зарс новый год



Попавшийся на взятке подчиненный Костусева выйдет на свободу


Глава Киевской райадминистрации Одессы Владимир Сушков и его первый заместитель Андрей Горшков, задержанные вчера при получении взятки в 38 тысяч долларов США, могут выйти на свободу уже в ближайшее время.

Источник «Думской» в правоохранительных органах не исключает, что суд изберет для чиновников меру пресечения в виде залога. И не просто так.




«Умел взять — умей дать», — резюмировал наш собеседник.

Также Владимир Михайлович рассчитывает на поддержку по партийной линии: он - многолетний председатель Киевской районной организации Партии Регионов и депутат горсовета от этой политической силы.

В ближайшее время увидим, что возобладает — круговая порука или стремление ПР дистанцироваться от одиозных коррупционеров.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

MU_Odessa
MU_Odessa   страна по ip - od 20 июня 2013, 10:52     +32      
«Воруй столько, что бы потом можно было откупится» — вот девиз современных чиновников!! У них это даже рядовой случай наверное!! ) 
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Делись поступлениями с вышестоящими товарищами — вот аксиома в любом коррумпированном обществе. А так скрысил — спалили.
   Ответить    

Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 20 июня 2013, 13:42     +3      
Ну, знаете ли. Далеко не у всех получается откупиться. Например, не так давно загребли одного судью в другой области. Несмотря на то, что были деньги — откупиться ему никто не дал. Поэтому тут еще вопрос…
   Ответить    

O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 20 июня 2013, 10:58     +3      
«В ближайшее время увидим, что возобладает»
Что тут ждать? И так всё ясно.

Вот если б предвыборная компания… тогда ещё могла быть показательная порка.
   Ответить    
Неугодный
Такие «новости» обычно публикуют по заказу силовиков — в качестве давления на суд.
   Ответить    
leonardo
leonardo   страна по ip - ua 20 июня 2013, 11:16     +7      
эта милиция просто парализует всю работу реформаторам от партии регионов! у чиновников столько идей, столько энергии, столько желания помочь нуждающимся землякам, а тут бац и УБОП с наручниками, придут последние деньги отберут и в подвальчик уведут! Такими темпами от команды профессионалов имени Костусева ничего не останется  все «ведущие специалисты» поселятся напротив второго христианского кладбища :) 
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 20 июня 2013, 11:43     +4      
Посмертно?
   Ответить    
Progulozka
Взяточники должны сидеть. Только откройте уголовный кодекс который подготовил яркий приверженец помаранчевых на смену «тоталитарному советского производства». А потом уже давайте обвинениями бросаться. Все хотят жить в демократическом государстве? Тогда в чем проблема? А то, что хватают несмотря на должности и партийную принадлежность- что в этом плохого? Больше надо.
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - ua 20 июня 2013, 11:27     +2      
А что это у него с рукой?Кипу прячет или это типа нимб?
   Ответить    
Местный
Нет это фото на фоне лагерного барака! А эти «слуги народные» не могут понять куда они попали!
   Ответить    

кпсс 2
кпсс 2   страна по ip - od 20 июня 2013, 11:27     -1      
Будем ждать новых арестов, думаю скоро и в горсовете кто-то попадётся, это бжжж не спроста, наверно надоел мер гаранту, пора менять
   Ответить    
Slayer
Slayer   страна по ip - od 20 июня 2013, 11:30     +5      
а кого вы имеете ввиду под названием «гарант»?
   Ответить    

Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 20 июня 2013, 15:56     +3      
Мэр гаранту, думаю, надоел давно, но не настолько, чтобы попросить его с поста. Кактус регулярно выхватывает от верхушки — то областной, то украинской, но пока держится за кресло.
   Ответить    

adamesku
adamesku 20 июня 2013, 11:46     +1      
резюме: злодеи пытались скомпрометировать, так сказать подрубить на корню наших лучших управленцев города и бросить тень на достойнейшего мэра какого свет не видел, посему деньги будут переданы в прокуратуру а пострадавшие реабилитированы и продолжат служить на благо нашего города.
   Ответить    
opsja,
opsja, 20 июня 2013, 11:47     +3      
Tornado ведь эти крысы и есть перекрашенные большевики.
Которые вскармливают коррупцию. Недавно взяли барыгу Юру Параскевича. Забыл? Точно такая же история:подоили и отпустили. Теперь халуйем служит. Теперь сразу двоих приобретут. Больше будут доить ЖЭКи незаконную торговлю, будки, наркотики, торговлю паленым алкоголем, захват прибрежной зоны и все остальное, которое у них на контроле.
   Ответить    
женщина
Я пытаюсь соотнести Киевский район и размер взятки в 38 тыс долларов.

За что можно давать взятку в 38 000 долларов? Это что, они Киевский рынок с потрохами продавали? Так это не их компетенция.
Привыкли щемить лохов и сами лоханулись. Наивное дурачье.
   Ответить    
Хирен
Хирен   страна по ip - od 20 июня 2013, 11:54     +2      
Как не член ПР, так вор
   Ответить    
vasily
vasily 21 июня 2013, 08:52     +1      
« у черни, что там за любови, все держат вилы наготове. А двор, прости меня на слове, что ни сеньер  дурак и вор.» В.Долина.
   Ответить    
Барракуда
Причем здесь «их благородия»?А то как как безграмотные большевики уничтожили богатейшию Россию мы видим! «Вешали», «топили»-к чему это?Вам крови не хватает?
   Ответить    
sid@
sid@ 20 июня 2013, 12:01     0      
школоло иди историю читай свой страны
   Ответить    
Барракуда
Прикрываясь красивыми лозунгами и «борьбой с контреволюцией«были уничтожены миллионы не винных людей.Не надо мешать все в кучу.Сейчас выстроенна «вертикаль власти», по которой все низшее звено собирает дань для высшего, а прокуратура, УБЭП и остальные превратились в «братков» в погонах! Рыба гниет с головы! И пока такая система существует от взяток не избавится!
   Ответить    
Niceberg
Niceberg   страна по ip - od 20 июня 2013, 13:03     0      
Что-то все подзабыли презумпцию невиновности! А вдруг это провокация? Доказательств принятия взятки пока что нет! А всплывшее по этому поводу имя Паши Серебрянника, который якобы «сдал» Сушкова и Горшкова, наталкивает на мысль о провокации
   Ответить    
Барракуда
Ваши высказывания напоминают тупую болтавню Царькова, поэтому дискутировать с вами не собираюсь(бесполезно).Тем более что к данной теме это не имее отношения.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 20 июня 2013, 13:39     0      
Ха, ну что я вчера говорил? Правда, даже недели не прошло.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 20 июня 2013, 13:52     +2      
А че минусуем то? Не я ж его отпустил. Просто предугадал обычный ход событий, что в данной ситуации было, к сожалению, не сложно, поскольку это стало обычной практикой((
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Думаю, что пойдут на повышение:хоть не сидели, но привлекались.«Почёт и уважение».
   Ответить    
agent007
agent007   страна по ip - us 20 июня 2013, 18:33     0      
Esli korrypsiy pobedit nelzya ee nygno vozglavit
   Ответить    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 20 июня 2013, 21:13     +4      
Отпустят скорее всего. А по поводу того, что мол украл он — да все воруют и чиновники, и простые граждане, менталитет такой и с этим ничего не поделать. Каждый из нас хоть раз давал в своей жизни взятку и не по просьбе, а сам. Все чиновники, милиционеры, врачи, учителя и т.д. — все выходцы из народа.
   Ответить    
Denis90
Denis90 22 июня 2013, 00:03     +2      
Когда ж вы все наворуетесь сволочи.
   Ответить    
   Правила


6element