ПС1



Суворовский район Одессы остался без отопления из-за серьезной аварии


Суворовский район Одессы остался без отопления из-за аварии на котельной «Северная-2», которая его обслуживает.

Как сообщили в «Теплоснабжении Одессы», ночью на объекте произошло аварийное отключение электроснабжения. В плановом режиме котельную запустили вновь, но отключение привело к скрытому дефекту, который выявился позднее.

Сегодня, примерно в 12:30, произошел гидравлический удар, который привел к остановке «Северной-2» и авариям на внутридомовых сетях в ряде домов (количество уточняется). В результате отключены от теплоснабжения дома, расположенные от улицы Заболотного до Паустовского.

Кроме того, есть повреждение участка теплосети на выходе из котельной «Северная-2» и одно повреждение на магистрали.

Оперативные бригады коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одессы» приступили к ликвидации аварий.

Отметим, что термометр показывает в Одессе 5 градусов ниже нуля.

 





Новости по этой теме:


Неравнодушный
Жаль, конечно, людей. Но трухановский лохторат сможет трезво посмотреть на бешенную  «работу»  Труханова.
   Ответить    
1.Одессит
+100500.!
   Ответить    
IgorL
IgorL   страна по ip - od 26 января 2018, 21:51     +6      
Теплокомуненерго завжди продавалось київським олігархам в оренду і вони там мутили схеми, виводячи мільйони на фіктивні роботи та фейкові ремонти! Не дивно що за 25 років бардаку та бездіяльності система опалення почала розвалюватись!
   Ответить    
sVitaly
sVitaly   страна по ip - ua 26 января 2018, 16:19     -7      
100% При Саше Боровике такого бы не было!! По вашему Труха как и Обама при путине еще и в подъездах гадит.
   Ответить    
Неравнодушный
Главное, чтобы не подобного Труханову.
   Ответить    
Неравнодушный
… кто принесёт пакет гречки!
   Ответить    
Восхитительный
Велосипедная, если ты не любишь гречку, значит ты не умеешь ее готовить)
   Ответить    
Восхитительный
Я  знаю, кто его принесет.
   Ответить    
Неравнодушный
… кто не ошибается, доверились Труханову, а он оказался мега-вором.
   Ответить    
Восхитительный
Ватан, декоммунизация не означает деимперизацию, улицу Екатерининскую и Александровский проспект тоже не переименовали.
   Ответить    
Посол Послов
Как ты, блин, достал уже
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов, что ли? И не говори, он действительно уже всю Одессу достал.
   Ответить    
Восхитительный
Велосипедный, не бурчи клонами.
   Ответить    
odessit-ukr
По вашему, все бывшие мэры г.Одесса избираются исключительно Суворовским районом, значит вы или не в том городе живете или у вас зимние экзогенные психические расстройства, причинами которых становятся алкоголизм, наркомания, зависимость от лекарственных препаратов, прием токсических веществ, сильнейшее радиационное облучение, черепно-мозговые травмы и другие внешние факторы.В этот период рекомендуется отказаться от приема любых веществ, вызывающих зависимость. По возможности нужно отвлечься от дел, заняться спортом, уехать из города, посетить профилактические учреждения. Нередко данные психические расстройства служат «отправной точкой» в развитии серьезных физиологических заболеваний. Вы можете посетить врача психиатра – психотерапевта в индивидуальном порядке по адресу г.Одесса, ул. Ак.Воробьева, 9. 
   Ответить    
Асясяй
Неужели гидравлический удар от вброшенного ведра в систему?
помните как Пересыпь год наза затопило?
   Ответить    
myasnik
myasnik   страна по ip - od 26 января 2018, 18:59     +2      
Уважаемый Неравнодушный, Вы — старый штопаный гандон!
   Ответить    
Читатель-писатель
"Дядя, вы дурак?"©
   Ответить    
тетя Фира
Жители Поскота, вы все еще «Доверяете делам»?
   Ответить    
Одесса - мама
Н-й
Ты такой же поц как и бывшая прокурорская вафельница?
   Ответить    
Неравнодушный
Если оскорбляешь,  значит знаешь, что не прав. Ты типичный трухановский избиратель?
   Ответить    
Одесса - мама
Нет. Оскорбляешь, в первую очередь, ты. 
А во вторых каким боком Труханов к этой аварии?
Или ты этой вафельнице полоумной подыгрываешь?
   Ответить    
Неравнодушный
Доверяешь делам дальше? Ну-ну! Доверяй!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесса - мама
Ты нищеброд… такой алкашне как ты — деньги могут только снится.
Тебя систематически опускают?
Что ты постоянно скулишь, полупоц?
   Ответить    
1.Одессит
Это мне воворит нищеёб который в селе под тыном ещё 2 года назад соломой *опу вытирал и живёт в самом депрессивном районе города выживая торговлей на дорожке и собирая бутылки?Только такое чмо как ты могло залонгинеться тут сначало с указанием женских данных, но после тебя лошару колхозного начали в это мордой тыкать ты перелонгинелся! Короче БОМЖАРА иди сдавай бутылки пока приёмка не закрылась, а то тебе опять прийдётся по мусоркам шастать пожрать себе искать.
   Ответить    
Одесса - мама
Ты нищеброд , если ты опущенный по жизни — то тебе уже ничего не поможет …
У меня один аккаунт.
Это ты прислуживался при овоще , пришли другие времена и дали тебе по твоему женскому органу мешалкой — и вдруг ты перекрасился … не поможет полупоц тебе это .
Так , что прикрой вафельницу и завидуй молча . 
   Ответить    
1.Одессит
Завидовать Бомжу живущему в самом конченном районе?!
   Ответить    
Одесса - мама
Там где я живу, вафельница — ты только можешь мечтать, пошкрябывая ракушняк . 
   Ответить    
1.Одессит
беги пёс в Лузановку помойся а то завонял тут всё.
   Ответить    
Одесса - мама
Полупоц вытри слюни неуч.
   Ответить    
тетя Фира
Мэр в первую очередь хозяйственник, отвечающий за жизнеобеспечение города.Проблемы ТГО не новы и за 4 года никаких решений.И то что за три дня легких морозов совдеповская котельная вышла из строя вполне резонно, так же как и вопрос по ней неоднократно поднимался.
   Ответить    
Aleksey  Pronin
Не скажут что сломалось потому что Геши не было, и починить быстро некому
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 26 января 2018, 16:36     +2      
Труханова хватил г̶и̶д̶р̶а̶в̶л̶и̶ч̶е̶с̶к̶и̶й̶ апоплексический удар
   Ответить    
Dmitry  nevajno
пол посёлка, так как есть ещё одна котельная
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 26 января 2018, 17:09     +2      
Северная 1, на домах центролита
   Ответить    
Восхитительный
В новости вообще написано Суворовский район, а это не только Поскот.
   Ответить    
Восхитительный
Для минусующих границы Суворовского района:

Суворовский район –
территория порта, в том числе Рабочая гавань; пер. Газовый; ул. Приморская до ул. Балковской; ул. Балковская, 2-44; ул. Маловского (четная сторона); полотно железной дороги до ул. Михаила Грушевского; ул. Михаила Грушевского (четная сторона); Ленинградское шоссе (четная сторона); граница города; побережье Черного моря.
   Ответить    
Дядя Жорик
И никто из руководства города или на крайняк района, не удосужился хотя бы приблизительно озвучить, когда устранят аварию. У людей дома дети маленькие… При таких температурах как сейчас, квартира выхолаживается часов за восемь-девять
   Ответить    
Rayan Honor
«Ночью на объекте произошло аварийное отключение электроснабжения.»
А чем в это время занималась резервная схема электроснабжения? Это вообще уровень ответственности инженерного и технического персонала.
И при чем тут политика с мэром? Кучка повернутых на политике городских сумасшедших, которые верят, что карго-обряд кидания бюллетеней в урны как-то наладит технологическую дисциплину, преобразует ветхую коммунальную инфраструктуру и вообще сотворит чудеса…
   Ответить    
Восхитительный
Велосипедная, твоя  кучка городских сумасшедших сейчас будет доказывать, что это происки Квана, чтобы подставить Трухло.
   Ответить    
отец Иосиф
Без труханчика Паскот посыпался…
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 26 января 2018, 17:18     +4      
Тупорылые тепловики, работают на убитом оборудовании, а сами в залоге у Фирташа-олигарха, вот такая история.А куда сбёг и.о.директора ТЭЦ, кто скажет(говорят он сбёг от НАБУ с деньгами предприятия).
   Ответить    
Luis
Luis   страна по ip - od 26 января 2018, 18:23     +2      
Пишуть, що вже пускають теплоносій в систему OMR.GOV.UA  Официальный сайт города Одесса / Новости / Авария на котельной «Северная-2» устранена. Видеокомментарий
Але це  повний блізнєц!
Як тепер бути з аваріями «внутрішньобудинкових мереж теплопостачання ряду будинків»?
   Ответить    
Luis
Luis   страна по ip - od 26 января 2018, 18:27     +1      
Вже зняли новину з сайту!!!
   Ответить    
Luis
Luis   страна по ip - od 26 января 2018, 18:35     +1      

   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 27 января 2018, 10:15     0      
Лет 15 назад умный дядя по телевизору предсказывал, что без капитальной реконструкции ЖКХ, в украинских городах к 2025-2030 году наступит коллапс. Заметили, что последние пять лет количество аварий увеличилось в разы? Я так понимаю — это предвестник.
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 28 января 2018, 17:04     -1      
да шо вы кипишь подняли? Ну авария ну побыли сутки без отопления! Да в каждом городе это происходит и у нас и за бугром.Тепло уже есть есть так шо нерваный может продолжать доверять делам.
   Ответить    
   Правила


6element