Свадьба в Одесской области закончилась массовым отравлением: в больницу попала даже невеста
Двадцать жителей села Граденицы Беляевского района Одесской области, в том числе двое детей, госпитализированы с подозрением на сальмонеллез. Об этом «Думской» сообщила главный санитарный врач региона Любовь Засыпка.
По ее словам, пострадавшие попали в больницу после свадьбы, на которой гостей угостили некачественными продуктами домашнего приготовления. Теперь по данному факту проводится эпидемическое расследование. Предварительной причиной отравления Любовь Засыпка назвала испорченную сметану. «Это — бытовой случай. Купили сметану на стихийном рынке, продержали дома неделю, а потом подали на свадьбе с блинами», — рассказала специалист. В настоящее время пострадавшие, в число которых попала и невеста, находятся в районной больнице. Врачи диагностировали у них гастроэнтероколит (подозрение на сальмонеллез). Состояние пациентов оцениваетсяы как «средней тяжести».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
эпидемическое расследование — звучит зловеще)
Ответить
|
 |
А где Кивалов, это же его ТЕМА?
Ответить
|
 |
это же не его студенты, а что не касется его студентов его тоже не касается.
Ответить
|
 |
студенты его тоже не волнуют, и их здоровье в том числе. А вот бабки — это другой вопрос и тут все способы хороши и любое студенческое прикрытие згодится.
Ответить
|
 |
Видать все лесопосадки в округи обосраны жидким поносом
Ответить
|
 |
Надо тещу привлечь к ответственности! Все должна была лично пробовать.Скорейшего выздоровления!
Ответить
|
 |
нас в граденицы в колхоз возили в школе
Ответить
|
 |
жениху стОит повспоминать о своих прежних связях — явно одна из бывших подсобила))
Ответить
|
 |
Мда, такая мстительная Заноза :)
Ответить
|
 |
Такая свадьба запомниться всем жителя села и виновникам торжества
Пускай выздоравливают все и молодожены наверстывают упущенное
Ответить
|
 |
Удивительно! Но факт! В с. Граденицы, где была эта свадьба, БЫЧЬЯ меньше, чем в г. Одессе, жителями которого наверняка являются большая часть комментаторов собравшиеся здесь. Взять, к примеру, Джаликова Сергея и его словесное извержение: «Видать все лесопосадки в округи обосраны жидким поносом…». Вот, что можно сказать об этом человекообразном «расстройстве»? Явно, что только одно — БЫДЛО, которому лишь бы «пёрнуть» своё никчёмное изречение в массы, при этом пряча свою *опу за монитором. Жалко, Серёжа, что тебя не было там, среди нас, с твоим «клёкотом». Забавно было бы наблюдать, как ты искал бы себе «пятый угол». Ты же, наверное, профессионал по технике обсерания жидким поносом местные лесопосадки? Что касается высказывания г-на Cenia, представь, что тёща — это твоя мама и она готовила все блюда для твоей свадьбы, и ты, как и невеста, оказался на больничной койке с температурой 39.9, и эту температуру не могли сбить почти сутки, а твою маму, мало того, что она и так на нервах, еще и привлечь к ответственности. И «пропой» свой комментарий еще раз, после того, как все это представишь. А за пожелания о скорейшем выздоровлении спасибо! Потихоньку идём на поправку. Относительно комментария Варрава: «Неужели на фото невеста! ?« — нет! Это фотография свадьбы о которой мечтает г-н kkleo. И вот закончу с чего начал. Вместо того, чтобы найти какие-либо пути, чтобы помочь пострадавшим, кто как может, кто сколько может, кто чем может, все предпочитают просто, что-то написать, как будто от этого кому-то станет легче.
Ответить
|
 |
Спасибо, прежде всего гостю, оставившему предыдущий комментарий. Спасибо! Спасибо за тещу, за невесту, за всех родственников и всех гостей. А за остальных просто стыдно, сколько же в них злобы, желчи, грязи
Речь идет о моих соседях-друзьях.Я не была на этой свадьбе и очень сожалею об этом. Знакомые говорят, что такой веселой, красивой, богатой свадьбы давно не было. А то, что произошло — беда, трагическая случайность. И ведь это могло произойти с каждым из нас. Умный человек это поймет, другим же и доказывать ничего не стоит.Но очень, очень грустно, что в наших людях так мало милосердия. Мне от всего сердца хочется пожелать всем-всем здоровья, молодым — счастья и любви, родителям — большого терпения, чтобы пережить эту ситуацию. Все прошло — пройдет и это. P.S. Еще два слова. Родители молодых кланяются низко в пояс Гостинец за добрые слова, за сочувствие. И отдельное спасибо и низкий поклон его родителям за то, что воспитали прекрасного сына. Остальным — Бог судья, жизнь длинная.
Ответить