Суворовский район задолжал «Инфоксу» 9 миллионов гривен
Филиал «Инфоксводоканал» напоминает своим абонентам: если они не оплачивают услуги, то предприятие имеет право ограничить их предоставление злостным неплательщикам. Ежедневно водоотведение отключают десяткам должникам. Кто сегодня остался без канализации, знает Дарья Сидоровская.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Инфокс вода канал мошенники!! Вымогатели, управы на них нет! Приписывают долги людям, не обоснованные! У меня с ними серьезные проблемы Вымогают у меня деньги, у меня есть все оплаты! Угрожают.. Незнаю к кому обратиться за помощью.
В результате ночной вражеской атаки больше всего пострадал Приморский район. Повреждено 175 окон и 12 квадратных метров кровли в 13 жилых домах и гостиницах.
Одесситка Лилия из этого дома в центре города о пережитой ночи:
"Было очень страшно. Мы с детьми легли спать. Ко мне еще пришла кума. Мы слышим, что летит. И приближается. Побежали в коридор. Взрыв. Окна вылетели, потому что были закрыты на защелку. Ко мне все соседи начали приходить. И до 5 утра мы были у меня".
Гражданское судно пострадало во время ночной атаки "шахедов". Также повреждены лбъекты портовой инфраструктуры, склады, производственные комплексы и автомобили.