   Ответить    
Ukrainets
По вашему описанию, дисконт система как у вилки палки. Наверное одна контора)
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Ну давайте честно, как бизнесмены они просто красавчики. Пока доставки еле сводят концы с концами — они процветают. Потому что суши (роллы) любят очень многие, а позволить себе поесть роллы из хороших продуктов могу далеко не все. И они сделали на это ставку. Маленькие порции, просто отвратительные дешевые продукты, но в целом низкие цены. Я один раз купился на их предложение, заказал 1кг суши по какой-то низкой цене. Решил вдруг акция… Там я вам скажу такой состав был, что мы начали это все есть и так и оставили.

Но народ хавает. Это из разряда почему покупают сосиски по 40грн или водку по 80 грн. Из-за бедности и/или жадности с тупостью. Вот такой сегмент у нас благодаря шановным все больше ширится, поэтому сушиВок будет процветать.
   Ответить    
Медведь
Заказал в будусуши второй раз. Первый был успешный. Второй…

Делаю заказ около 16.00 с доставкой на 18.
В 18.10 звоню по номеру на сайте с вопросом — а где суши? Ой, мы сейчас уточним и перезвоним. В 18.40 набираю снова ибо есть то охота. Ответ убил наповал — Вы знаете, мы потеряли Ваш заказ! Нам сейчас передали его номер — а что в нем было? Ахринел от такой новости. Жена успокоила и спрашивает — так не будет суши? Говорят — закажите снова. С нас ролл в подарок. Через 30 минут будет. Привезли в итоге в 19.25.
Все -… Есть и другие рестораны.
   Ответить    
Zagryzyn
Хм, а мне Будусуши казались гораздо вкуснее Сушивока, от которых, видимо, в период карантина уже все отказались, попробовав другие.
   Ответить    
WooDooDoll
Короче, самые классные суши NAVI.
Прения закрыты.
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Не знаю как самые классные, но очень достойные — файт.
   Ответить    
Desdichado
лучше бы они просто прекратили свое существование, вместе со всеми дополнительными брендами
   Ответить    
andrew7767
Народ еще никогда так много не ел вареного риса))
   Ответить    
Аракси
самые лучшие «Вери Смачно»
   Ответить    
Виолетта0880
Попробовала много доставок еды в городе, могу рекомендовать только сушисей, очень разнообразное меню. Первый раз посоветовали подруги, теперь все праздники только с ними
   Ответить    
   Правила



25 июня
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
11
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
11
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
19
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
23
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
18
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×