СУШИWOK в Одессе прекращает свое существование, чтобы открыться под новым брендом (новости компаний)
С 10 ноября сеть магазинов СУШИWOK будет работать под новым брендом BUDUSUSHI. Как рассказали в компании, СУШИWOK работал по франшизе семь лет. За это время открылось 15 магазинов с доставкой суши. По словам учредителя Артема Китаева, команда СУШИWOK решила отказаться от старой франшизы в пользу украинского бренда BUDUSUSHi. «Бренд BUDUSUSHi разработан командой СУШИWOK Одесса в 2018 году, как улучшенный вариант суши-магазинов формата Take Away с доставкой. Была усовершенствована система приготовления и доставки роллов, открыто уже шесть магазинов в Одессе и Авангарде («Седьмое небо»), — отметил Артем Китаев. — Уровень удовлетворенности клиентов BUDUSUSHi стал существенно превышать показатели СУШИWOK, поэтому менеджмент компании принял решение полностью отказаться от франшизы и все свои магазины переоборудовать в рамках концепции BUDUSUSHi».
Таким образом, вместе с бывшими магазинами СУШИWOK у BUDUSUSHi уже 20 магазинов в Одессе, Черноморске и Авангарде. «Основное отличие BUDUSUSHi — это приготовление заказа в течение 10 минут и доставка за 40 минут. Спрос на роллы от BUDUSUSHi растет также благодаря именитому суши-повару Тимуру Тену, который прошел подготовку в Японии, разработал и совершенствует меню BUDUSUSHi с 2018 года», — отметили в компании.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
А вы видели эти суши? Заказываешь роллы, а они все разных размеров. Кидаешь на весы — не сходится. Заказываешь один вид ролла по определенной цене, получаешь другой вид по другой цене, а в чеке написан первый вариант. Там ребрендинг не поможет
Ответить
|
|
Как делали говно-ролы, так и будут их делать. Кто их покупает? Они ведь все одинаковы на вкус и мерзкие как сопли. Более дрянных роллов в Одессе не найти.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
От сушивок вообще ничего нельзя было в рот взять. Говно редкое.Именитый повар у них один, а отделений- 15. В четырнадцати трудятся в лучшем случае узбеки, которых взяли в повара из рассчета того, что плов то варить они умеют, значит и с роллами справятся.
Ответить
|
|
не греша на узбеков, они дадут фору любому тимуру тэну, прошедшему подготовку в самой Японии, хотя скорее всего это подготовка окончилась освоением искусства мыть полы и выносить мусор
Ответить
|
|
Вроде как все логично
Зачем платить за чужую франшизу, когда есть собственная, которую нужно развивать и на ней зарабатывать.
Но свято место пусто не бывает: раз учредитель отказался от ТМ СУШИВОК, значит кому то ее уже предлагают развивать на территории Одессы. Бренд хорошо узнаваем и уверен, что долго без него Одесса не останется.
Ответить
|
|
якщо врахувати, що володар франшизи — росіяне, то може не знайдеться нових бажаючих розвивати російський бізнес. Я їх попереджав про це — нарешті вони зрозуміли.
Ответить
|
|
Очень много скидочных карт раздали вот и решили всё аннулировать и начать сначала
Ответить
|
|
не ради рекламы скажу, самые классные суши это «Суши на диване». Но у них только доставка на дом. но они просто классные! Всегда свежие, огромные и вкусные! Так же у них вкусная пицца и не плохая по скорости доставка, за счет разбивки города по секторам. Так же они делают хорошие скидки в честь ДР, до 20%. За фото отзывы тоже дарят спайсролы. Я уже много лет у них заказываю и получил свою скидку 10% :)
Ответить
|
|
откровенная ложь. вы не сотрудник сушивок случайно? иди ешьте брынзу козью и запивайте айраном, если вам суши не по душе!
Ответить
|
|
За эту "не ради рекламы" Вам какую скидку дали?
Ответить
|
|
честно? никакую. у меня уже есть 10%. Я из благих намерений. Не хочу чтобы люди тратили время и нервы на оббивание порогов тех, кто не умеет готовить суши. Лучше сразу пусть закажут суши в "Суши на диване" и поймут что такое по истине эталон качества.
Ответить
|
|
По вашему описанию, дисконт система как у вилки палки. Наверное одна контора)
Ответить
|
|
Ну давайте честно, как бизнесмены они просто красавчики. Пока доставки еле сводят концы с концами — они процветают. Потому что суши (роллы) любят очень многие, а позволить себе поесть роллы из хороших продуктов могу далеко не все. И они сделали на это ставку. Маленькие порции, просто отвратительные дешевые продукты, но в целом низкие цены. Я один раз купился на их предложение, заказал 1кг суши по какой-то низкой цене. Решил вдруг акция
Там я вам скажу такой состав был, что мы начали это все есть и так и оставили.
Но народ хавает. Это из разряда почему покупают сосиски по 40грн или водку по 80 грн. Из-за бедности и/или жадности с тупостью. Вот такой сегмент у нас благодаря шановным все больше ширится, поэтому сушиВок будет процветать.
Ответить
|
|
Заказал в будусуши второй раз. Первый был успешный. Второй
Делаю заказ около 16.00 с доставкой на 18. В 18.10 звоню по номеру на сайте с вопросом — а где суши? Ой, мы сейчас уточним и перезвоним. В 18.40 набираю снова ибо есть то охота. Ответ убил наповал — Вы знаете, мы потеряли Ваш заказ! Нам сейчас передали его номер — а что в нем было? Ахринел от такой новости. Жена успокоила и спрашивает — так не будет суши? Говорят — закажите снова. С нас ролл в подарок. Через 30 минут будет. Привезли в итоге в 19.25. Все -
Есть и другие рестораны.
Ответить
|
|
Хм, а мне Будусуши казались гораздо вкуснее Сушивока, от которых, видимо, в период карантина уже все отказались, попробовав другие.
Ответить
|
|
Короче, самые классные суши NAVI. Прения закрыты.
Ответить
|
|
Не знаю как самые классные, но очень достойные — файт.
Ответить
|
|
лучше бы они просто прекратили свое существование, вместе со всеми дополнительными брендами
Ответить
|
|
Народ еще никогда так много не ел вареного риса))
Ответить
|
|
Попробовала много доставок еды в городе, могу рекомендовать только сушисей, очень разнообразное меню. Первый раз посоветовали подруги, теперь все праздники только с ними
Ответить