artville1



4 января 2015, 15:58   

Свалки с одесских улиц уберут в течение ближайших суток, — мэрия


0

Городские власти планируют полностью наладить вывоз мусора в Одессе к понедельнику.

Об этом стало известно в ходе сегодняшнего расширенного заседания штаба по вопросам ликвидации последствий стихийного снегопада, передает пресс-служба горсовета.




«Из-за снежных завалов на дорогах города в течение нескольких дней был невозможен вывоз мусора на свалку в район «Дальницкие карьеры». Мусоровывозящие компании возобновили свою работу только с обеда 1 января, когда удалось расчистить данное направление. Кроме того, вывоз мусора существенно осложняли брошенные на дорогах и возле контейнерных площадок автомобили. В ближайшие сутки запланировано максимально ликвидировать мусорные свалки, образовавшиеся в городе за последние несколько дней», — говорится в сообщении.

Также решено уделить особое внимание расчистке следующих улиц: Известковой, Рекордной, Костанди, Архитекторской, Академика Королева, Дача Ковалевского и проспекта Маршала Жукова. Кроме того, в ближайшее время будет восстановлено движение трамваев по маршрутам № № 15,10 и 20.


Читайте также Мусорный кризис в Одессе: тендеры до сих пор не проведены, а Марков якобы продал «Союз

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





kofea
kofea   страна по ip - od 4 января 2015, 16:13     +25      
Что же у нас все или завтра, или через неделю, месяц, год… Когда уже будет СЕГОДНЯ???
   Ответить    
domybest
domybest   страна по ip - ua 4 января 2015, 16:55     +6      
Мой дом далеко не на главной улице, но вчера основную часть мусора увезли. Все будет хорошо, и у вас уберут
   Ответить    

шаляй-валяй
Постепенно всё уберут.Больше времени терпели неудобства.
   Ответить    

mustang
mustang 4 января 2015, 17:16     +28      
Вас много, а Доверяйделам один!
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 4 января 2015, 17:41     +2      
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_QqxRuMUXQg
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 4 января 2015, 16:15     +14      
Доверяй делам, поменяем -доверяй обещаниям на завтра!
   Ответить    
Неравнодушный
Сомневаюсь я! Столько  мусора скопилось во дворах. Хотя бы за неделю очистили дворы.
   Ответить    
Вольфвам
надо мусор к мерии сносить, уже б закопали нах…
   Ответить    
Скайлайн
Из-за… невозможен… осложняли… запланировано…в ближайшее время… пахнет Трухоболлом :) 
   Ответить    
Вольфвам
ж/м Школьный цветет и «пахнет»
   Ответить    
manya
manya   страна по ip - od 4 января 2015, 16:36     +5      
В 12 выходила — была свалка, в 15 вернулась — чистота (Левитана)
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 4 января 2015, 16:44     +6      
а у нас, на королева, это чудо случилось ночью, в 4 часа
   Ответить    
maincas
maincas   страна по ip - od 4 января 2015, 16:47     +7      
У нас сегодня мусор вывозили. Убрали да же горы возле мусорных баков. Королева, р-к Южный.
   Ответить    
Скайлайн
Косвенная… Дворники пригнали откуда то пару мусорников собрали что было возле и все загрузили в  «Союз» (не реклама), те что отгрузили снова заполняли и т.д.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 4 января 2015, 17:08     +11      
Сегодня обошел Черемушки по периметру: от Чапаевской Дивизии до Малиновского, и от Исаака Рабиновича до Люстдорфской Дороги. Три пустых контейнера видел только возле Малиновского рынка. Во всех остальных местах — пирамиды, которым фараоны позавидовать могут. Поэтому ни до завтра, ни за завтра мэрия этого не исправит. Хотелось бы верить, что наш ударный электорат — пенсионеры — вспомнит это на следующих местных выборах. Делам доверяю!
   Ответить    
manya
manya   страна по ip - od 4 января 2015, 20:57     -1      
Да уж… Вожу ребёнка в сад на Гайдара, там такое наблюдалось и не в снежные времена :( 
   Ответить    
addvokadd
Мы на Балковской (прим. суд) до выезда к ней, к обеду расчистили сами, а намека нет на вывоз и так по всей округе.
   Ответить    
nuta2310
nuta2310   страна по ip - od 4 января 2015, 17:21     +7      
а снег когда уберут, 3-й троллейбус когда пойдет наконец?!
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 4 января 2015, 17:26     +7      
люди ходить не могут по оледенелым тропинкам, не то что транспорт.. сори когда мэра сменят и всех его воров?  на этот вопрос кто-то ответит? ))))
   Ответить    
F!N
F!N 4 января 2015, 18:04     +5      
А воду в вино вы упустили?
   Ответить    
kofea
kofea   страна по ip - od 4 января 2015, 19:00     +15      
Не много об уборке снега в Одессе.
Мэр заявил что работает 90 единиц техники!!! ( ха ха)
Потрачено 21 лям гривен.
Час работы частного трактора 500 грн.
Работают два дня, максимум.
Даже если снег чистили без перерыва двое суток (а все видят состояние города на сейчас) это 48 часов.
А теперь чистая математика — 90*500*48=2160000. Где деньги?  Где 19 000 000 грн??? Мы что, дибилы полные???
   Ответить    
Вольфвам
видать труха по 5, 000грн нашёл
   Ответить    
entropia
entropia   страна по ip - ua 4 января 2015, 19:47     0      
Экоград что вывозит мусор  принадлежит  дочке  Суркиса,  а  он  Труханову не подчиняется!
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 4 января 2015, 20:16     +3      
Почему дочке, папе, маме, брату, куму брата моего двоюродного папы? Где муниципальный транспорт, который должен быть основой всего? А всякие там частные компашки типа «Союз» должны только помогать городу, но никак не играть здесь решающую роль!
   Ответить    
AnotherOdessa
У нас наоборот. Просто нет муниципальных мусороуборочных компаний. "П…, сэр")
   Ответить    
AnotherOdessa
У меня убрали сегодня. Вышел выбросить мусор и готовился к отмечанию завтра годовщины-неделя со дня образования кучи. Пьянку грандиозную поломали)
   Ответить    
olinka
olinka   Proxy 4 января 2015, 21:41     +1      
Глушко 13/1 уже убрали.Ура! Можно кидать новый.
   Ответить    
manya
manya   страна по ip - od 5 января 2015, 08:20     +1      
Сейчас застрял мусоровоз во дворе (ну не хватает ему той узкой колеи, кот сделали легковушки), зацепился своим контейнером за гигантский сугроб. ребята сами его откапывают уже в течении часа. Боюсь завтра не приедет :( и так во всем у нас. Почему интересно дворник считает, что квадрад 2*2 возле подъезда расчищенный спасает? А дальше выходишь и на *опу падаешь. На фига сыпать песок на асфальт возле подьезда, а не на дорогу — выход со двора? Блин!
   Ответить    
BaRRmaley
Ура! И у нас почистили ночью :)
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber