|
7 жовтня 2015, 17:52
Светлана Фабрикант помогает жителям аварийных домов на Пишоновской получить новое жилье
30 одесских семей могут остаться без крыши над головой. Речь идет о 14-ом и 16-ом домах на улице Пишоновской. Они давно превратились в руины, но отселять людей не спешат. На помощь людям пришла Светлана Фабрикант.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Думская ТВ. Сюжеты:
|
Статті:
В ОВА уточнили, что в результате ночного вражеского обстрела погибли 20-летняя девушка и мужчина примерно 45 лет. Также пострадали три человека в возрасте от 23 до 45 лет. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.
Под ударами оказались объекты промышленной, энергетической и гражданской инфраструктуры. К сожалению, погибли два человека. По меньшей мере трое пострадали, им оказывается необходимая помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







