Свет будет только в часы белой зоны: завтра одесские энергетики будут ремонтировать высоковольтную линиюРемонт высоковольтной линии, питающей Киевский и Приморский районы города, 18 февраля будут проводить энергетики «ДТЭК Одесские электросети». Как рассказали в компании, эти работы позволят избежать в будущем перегораний провода из-за перегрузки. «Все бытовые потребители будут перезапитаны от другой линии. Однако свет (в Киевском и Приморском районах, — Ред.) будет только в гарантированные часы белой зоны графика. Ориентировочно работы продлятся до 12 часов дня. Энергетики приложат максимум усилий, чтобы завершить работу в кратчайшие сроки», — говорится в сообщении. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




