Всем одесситам вернули свет, но будут его отключать: когда ситуация стабилизируется — неизвестноЭлектроснабжение всех абонентов, которые остались без света после атаки по Одессе 18 февраля, восстановлено. Но временные отключения электроэнергии у них пока сохранятся. Как сообщили «Думской» в пресс-службе ДТЭК Одесские электросети, 21 февраля удалось подать напряжение всем жителям города и области. «Но утром во время пиковых нагрузок приходится частично отключать потребителей, чтобы оборудование выдержало. Оно по-прежнему остается поврежденным и не может обеспечить одновременно всех жителей пострадавшего района светом. Поэтому делаем все возможное, чтобы поочередно давать электроэнергию всем. Восстановительные работы достаточно сложные и требуют времени», — уточнили в компании. Сроков полного восстановления энергосистемы и отмены графиков отключений энергетики пока не называют. Они призывают экономить электроэнергию, ограничив использование бойлеров, утюгов и других приборов. Напомним, в результате дроновой атаки вечером 18 февраля была повреждена одна из подстанций и без света остался Киевский район, а на следующий день враги поразили энергообъект на Пересыпи. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








